Аэродром литературного героизма
Конкурс эпистолярий (прелюдия с косточкой)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
слишком много дохлых мотыльков чужого разочарования летает вокруг погасшей свечки моего творческого акта...

Никогда не видела летающих дохлых мотыльков... А может, это не разочарование, но комедия положений? И не творческий акт, но повод? Как там у мэтра... потрясти тушей недалёкости и станцевать танец гордыни в её циничной и толстокожей непосредственности на Ваших арбузных вселенских косточках в пристройках мнимых обстоятельств без показной зевоты... Ничего не упустила?

"Друг Аркадий, не говори красиво"...

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
вокруг погасшей свечки моего творческого акта...

Ах, Вы меня смущаете...  :-[

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

Упустила, Царевна, успустила самое главное: пристройки обязательно крыты профлистом. И в этих обстоятельных пристройках целуют халаты взасос и снимают со спины прилипшие волоски прекрасных, мечтательных дам. Творческий акт за актом. Бесконечный, сплошной и непоправимый творческий акт.

А тем временем, дохлые мотыльки порхают от одной потухшей свечки к другой, напоминая прозрачностью и легковесной невозможностью своих тел трагизм клоуна постмодернистской эпохи.

Кто не понял, тот живой.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Творческий акт за актом. Бесконечный, сплошной и непоправимый творческий акт.

Вепрь, спаси меня! Я гибну!!!

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

И в этих обстоятельных пристройках целуют халаты взасос и снимают со спины прилипшие волоски прекрасных, мечтательных дам.

Халат взасос вряд ли получится поцеловать, разве что он резиновый...
Только не в этом дело, Саша.
Письмо Конунга адресовано, скорее, руководителю литературного семинара или лит. студии, нежели женщине, это Сергей точно подметил. В нём не мужчина обращается к женщине, а литератор кокетничает "вот мои образы, вот мои метафоры, а я ещё и эротику слабать могу"...

Путинцева Т

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Письмо Конунга адресовано, скорее, руководителю литературного семинара или лит. студии, нежели женщине

Меня опять обманули? Проклятый век... И свечку творческого акта держать будет руководитель студии?

Вепрь, прости меня, дуру легковерную!..

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Я не уверен, что прелюдия окончена, но несмотря на моё громогласное заявление, конкурс решил-таки приступить к исполнению своих обязанностей в неизменном состоянии (флаг в руки).

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
флаг в руки

Вот именно! Все вы таковы...

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

Срок конкурса - ориентировочно - до 1 февраля 2017 г.

Срок настал. Подводим итоги: конкурса не было, ибо конкурс из одной, пусть неплохой, конкурсной работы... Вину за срыв конкурса, естественно, возлагаю на свои личные могучие плечи: не оправдала, не справилась, не заинтересовала. Приношу извинения аборигенам и гостям.
Отдельное и особенное извинение получает от меня г-н konung.
Готова частично компенсировать его трудовые и временнЫе затраты, несбывшиеся ожидания и т.п. небольшим подарком из области букинистики.
За сим.
КАРР

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Срок настал. Подводим итоги: конкурса не было

Что такое? Как это настал, как это не было? А семь страниц прелюдии Корифею под хвост? По-моему, было. Есть, что вспомнить. Прелюдия творческого акта оказалась самим актом. Так бывает. Свечка погасла, но ничего страшного в темноте не вижу. При определённой вербальной гибкости можно возобновить конкурс эпистол, переступив через мхатовскую паузу и послав все жёсткие рамки в очередное ЛИТО...

Было весело, соседушка. А что нам ещё надо, чтобы сказать друг другу спасибо? Аэродром ждёт новых серьёзных людей со стоящими лицами. Будет на что посмотреть на выходе...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика