Поздравляем!
День, когда на Земле появился Евгений

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С Днём Рождения, Евгений! Спасибо Вам за всё, что вы делаете! Это бесценный вклад в строительство нашего Замка. Желаю Вам счастья, семейного благополучия и здоровья.

Свобода не просто право, а обязанность каждого

ОнлайнАндрей Охоцимский

• изъ бывшихъ
Не хватит русских выражений
Сказать, как дорог нам Евгений...
Ты - ясный свет у нас в окошке,
Наш добрый, славный Е. Мирошкин!

Слово - это вышивка по ткани молчания.

С Днём рождения, Женечка!

Встреча с тобой - одно из самых значимых событий моей жизни и главных составляющих её смысла. Я учусь у тебя самозабвенному служению Творческому Началу. Учусь в меру своих сил, потому что многое, что доступно твоему Дару, для меня непостижимо в принципе. Учусь я у тебя и человеческому качеству...

И мне бывает отрадно думать, оглядываясь на свою кривую колею позади, что есть и мой вклад в создание достойной оправы твоему духовному бриллианту. Если мои усилия помогут и другим людям разглядеть и оценить это сокровище, значит хоть чему-то я за эти годы у тебя научился. Дай Бог тебе здоровья и творческого долголетия - гори! Нам всем (дерзаю говорить от имени многих и многих любящих искусство) твой огонь помогает и жить, и верить. Спасибо тебе.

С днём рождения, Евгений! Представить наш Замок без Вас и Вашего творчества невозможно. Желаю Вам, а значит и Замку, творческого долголетия! Будьте здоровы!

Евгений, с Днем Рождения!

Действительно, представить Воздушный Замок без Вас и Вашего творчества НЕВОЗМОЖНО. (А мне, как автору Капитана Брамы, уже невозможно представить Мир Брамы без Ваших иллюстраций.)

Желаю Вам долгих лет жизни и творческого долголетия. Живите, творите, радуйте нас и будьте счастливы!

С Днем Рождения!!!

Дух дышит, где хочет

Спасибо, ребята! Будем работать дальше, будет интересно!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика