Аэродром литературного героизма
Нешуточная борьба с клонами, неразделённое чувство юмора и жалобы Яника к администрации

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
К материалам следственного дела прилагается:
Господа! Ну что вытворяет этот Ярослав!? Помогите.
Главная научная проблема в этом глубоко философском диспуте кроется в правильности подхода к оценке ситуации. Дело в том, что юзер Яник полностью отождествляет юзера Ярослав с ВОЗом, мною и т.д., что является  заблуждением. По этой причине не вижу предмета для предмета и, глубоко скорбя, снова удаляюсь в бан. Прошу отметить Администрацию мою добровольную сдачу в плен.


Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Поймал себя на ассоциации: сюжет этой ветки (какой уже по счёту? - с каждым заходом уважаемого потерпевшего такие ветки у нас множатся, как справки в жилконторе) - сюжет чем-то напоминает рязановскую комедию "Карнавальная ночь".

Комичность высекается соприкосновением двух непримиримых реальностей: бюрократической и художественной. Первая строчит жалобы, разоблачает и призывает к порядку вторую. А самое смешное, что никак не может понять, что персонажи в реальности искусства вовсе не клоны автора, не обман честного народа, но сама реальность. Форуму навязывается одна единственная из форм существования - государственно-бюрократическая реальность: есть паспорт - есть юзер, нет паспорта - нет юзера. Представить же себе, что возможно коллективное творчество персонажей бюрократическая реальность не в состоянии вообще: ей это кажется обманом.

Поучительно же во всей этой камарилье то, что сверхзацикленность на государственно-бюрократической реальности и непонимание, вплоть до отрицания, любых других форм коммуникации наблюдается только у тех особей, кто сделал борьбу с государством главным пафосом своего бытия.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Господин Яник!
Я от всей души протянул вам слово помощи в нашей общей борьбе, наивно подозревая в вас тяжёлую фигуру. Вы же исподтишка в это время строчили на меня жалобы местной администрации, после чего я один томился в банных застенках пять долгих кромешных часов, кишащих червями сомнения, исполненных мухами похмелия! Я разменял ради вас свою последнюю надежду, но вы были движимы не нашей общей борьбой, не интересами форумного обустройства человечества, но только своим мелким и неразделённым чувством юмора к Ярославу, и ни чем иным не зациклены! Я, протрезвев в банном подвале, прозрел как пятачок на ладони ваши подлинные мотивы и недлинные возможности, наотрез отвергаю вас как тяжёлую фигуру в моей борьбе и вновь остаюсь в непосредственном одиночестве. Я радикально ошибся в вас и горько поплатился за этот свой фук, что ровным счётом ничего не значит, так и знайте! Вы же со временем переоцените отвергнутый вами союз и молча возопиёте, покусывая локти и глядя на торжество закона, недоступного отступникам, но открытого другими. Да всё будет лишь фарс и дым! Позор!! Долой!!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 02:28:24, Козёл отпущения»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
лишь фарс и дым
Закрыл страницу и думаю, что это там за "фас еды" такой? Открываю - нет там никакого "фас еды", но "лишь фарс и дым"! А я прочёл - "фас еды". Надо же.  :(

Там "лишь фарс и дым". А у меня - "фас еды"...  :blank:

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Козёл, ты, правда, такой... или прикидываешься?
"Фас еды" - это основной пафос форумного троллинга, если я правильно понял тонкий намёк Пафоса. Кто - "еда"? почему "фас"?.. А ты - "покормите пса"!.. Такой буквализм даже меня ставит в тупик. А вкус ты тоже понимаешь буквально, Козёл? Книги как пирожки с капустой...

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Ну зачем же, Корифей... стоит начать объяснять анекдот - и ни анекдота не останется, ни понимания не прибавится. Лучше уж так оставить, как у Козла. Тут уж либо есть, либо не есть. Чувству юмора не прикажешь: насильно сыт не будешь. Ибо такова имплементация ментальности. (А как, оказывается, приятно и тяжело овладеть языком... Никогда бы не подумал, не попади я в Замок. Но я не отчаиваюсь на полдороге!)

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Ну ты и собака, собака! Я ж для тебя старался. Думал, ты мне друг. А ты... пельментация ментации.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

Я аж хрюкнул.
А я устыдился своего невежества.  :( Такого пафоса от Пафоса я не ожидал.


ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Ну ты и собака, собака! Я ж для тебя старался. Думал, ты мне друг.
Это гусь свинье товарищ, а я друг народа.

Такого пафоса от Пафоса я не ожидал.
Я сам от себя не ожидал: это от восторга всё выскакивает...

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

Дорогой Вадим Булычев!
Я готов подробнейшим образом ответить на ВСЕ ваши вопросы и обсудить все ваши аргументы.
Однако есть очень серьезное противопоказание. Руководитель данного ресурса Ярослав и все его многочисленные клоны постоянно вмешиваются в наш диалог с самыми диструктивными целями. Т.е. активно вредят нашему общению. Я, разумеется, всё равно вам подробно отвечу. Но я не готов к борьбе с хозяином этого уважаемого мной ресурса. У нас неравные возможности. Он корежит нашу беседу по беспределу, а жаловаться мне некуда.  Если я ничего не путаю, то вы, Вадим, входите в руководство данного ресурса. Сможете ли вы обеспечить нормальное течение нашей беседы? Попросите, пожалуйста, Ярослава и его клонов не беспокоить нас здесь, а демонстрировать искрометное остроумие в иной, уже заведенной Ярославом для этого специальной ветке. Спасибо.
Вот как Ярослав откровенно препятствует нашему общению:
Оспаривать подобные заявления - значит позволить втянуть себя в бесконечное и бессмысленное словоблудие.
Это его превентивная оценка вашего мне ответа. Как грустно (((

Все посты Яника о "злом Ярославе, мешающем вести конструктивные беседы" будут отделяться сюда, чтобы не мешать читателю читать эти конструктивные беседы.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
«Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 08:31:52, ВОЗ»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Руководитель данного ресурса Ярослав
Любимый руководитель (вождь и учитель).

и все его многочисленные клоны
От клона слышу!

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
Ударим антибаном по троллингу и хамству!!!
(над входом в НИИ)

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика