Поздравляем!
День, когда на Земле появился Евгений

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С днём рождения, Евгений! Долгих лет светлого творчества вам!


ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Поздравляю, Евгений! Желаю на долгие годы сохранить твою работоспособность, одухотворённость и преумножить их. Здоровья и всех благ!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

С Днём рождения, Евгений. Радости Вам солнечной, силищи неиссякающей, жизненной потенции неизбывной, творческих взлётов.

Путинцева Т

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Евгений! Когда я думаю о том, что на земле есть такие удивительные люди, как Вы, на душе становится теплее и светлее. Долгих лет жизни, творческих сил, любви и счастья!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

       C Днём рождения, Евгений! Здоровья Вам и новых творческих высот!




Спасибо, друзья! Стараюсь не обманывать ваших ожиданий, это для меня серьезный стимул к работе. Не знаю, насколько она получается творческой, сейчас она больше похожа на "что вижу - то пою", в отличии от, скажем, ситуации лет пятнадцать назад. Тогда не было возможности проявить себя в разных направлениях и так оперативно, но можно было взвешивать каждую свою ноту. Сейчас - другой этап, и он, наверное, закономерен и необходим. Во всяком случае, я рад, что мои работы воспринимаются как творческие и нужные.

Спасибо!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

 Дорогой Евгений, с Днем Рождения!

 

 Пусть и дальше Вам открываются прекрасные мистические грани Прароссианства. Пусть светлые духи стихий Природы, пусть Музы и Вдохновения будут Вашими частыми гостями. 

Дух дышит, где хочет

Евгений!!! Спешу и я Вас поздравить. И Вас, и нас, и еще не известно, кому больше, а кому повезло.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Знаете, я недавно перечитывала Чехова, и от меня все никак не уходила мысль: какое счастье жить на планете, где возможен Чехов. При мысли о встрече с Вами возникает примерно такое же чувство счастья. Вытащить подобный лотерейный билет и оказаться с Вами в одном времени - чудо.

С Вами не может быть скучно, потому что Вам самому никогда не бывает скучно: Вы с неизменной глубиной отвечаете на каждую весточку жизни. Еще Вы очень обаятельный человек. Что такое обаяние? Это чувство неисчерпаемости, когда человек тебя притягивает сильнее и сильнее, потому что чем больше о нем узнаешь, тем больше оказывается у него спрятано про запас.

А периоды, как в природе, меняются, и это красиво.

Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья, целой палитры поводов для Вашего творчества, грани которого предсказать невозможно. Желаю исполнения заветного желания, наверняка, есть такое. Желаю удивительных встреч и удачи. Пусть Вам будет интересно, тогда Вас ничто не сможет остановить: нет ничего достойнее трудолюбия, если человек трудится на своем неповторимом месте.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

Евгений, с Днем Рождения! Продолжайте радовать нас и себя. «Продлись мгновенье…».


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Как быстро крутится колесо истории! Вот ещё один год пролетел, вернув Замок в яркое созвездие январских дней рождения его строителей и обитателей. Вам никогда не приходило в голову, друзья, что это не случайно, что есть в этом некая прочная и невидимая связь? Вам никогда не хотелось увидеть это созвездие воочию, определить его место во вселенной, вглядываясь в каждую его звёздочку по отдельности и во все сразу? Не возникало желание вглядываться, пытаясь постичь смысл этой удивительной и неслучайной, почти сказочной случайности?

С Днём рождения, дорогой Евгений! Горите яркой звёздочкой в этом потрясающем созвездии! Счастья, радости, новых открытий и новых впечатлений от жизни и творчества Вам!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днём Рождения, Евгений. Радости Вам. Неиссякаемой энергии, юношеской жажды творчества. Успехов во всех "отраслях" Вашей деятельности.

Путинцева Т

Женя, я люблю тебя и бесконечно тебе благодарен. Я никогда не говорил об этом, но были у меня минуты, когда хотелось закрыть наш проект (в первые год-два - не раз), когда казалось, что нет никаких сил его сделать таким, каким он виделся в мечте, что лучше никакого - чем урод... И только мысль о том, что нужен в Сети дом (в самом глубоком смысле слова) для Евгения Морошкина и что за это стоит ещё побороться, была несколько раз действительно последним рубежом, который перейти было ещё труднее внутренне, чем продолжать длить "безнадёжное предприятие". Так было в минуты отчаяния. А в итоге - получилось то, что на практике превзошло все мои самые смелые мечты и планы. По глубине, по качеству, по широте. Это и есть настоящее искусство, наверное, когда произведение оставляет далеко позади самого художника, и он смотрит вслед улетающему дитя своему и не верит, что некогда мнил себя его творцом. Дитя переросло художника.

Женя, ты и для меня лично, и для нашего Воздушного Замка - камертон подлинности, искренности и вкуса. Так есть. И дай Бог тебе сил и здоровья! Ты даришь людям не просто счастье открытий и радость узнавания, но саму веру в то, что подлинное художество неистребимо в человеке, несмотря ни на какую воинствующую пошлость, дорвавшуюся до власти над душами. Глядя на тебя, веришь в человеческое достоинство - вопреки всему, в самые тяжёлые минуты.

Вам никогда не хотелось увидеть это созвездие воочию, определить его место во вселенной, вглядываясь в каждую его звёздочку по отдельности и во все сразу?
А у нас нет, наверное, соответствующей колокольни для такого обзора. Пусть потомки вглядываются в горизонты прошлого. Они потому и генералы, что у них уже есть та волшебная колокольня, что даёт обзор целого в нашем настоящем. А наше дело здесь крестьянское и солдатское - просто пахать свой маленький клочок вселенной и защищать свою кочку. А уж сошлось ли на той кочке небо с землёй - не нам судить. Я верю, что сошлось. И сегодня есть повод для этой веры. Хороший такой повод, убедительный.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

С днём Рождения Евгений! Спасибо вам за бесценный вклад в строительство нашего Воздушного Замка!


ОффлайнПёстрый

  • Я тоже тут
Дорогой Евгений, позвольте поздравить Вас от лица всех видимых и невидимых, зеленых и не очень, пушистых, игристых, воздушных, водяных, музыкальных - и всех иных Друзей Сердца Вашего. С Днем Рождения, дорогой друг! Желаю (Желаем!) Вам беспечной юношеской радости, глубокой мудрости. Желаю (Желаем!) Вам всегда быть и радовать Замок.


   С Днём рождения, Евгений!
  Оставайтесь таким же творчески щедрым и неугомонным! Новых идей, новых мыслей, новых встреч и интересных людей Вам!



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика