Аэродром литературного героизма
Нешуточная борьба с клонами, неразделённое чувство юмора и жалобы Яника к администрации

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
В жизни каждого тролля наступает момент, когда его перестают ...банить. (Эвфемизм: любить.)
К этому нужно относиться стоически.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Видите, Яник, я еще беседую с Вами. В отличие от Ярослава, или Татьяны.
Эти Ваши слова, Вадим, подрывают доверие ко всем остальным Вашим словам (((
Это Ярослав-то со мной не беседует?
Окститесь, Вадим!
Сосчитайте сколько ответных мне постов Ярослава приходится на 1 мой пост. Не поленитесь.
Полагаю, что соотношение 1 к 100.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Мечты-мечты, где ваша сладость?..

Полагаю, что соотношение 1 к 100.
На сегодняшний день - примерно в 2,5 раза больше. Имеем следующую пропорцию: 117 / (27680 - 117) = 0, 004. Примерно 1 к 250.

Вы ведь не отказались до сих пор от своей версии, что не только от лица форумных персонажей, но от лица всех участников (кроме Вас, разумеется) на ВОЗе пишет только Ярослав? Надеюсь, эта Ваша версия покоится на той же уверенности, что и все Ваши версии, включая версию с боингом. И потому Вашим словам, в отличие от остальных смертных, только и можно, и нужно верить. И поэтому Вы никогда не извиняетесь (не за что). Хотя в свой адрес обиды не забываете и поминаете спустя годы при случае. (Но это мелочь, Яник.)

Вот что важно: я не только строчу по 250 постов в ответ на один Ваш, но постоянно, годами, наяву и во сне, веду непрерывный диалог с Вами. Т.к. больше не с кем: кругом одни дураки и клоны. Раньше мне для вдохновения хватало на месяцы одного Вашего двух-трёхдневного захода в Замок. И ВОЗ был дохлым. Теперь всё изменилось (и мы вместе с этим всем): Вы стали фигурой обезбаненной пожизненно. И ресурс преобразился, просто на глазах! Правда? Я с Вами теперь горы сверну! Давно они мне глаза мозолят...

А ещё я приватизировал и угробил рм-радио, расколол рм-сообщество и развалил ВЦРМ и МАИСУ (методом хапка). Одно меня печалит. Напрасно Вы манкируете обязанностями консультанта. Нельзя так беспечно терять время! Те сотни страниц, что Вы исписали обо мне на форуме "ВС", не отражают и сотой доли моего участия в Вашем внутреннем и внешнем мире. К тому же, эти страницы могут бесследно исчезнуть из Сети, в отличие от настоящего академического памятника. А добро не должно пропадать, но только множиться. Я же в свою очередь обязуюсь поднять планку постов до 1 к 300.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

А добро не должно пропадать, но только множиться. Я же в свою очередь обязуюсь поднять планку постов до 1 к 300.
Как клон Ярослава, торжественно клянусь на пионерском барабане поднять планку постов до 1 к 301!!! Добро не должно пропадать!

Дух дышит, где хочет


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика