Аэродром литературного героизма
Хамс (апогей и закат Победителя дураков)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Заключительная часть мистерии.
Первые две:
Мозгоправ имени памятника (прелюдия)
У подножия Победителя дураков (вертеп интеллигентский, похожий на орешек грецкий)
Золушка



              Хамс

Интеллект трещит по швам –
тянет в морду плюнуть вам.

Да не просто плюнуть в морду,
а бороться за свободу

в стане умных – с дураками,
чтоб покрытый весь плевками

каждый осознал дурак
свой наглядный зодиак.

Кучки слов дрожат, как студень.
Победителя не судят.

Голый скачет в чистом поле.
И тем паче – с ним не спорят.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 10:43:38, Золушка»

Вообще-то, Бердяев дурак.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Вообще-то, Бердяев дурак.
От Вас это звучит особенно убедительно.

Ещё раз поздравляю Вас с великим юбилеем регистрации на рм-форуме:
этот великий юбилей будут праздновать люди, когда забудут само имя дурака-Бердяева.

 -|a|- -|a|- -|a|-

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Мой сосед, Наполеон, уверен, что аналогичный торт назвали в честь его имени...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Вообще-то, Бердяев дурак.
О, Яков Учитель!  [[[-

Я, когда был безгласным существом со слабым разумом, думал, что люди - боги.

А теперь, воплотившись в виртуале и пообщавшись на равных, думаю, что люди - разные...  :-[

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Прошло девять месяцев. И Победитель наш не выдержал. И наконец удостоил нас откликом! Не зря мы, значит, тут прошлым летом кувыркались.

Яник (от 21 апреля 2016 года) о нас:
Скучно там. На мне только всё и держится.
Вот например, ветка, открывающаяся моим сообщением,
(дана ссылка на эту триумфальную ветку. Яник никогда не даёт ссылок на то, что комментирует, по понятным соображениям. А тут – дал. И тоже – по понятным.)  точнее какой-то фразой вырванной Ярославом из неизвестно какого моего сообщения на неведомую тему по неведомому поводу. Т.е. это цитата из меня из неизвестного контекста, уничтоженного Ярославом. Название ветки естественно придумано Ярославом. Хотя я числюсь автором ветки. Это у них так принято. Он и внутри моих сообщений может приписать всё, что заблагорассудится.
Так вот. На эту коротенькую фразу Ярослав ответил 124 (СТА ДВАДЦАТЬЮ ЧЕТЫРЬМЯ) сообщениями!!!!!! Повторю: на одну мою фразу! Все сообщения посвящены исключительно перемыванию моих костей. Ну может я чуть преувеличиваю. 3-4 поста были от других ВОЗовцев. Их там всего 3-4 кроме Ярослава.
Теперь понимаете мою творческую роль в жизни ВОЗа и в стимулировании Ярославского творчества?


Баядера
Таким вот образом мы с тобой нашему возлюбленному брату Ярику даём хоть какой-то хворост для его огонька.

Яник.
Нет я там не в бане. В пожизненном не в бане.
Ярослав это изобрел и пребывает в восторге от своего изобретения. В непрерывном оргазме.
Он понял, что без меня ВОЗ вообще не существует. И присудил мне пожизненный не бан.
Но его действия совсем не отличаются от твоего алгоритма.
Любое моё сообщение подвергается его премодерации, он его редактирует произвольно, затем переносит в какой-нибудь другой раздел и приступает к нелицеприятной критике и высмеиванию. А его зверюшки хлопают в ладоши, подпрыгивают и приплясывают. И так он собой доволен, что просто приятно смотреть.

rozamira.pw/viewtopic.php?f=98&t=110&start=570#p166878

Комментировать сие художественной необходимости нет. Зато весьма интересна страсть, вечно порождающая подобные тексты – как их внутренний огонь.
Напряжённая, пламенная влюблённость в себя, до визга, до восторга, доведённого (у обоих респондентов) до предельного накала, на какой только способно сердце человеческое.

То не банальное самолюбие, речь идёт даже не о любви к себе, но о безумной влюблённости, буквально эротической. Я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что наш гусар крутится часами перед зеркалом, отпуская возлюбленному воздушные поцелуи. Абсолютно искренне не понимая при этом, что кто-то на свете может оставаться равнодушным к предмету его поклонения (немыслимо! как круглый квадрат).

Следовательно, тот недалёкий, кто не испытывает схожей влюблённости к сему прекрасному творенью, испытывает только жгучую ненависть к нему. Иначе никак. Без сомнений. Уверенность абсолютная.

И значит, ответная ненависть уже и не ненависть вовсе, но рыцарская защита, нравственно оправданная, благородная и возвышенная. А вы-то думали, идиоты, что это было хамство? Плебеи! Это – чистая влюблённость. До дрожи в коленях. И такая огненно-ослепляющая, десятилетиями разгорающаяся страсть не может не видеть свой предмет иначе, чем лучезарным центром – в любой компании, в любом месте, где этот предмет хотя бы раз побывал.

Вспомните себя в 12 лет и свою первую настоящую влюблённость – и тогда вы поймёте нашего гордого Победителя (имею в виду сам накал страсти, а не её нулевой вектор).

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 15:30:48, Корифей»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
и тогда вы поймёте нашего гордого Победителя

Кто станет музой дурака,
тот опрокинется слегка.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Маэстро Корифей, да не наплевать бы на это слюной?
Ну, ощутил человек себя пупом вселенной, это не опасно.
И на сей раз как-то беззубо укусил.

...Вряд ли кто-то, знакомый с ситуацией, всерьёз будет считать, что ВОЗ Яником жил.
Вряд ли кто-то, знающий Яника, может поверить, что где-то хоть в чём-то он может высказать что-то значимое.

...Скорее всего Яник выдал фэйк системы троллинг. Расчёт как раз на нашу реакцию.

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 16:14:15, ВОЗ»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Маэстро Корифей, да не наплевать бы на это слюной?
Мы девять месяцев ждали - а Вам наплевать? А нам не наплевать! Мы старались, мы кувыркались.

Ну, ощутил человек себя пупом вселенной, это не опасно.
И на сей раз как-то беззубо укусил.
Не опасно, зато занимательно - хотя бы как психологический казус. А что беззубо - ну, так это тоже уже естественно. Однако, страсть-то не затухает, а только пуще разгорается. Ветка же о ней, о победоносной. И как я мог пропустить - финал её?

Вряд ли кто-то, знакомый с ситуацией, всерьёз будет считать, что ВОЗ Яником жил.
Да нам-то не всё равно, что там и кто будет считать? Достаточно самого факта участия в том форуме, чтобы перестать быть интересным. Поверьте, там всем давно наплевать и на ВОЗ, и на нас всех вместе взятых, и на Розу Мира. Живы там все страстию одной - она и была предметом моего анализа. Не всё мне частушками народ развлекать и Козла запрягать, могу я периодически делать серьёзное выступление, под настроение?

Вряд ли кто-то, знающий Яника, может поверить, что где-то хоть в чём-то он может высказать что-то значимое.
Накал его влюблённости весьма значим. Остальное - не выросло, ну и что?

Скорее всего Яник выдал фэйк системы троллинг. Расчёт как раз на нашу реакцию.
Яник жаждет внимания. Равнодушие - жестоко. И Гоголь не велел.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 16:15:36, ВОЗ»

Яник жаждет внимания. Равнодушие - жестоко. И Гоголь не велел.

Так вот именно, что он жаждет внимания. На этом-то его здесь и сбили. Вместо того, чтоб поддаваться на его провокации, серьёзно с ним общаться или, на худой конец, браниться в ответ на брань, ВОЗ высылает ему кувыркающихся зверушек и ничего более. Работать в их скоморошьем жанре Яник не умеет. И сдулся. Что и требовалось.
Привлекая его сюда, получим снова грязную брань и "глубокомысленные" вопросы агрессивного невежды. Снова Сергею или Ярославу ходить за ним с совочком?
...Я подозреваю, что Вас, Маэстро Корифей, подговорили застоявшиеся зверики, им экспромтов писать хочется, Яник их вдохновлял...
...А финал - дааа...  ;D

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 20:51:51, КАРР»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Привлекая его сюда, получим снова грязную брань и "глубокомысленные" вопросы агрессивного невежды.
А он отсюда никуда и не уходил. Он каждый день здесь. В тени своего памятника. Присмотритесь внимательнее, поймайте блик ума во мраке (я ловил не раз).

Снова Сергею или Ярославу ходить за ним с совочком?
Вообще-то я эту процедуру автоматизировал, как мог. А остальное - известно, по профессии. Гуманизм к тому же ещё никто не отменял.

Я подозреваю, что Вас, Маэстро Корифей, подговорили застоявшиеся зверики, им экспромтов писать хочется, Яник их вдохновлял...
И Вы туда же? Надеюсь, что вдохновляло нас нечто другое... А повод найдётся. Ну да, незабаненный Победитель дураков - повод был изрядный, но вроде как обыгран весь уже.

А финал - дааа...
Вот я и не смог отказать себе в психотерапевтическом удовольствии - и положил в конце победоносно завершающий кирпич. Наш Победитель выступил-таки с ответным словом (спустя почти год, но и это ему идёт). Побеждённым дуракам полезно раз в год услышать умную речь с пьедестала - разве нет?

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 09:15:21, Корифей»


Путинцева Т
«Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 22:30:38, ВОЗ»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Нашёл я перл сверхъадекватный среди пустыни прочих слов! Им не могу не поделиться. Внемлите ж, худосочные, и совершенствуйтесь!  C:-)

"Дохлый ВОЗ несколько лет держится моими усилиями. Мне не жалко."
Яник.

Алмазной плотности чистейший образец. В одной строке для целого романа содержится изрядная закваска. Учитесь, графоманы! Вот сильно сказано. Так широко, хоть кратко. Но как оно прекрасно!

 -|a|- -|a|- -|a|-

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 21:17:08, Адвокат неадеквата»

"Дохлый ВОЗ несколько лет держится моими усилиями. Мне не жалко."
Яник.

 ;D  ;D  ;D

Да что там какой-то дохлый ВОЗ, Яник, берите выше! Россия держится исключительно на Вас. Держите Её (Россию вместе с дохлым ВОЗ-м), держите... пока никто санитаров не позвал.

Дух дышит, где хочет

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
"Дохлый ВОЗ несколько лет держится моими усилиями. Мне не жалко."
Яник.

Какой серьезный мужчина, этот Яник. Хочу за него замуж.

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика