События и размышления
Украина: тексты из Сети, боевые сводки и т.д.

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Вопрос к модераторам: пост Яника - это что? Насмешка, издевательство, желание дезавуировать с сатанинских позиций происходящее? Прошу ответить пока модераторов, а то руки чешутся ответить ему.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

Вопрос к модераторам: пост Яника - это что?
Это банальный плагиат: скопированный текст из Сети без ссылки на источник. Текст удалён.

Насмешка, издевательство, желание дезавуировать с сатанинских позиций происходящее?
Банальный же троллинг, причём очень низкого качества, топорный. Яник, с высоты своей идеологии и своего мнения о себе, нас считает если и не "другим биологическим видом", то людьми глуповатыми и несвободными. Отсюда его поведение. Диалог с таким изначальным подходом неинтересен ни участвующим в нём, ни читателям. Это моё личное мнение, а уж Вы - как хотите.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 12:05:22, КАРР»

Вопрос к модераторам: пост Яника - это что? Насмешка, издевательство, желание дезавуировать с сатанинских позиций происходящее? Прошу ответить пока модераторов, а то руки чешутся ответить ему.
А пусть Геннадий ответит ему. Хотя бы, чтобы избежать экземы.
Вот здесь в ФейсБуке авторский ткст:
[удалена неработающая ссылка]

Геннадий, а почему вы ко мне в первом лице не обращаетесь? Страшно?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 18:26:04, ВОЗ»

"Психотехники" от Вассермана
http://vassermans.ru

«Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 21:43:40, Антон М»

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Янику: Я Вас совершенно не знаю. Представьтесь! Чем занимаетесь? Чтобы вести диалог, нужна общая тема. По Украине у нас с Вами взгляды разные. Можете посмотреть мои в моём Проекте в ВОЗе. Если этого покажется недостаточно, то - в моём портале. Мой подход прост: если Вы что-то хотите обсудить, прежде всего, проверьте на процедуру максимизации. Так Вы почти наверняка найдёте главную оценку. И не будете плавать в несущественном, затушёвывая основное. На Востоке есть замечательный тест по определению тёмных, почитайте и подумайте: "О тёмных. Из книги В. Сидорова "Семь дней в Гималаях".

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)
«Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:49:18, КАРР»

Дорогой Геннадий! С прискорбием сообщаю, что у вас концы с концами не сходятся. Вы пишете: "Чтобы вести диалог, нужна общая тема." Намекаете, что пока у нас этой общей темы нет. При этом даете мне разнообразные рекомендации для поиска общей с вами темы. Это выглядит странно с учетом того, что всего полдня до того вы писали обо мне:
руки чешутся ответить ему.
Когда  же я попросил вас ответить ему, вы испугались.
Еще вы пишете
Я Вас совершенно не знаю. Представьтесь! Чем занимаетесь?
Позвольте вам не поверить. Я зарегистрирован на ВОЗе на год раньше вас. И вы не могли обо мне не слышать, в частности от Ярослава и стада его клонов. Вы, Геннадий, зарегистрировались на форуме "Выход" в период моего активного диалога там с Ярославом, Вадимом и КАРР. Если я ошибаюсь, и вы в самом деле ничего обо мне не слышали, то я, разумеется, представлюсь. Однако, вы первым обратились ко мне и предложили ответить на мою публикацию. Так представьтесь и ответьте.
Благодарю вас за любезно рекомендованные тесты. Я непременно подвергну себя им.
И вы, прежде чем отвечать мне, также пройдите тест:
- сколько будет 7 в кубе?;
- сколько будет - разделить полтину на половину?;
- что такое "сто одежек и все без застежек"?
Спасибо.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:44:37, ВОЗ»

Я зарегистрирован на ВОЗе на год раньше вас. И вы не могли обо мне не слышать...
Обалдеть.

от Ярослава и стада его клонов
В этом стаде один клон - и тот Яник.

И вы, прежде чем отвечать мне, также пройдите тест:
- сколько будет 7 в кубе?
Бан на 14 суток (сколько часов в 14 сутках?)

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 23:08:06, ВОЗ»

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Ярослав, я тут хохочу до упаду от великой спеси этого человечка. Он не понимает простой истины: чтобы разговаривать с людьми, надо подняться до их уровня.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)
«Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 08:45:23, ВОЗ»

 Новороссия: последние сводки.
 Ситуация в Константиновке.
 Массовая драка военнослужащих ВСУ в Мариуполе.
 Читать здесь

 Настоящий "миротворец", слов нет. Теперь приднестровской крови захотелось.
 Порошенко заявил о намерении разморозить приднестровский конфликт
 

Дух дышит, где хочет

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
У меня сложилось впечатление, что И. Стрелков намеренно блефует, принижает боеспособность ополчения. Это может делаться для того, чтобы к нему как к авторитету прислушались украинские военные и недооценили ополчение. Это стандартный вброс дезы.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

Настоящий "миротворец", слов нет. Теперь приднестровской крови захотелось.
 Порошенко заявил о намерении разморозить приднестровский конфликт
В таких случаях говорят "весеннее обострение". Не только у Порошенко, вон у Коломойского то же - http://rusvesna.su/news/1426788784


У меня сложилось впечатление, что И. Стрелков намеренно блефует, принижает боеспособность ополчения. Это может делаться для того, чтобы к нему как к авторитету прислушались украинские военные и недооценили ополчение.
Очень возможно.

В таких случаях говорят "весеннее обострение".
Ах, Антон, если бы все исчерпывалось только обострением. Можно было бы посмеяться и забыть. А так, тут не только обострение. Порошенко не позавидуешь. Он боится своих заокеанских хозяев, боится своих вчерашних товарищей, что ныне составляют т.н. "партию войны", боится Путина, хотя в меньшей степени, чем товарищей из-за океана и "партию войны". Именно эта зависимость от "партии войны" и "товарищей" и заставляет Порошенко искать места, где можно было бы развязать локальные конфликты. Развязать так, чтобы убедить Европу в том, что виновата Россия, а Украина - жертва. Кстати, в Приднестровье очень серьезно отнеслись к словам Порошенко о "разморозке конфликта".

 Да, вот что сказал об отношениях Украины и России ливийский лидер Муаммар Каддафи в 2009 году:
"Я увидел, что между Россией и Украиной есть ряд опасных проблем. Особенно в сфере текущего нагнетания обстановки эти проблемы могут привести к опасным последствиям. (…) Побеседовав с украинской стороной, я увидел, что позиция наших украинских друзей сводится к следующему: они хотят гарантий независимости Украины, её дальнейшего процветания. Российская сторона не противится этому, более того, поддерживает их, заявляя при этом, что она не станет источником угрозы независимости Украины. Однако запросы реальной независимости Украины могут ударить по независимости России. В этом и кроется корень проблемы. Украина считает гарантом своей независимости НАТО, Европейский союз. Приход же НАТО на Украину означает угрозу независимости России."
Взято отсюда

Что сказать? Все же весьма неглупым человеком был Каддафи, но его убили. И кто теперь помнит, что была такая страна Ливия? Ан нет, недавно мировые СМИ вспомнили о многострадальной Ливии. Это когда террористы ИГЛ перерезали горло египетским христианам.

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 00:14:36, ВОЗ»

Настоящий "миротворец", слов нет. Теперь приднестровской крови захотелось.
Вадим, считайте, что я жертва конспирологии, но думаю, что этот разворот Порошенко задан Штатами. Не удалось втянуть Россию в открытую войну с Европой из-за Крыма и Новороссии, нашли другого "фигуранта". На почве Приднестровья вскрывается тлеющий очаг в отношениях Россия-Молдова. На Молдавию облизывается Румыния... и т.п.
То есть в этом случае европейские игроки рангом поменьше, но намного злее и недальновиднее (мягко говоря) тех, кто "играл" против России в украинских делах..

Предполагаю, что при "событиях в Приднестровье" России не удастся избежать прямого применения военной силы. ..Ну... ещё есть мелкие признаки того, что этот именно вариант будет реализован. О них говорить не хочу.

Как хочется оказаться клушей-паникёршей...

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:16:25, ВОЗ»

Вадим, считайте, что я жертва конспирологии, но думаю, что этот разворот Порошенко задан Штатами.
В таком случае я тоже жертва конспирологии.
Да, этот вектор задан Штатами, скажем, как "домашнее задание". Для... понятно чего.
Только здесь и конспирологии-то уже и нету почти. Ибо какая она конспирология, если факт получения инструкций из посольства Штатов, или напрямик по телефону уже и не скрывается получателями.

Дух дышит, где хочет

Да, бдит Америка, бдит:
https://www.facebook.com/arman.isabekov/posts/876992132361269
Вот и Коломойского пожурили...

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика