Поздравляем!
День, когда на Земле появился Евгений

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С Днём рождения, Евгений! Сегодня Ярослав назвал Вас "камертоном атмосферы Воздушного Замка". На мой взгляд - трудно сказать точнее. Самый чистый, самый тонкий, самый пронзительный голос в Замке - это Ваш голос. Спасибо, что Вы терпеливо и ненавязчиво обучаете нас, оттачиваете наш вкус, учите видеть красоту. Пусть все Ваши усилия возвращаются сторицей! Пусть каждый день приносит новые переклички, судьбоносные встречи и радостные узнавания! Долгих лет жизни Вам и Вашим близким!


Спасибо за поздравления, друзья! Стараюсь держать уровень, и ваше внимание и поддержка для меня очень важны.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём рождения Евгений!
Пусть пребудут с нами ещё много-много лет Ваше доброе сердце, Ваш детский, полный счастливого любопытства взгляд на мир, Ваша вера в прекрасное будущее Замка! Здоровья и творческого долголетия Вам!


Большое спасибо, Елена!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём рождения, дорогой Евгений! Радостно вновь поздравить Вас и пожелать всё новых и новых чудесных открытий, творческих проектов, глубоких встреч! Что бы ни происходило в мире, но Замок буквально пронизан хрустальной сетью Ваших анонсов, поэтических и музыкальных перекличек, концертов, лекций, дружеских встреч. Благодаря им Замок постоянно оживлён и обитаем. Спасибо! Будьте, пожалуйста, здоровы, счастливы и любимы!  O0


Женя, дорогой мой друг, брат и учитель! С Днём Рождения тебя!
От всего сердца и всеми фибрами души желаю тебе здоровья и долголетия, мира в семье и на работе!

Мысль, что затея с этим Замком помогла тебе полнее раскрыться, уже стала моим вечным утешением "в минуты тягостных раздумий"... Хотя, положа руку на сердце, скажу, что эта затея не пришла бы в мою взбалмошную голову, не повстречай я тебя тогда... И где? В том самом месте, которому наш Замок и должен был стать альтернативой - прежде всего духовной и творческой. Чудесны дела Твои, Господи!..

Духовное богатство твоего внутреннего космоса, Женя, и есть те Небесные кладовые Розы Мира, что открываются на земле тремя Её ключами: Общение, Поэзия, Вера. Достаточно посмотреть на тебя и хотя бы на 10% познакомиться с тем, чем ты делишься с людьми - так бескорыстно, бескомпромиссно и беззаветно! - чтобы увидеть эти три ключа воочию. То есть - предельно конкретно и реально, а не абстрактно и мечтательно.

Мечта и реальность в тебе едины. И это ещё одно твоё качество, на которое я смотрю с умилением (в пушкинском смысле этого слова) и которому стараюсь учиться (уже не уповая его достигнуть, но карабкаюсь).

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ ТАКОЙ, КАКИМ БОГ ЗАДУМАЛ.

И ты даёшь мне надежду и силы - самим фактом своего существования. Это поразительное сочетание невозможного с возможным! Самое смешное (и в то же время чудесное!), что такую же надежду цельности мне даёт и мой Псын... Но как бы снизу подпирая меня (хотя всё относительно в нашем мире), а ты - Свыше...

Люблю тебя. Живи, пожалуйста, долго-долго и удивляй нас! И мости этим нашим удивлением будущее. Второе даже важнее, наверное...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 31 Января 2024, 12:16:40, Ярослав»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днем рождения, Евгений! Как хорошо, что у нашего Замка есть свой Гений, который неустанным кропотливым трудом творит "необщее выражение" его неповторимого лица.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Спасибо, друзья и соратники! Будем работать дальше и, может быть, еще чем-нибудь удивим мир. Или, хотя бы, небольшой круг друзей. Это тоже немало. В таких тесных кругах рождается будущее. 

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём рождения, Евгений! С радостью присоединяюсь к добрым, важным и точным словам, сказанным в Ваш адрес. Пусть все пожелания сбудутся! Творческого долголетия Вам, а мы и впредь будем удивляться Вашей энергии и неподдельной любви к жизни! Будьте здоровы много лет!


Спасибо, Елена!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика