Аэродром литературного героизма
Нешуточная борьба с клонами, неразделённое чувство юмора и жалобы Яника к администрации

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Начало здесь.
Начальник Аэродрома.


Мне показалось, что вы рады за Комбата «Азова». И я поспешил эту радость разделить.
Искренне, правда, разделили радость? Извините за вопрос: я никак не могу научиться различать, где люди искренни, а где нет. Для меня это неразрешимая загадка. И почему они то такие, то такие? Так этого не понимаю, что даже объяснить толком не могу, чего не понимаю. Только вижу: в одном человеке разные меры искренности живут. Зачем? И мне так порою становится страшно...

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 19:27:03, Сумалётов»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Человек зашёл. Пошутил. Как мог. К чему этот Пафос здесь?

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Интересно: бывает ли чувство юмора невзаимным? И страдает ли человек от такой невзаимности своего чувства? (Никогда не задумывался с этой стороны. Даже сам удивился повороту.)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
К чему этот Пафос здесь?
Здесь мой дом.

бывает ли чувство юмора невзаимным?
Бездомным бывает...

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Уважаемый Вадим Булычев!
Тут разные клоны пытаются изгадить нашу с вами беседу.
Я повторю вопрос, к-рый меня чрезвычайно волнует.
Известно ли вам, где сейчас полковник Дмитрий Фучеджи?
Чем он занят?
Как вы оцениваете его роль в одесской трагедии 2 мая 2014?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Тут разные клоны пытаются изгадить нашу с вами беседу.
Впервые вижу на этом дохлом месте умного человека - какое счастье: я теперь тут не одинок! Теперь мы сила. Не дадим изгадить первые робкие ростки здорового юмора! Яник, Вы моя последняя призрачная надежда. Местный форум - колосс на глиняных ногах. Один интеллигентный человек - и активность расцветёт всеми фибрами раболепствующих душ. Вы и я - только начало. Нам надо держаться вместе, не брезгайте мною - через не могу! Вам на первых порах необходим хотя бы один союзник, а кроме меня, поверьте на слово, вам, на этом критическом участке борьбы, опереться абсолютно не на кого: все задавлены страхом, лестью и тупостью. Но ведь люди ждут избавления и пинка. Станьте же таковым, умоляю: шутите, шутите, шутите! И сами увидите, как публика повернётся к вам передом! Не плюйте второпях в меня, Козла, ведь гадские клоны только того и ждут: не давайте им повода сплясать отходную на наших с вами банах, заклинаю во имя всего культурного человечества!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 14:12:51, КАРР»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
ведь гадские клоны только того и ждут: не давайте им повода сплясать отходную на наших с вами банах,

Укушу за копыто! Гав! Тьфу! Баню!!!

З.Ы. Сам ты клон!

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Уважаемый Вадим Булычев!
Тут разные клоны пытаются изгадить... [удален дубль текста из предыдущего поста: дублирование контента дурно сказывается на seo ресурса. В случае рецидива пользователю, занимающемуся дублированием своих постов, будет заблокирована возможность писать в интерактивной части портала.]

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 19:28:15, ВОЗ»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Уважаемый Яник, Вы клон?
Клоны любят клонировать свои сообщения, как это делаете Вы.
Не разочаровывайте меня.
Кланяюсь. (Или клоняюсь?)
Гав!

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Уважаемые модераторы и администраторы, вот уже в течении суток я подвергаюсь массированной травле каких-то нелюдей, которые измываются надо мной, над Вадимом Булычевым и глумятся над памятью жертв одесской трагедии 2 мая 2014г.
Всё это безобразие в реале творит пользователь Ярослав.
Прошу меня защитить от хулигана. Спасибо.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Всё это безобразие в реале творит пользователь Ярослав.
Вы уверены?

Модераторам поступило уже 4 жалобы от Яника. Очень прошу коллег рассмотреть их (у нас это впервые): сам я не хочу заниматься этими выяснениями: потому как предвзят.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Позор! Долой!! Свободу юзеру Янику!!!

Яник, Вы великолепны!  Я так смеялся, так смеялся: -|a|-  Впервые вижу человека с таким поставленным, с таким тонким и изящным чувством юмора, браво! Здесь, доложу я Вам, собралась весьма унылая публика, и клоны этим пользуются, совсем озверели! Пишите жалобы: чем больше - тем лучше: мы растопим этот лёд! Но главное - шутите, шутите, шутите: каждая ваша шутка - это настоящий перл! Спасибо вам огромное за глоток свободы и остроумия! Ура!! Долой!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Потрясающая динамика:
"В настоящее время 5 жалоб поступило от участника "Яник" на рассмотрение модераторам".
И это только за один день! За 5 лет существования ресурса таких жалоб поступило всего 6.
Вот он, долгожданный взрыв креативности. Наконец-то: не зря терпели, господа.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Господа! Ну что вытворяет этот Ярослав!? Помогите.

Вадим, может перейдем в другую ветку для обсуждения серьезных вопросов?

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
"В настоящее время 5 жалоб поступило от участника "Яник" на рассмотрение модераторам".
Во избежание оказания морального давления на следствие забанен непрошеный союзник потерпевшей стороны, Козёл отпущения, на неопределённое время, но в рамках разумно допустимого воздержания.

Служба безопасности Воздушного Замка предупреждает о вреде для психического здоровья чрезмерно серьёзного отношения к виртуальным животным, а также неверия в их коллективный разум.

Актёра Пафоса поздравляю с первой авторской темой, возникшей, как у нас водится, спонтанно и лёгкими усилиями нашего неоднозначного состава.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 20:08:24, Корифей»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика