Аэродром литературного героизма
Ярослав всегда прав (вопросы на ответы)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Караул!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Занавес.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Я понял так (я ж не дурак):
был славен ВОЗ, но как-то утром
пришёл сюда козёл-Таран,
нарцисс и гопник (суть - гопак).

Ресурс стал дохнуть поминутно,
лицо терял: прикрыли кран
струям, резвившимся дотоле.
Такая правда доброй воли.

Мораль: не шлите реку вспять -
чтоб дураку ни дать, ни взять.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 18 Января 2016, 04:16:53, Пафос»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
пришёл сюда козёл-Таран
Кто как обзывается - тот так и называется. Сам ты графоман, собака!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Обижаться на стихи могут только добряки.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Вы ж не будьте добряками - бейте зеркало рогами.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
Не плюй в зеркало, товарищ! Пригодится пудрить прыщ.

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
В голове кривых зеркал
врач диагноз ставить стал -
всех по полкам разобрал
и лёг рядом, вот финал.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Твой автор очень злой, Слава. Все это знают и пользуются этим.

(По мотивам последних разоблачений Победителя дураков.)

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Перенесено из "Роза мира или родонизм?" (там и так полна коробочка уже).
Золушка.



Маленькая иллюстрация.

Gellemar (админ рм-форума) зачем-то скопировал несколько кусков моего предыдущего поста в этой теме, снабдив их разными смайликами. Что эти смайлики означают, я, признаться, не понял, да и не важно. Но бросился мне случайно в глаза коротенький пост выше:

Gellemar писал(а):
"Какое лицемерие. Насколько я помню, украинцев, с аргументами в руках не разделяющих великодержавную имперскую политику админа Ярослава, там тупо банят."


Когда откровенная ложь начинается словами "Какое лицемерие" - это цинизм качественный. Те кто верит лжи, потому что она им удобна, никогда не будут проверять фактическую сторону дела. И всё-таки, если вдруг найдётся хотя бы один человек там, кто, почувствовав какой-то дискомфорт внутри, пройдёт по ссылке, чтобы лично удостовериться в правоте "свидетельства". Для него говорю (и могу доказать это фактически): в нашем интерактиве НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО ни одного бана по ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам. В бане находятся только спам-боты, как на любом форуме. Ни одного из рм-форумчан у нас в бане несколько лет как нет (даже за хамство).

По мотивам упомянутых украинских тем не так давно у нас опубликована книга (насколько её интересно читать и насколько там широко представлен спектр мнений, пусть решает читатель).

Из десятков тысяч постов (я не оговорился), посвящённых украинской теме на вашем форуме, Gellemar, можно ли составить хотя бы небольшую брошюрку, которую кто-то стал бы читать спустя месяц, не говорю уже о годах? Уверен на 100%, что и вы сами никогда не перечитываете вами написанного (да это и невозможно физически).
Вот и вся разница... Каждый сам своё время и свои силы спускает туда, куда хочет. И никакого лицемерия.

А вот врать про какие-то баны у "конкурентов" (вы же нас считаете чем-то вроде конкурентов, как ни парадоксально) - такое враньё, Gellemar, совсем уже низкий сорт, дешёвка. До такого вранья уважающие себя админы опускаться не должны. А в данном случае - просто глупо. Есть же счётчики статистики, по которым яснее ясного, что мы в принципе не можем перетянуть читателей друг у друга. Это не пересекающиеся сетевые потоки. Ну, и на кого тогда это враньё рассчитано? На своих? Так, они давным-давно свой выбор сделали. Зачем же лишний раз мараться самому враньём тогда?

Внесена корректорская правка. Золушка.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 09:31:53, Золушка»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Ради пробы пера заступлюсь за клиента. Если клиент пишет, что у вас (у нас теперь) людей банят, а их не банят, это ещё не значит, что клиент врёт (искажает истину ради правды). И не потому вовсе, что он так видит, хотя он так видит и видеть иначе душа не принимает. А потому, что люди, действительно, самозабаниваются, по той же причине. Атмосфера давит. Давит, браток. Но вот чего я не выношу, так это фамильярности. Сеанс окончен.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Да, были украинцы, с аргументами в руках не разделяющие великодержавную имперскую политику админа Ярослава, но они самоликвидировались. Не вынесли тяжёлой ноши аргументов в руках... Так бывает, если буквы жмут под мышкой. Одно утешает: благодаря моей борьбе тексты украинцев с аргументами в руках великодержавно-имперский админ и присные его были вынуждены внести в свою книгу в чём мать родила! То ли ещё будет: нас теперь, рысаков несогласных, больше втрое! Не правда ли, Гусь? И пусть Кот весь оближется! Правду не залижешь!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Не правда ли, Гусь?
Не надо на меня давить без очереди! Будьте поаккуратнее с панибратством, товарищ. Я сам знаю, когда и в каких дозах правду доставать, чтобы ничего не пропало. Не люблю, когда что-то пропадает. Чувствителен к запахам, знаете ли. А пока я ещё не разобрался досконально с данной темой, куда влез зачем-то с утра. Одно могу подытожить: при чём тут украинцы с аргументами в руках и самодержавно-имперское админство? Тема сия (я успел-таки с ней ознакомиться по диагонали) совсем по другой статье проходит. И список банов пуст, я ещё раз проверил. Злостного адеквата здесь не обнаружено. Остальных вменяемых клиентов я готов принять к рассмотрению, в порядке их самоидентификации. И давайте, господа, отличать тупое враньё от мыслимого. Мой клиент не врёт: он просто выдаёт желаемое за действительное, положив на реальность то, что было в руках упомянутых им вольных украинцев (я это тоже перепроверил: так всё там оно и было). Я кончил. Прошу меня в этом контексте больше не утруждать.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика