Поздравляем!
День, когда на Земле появился Евгений

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Спасибо, друзья! Постараюсь не разочаровывать вас и дальше, пока есть силы.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём Рождения, Женя!
Вчера меня не было в Сети, прими моё поздравление на день с опозданием, пожалуйста. Конечно - здоровья! Вот уже второе десятилетие я учусь у тебя  самозабвенному служению человеческому творчеству в самых разных, но неизменно высших его проявлениях. Спасибо тебе. И я верю, что твои слова, размещённые у нас на Главной странице ресурса в качестве эпиграфа, будут не только его путеводной звездой (они ею и были с самого зарождения его Замысла), но в глазах многих людей станут со временем и оправданием, и смыслом нашего детища, которое без тебя не могло бы ни родиться, ни расти.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
Дорогой Евгений, поздравляю Вас от всей души с юбилеем! Прошу извинить за неприличное опоздание. Совсем не заходил в Замок все  эти дни, так как был перегружен на других фронтах. Надеюсь, что Ваша великолепная Галерея и  другие Ваши рубрики будут продолжать доставлять радость читателям. Особливо желаю успехов в Вашем собственном художестве.

Говори что думаешь, но думай что говоришь

Спасибо, Андрей! Планов у меня много.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём рождения, Женя!
Дай Бог тебе здоровья и благого стечения ввнешних условий для реализации твоего Дара. Поймал себя на мысли: желая тебе творческого долголетия, я того же самого желаю и нашему с тобой общему делу, которое нас и свело друг с другом, и сделало друзьями. А может быть и скорее всего так, всё было иначе: Замок предопределил наши пути и встречи задолго до своего появления... Но также я точно знаю и другое: не встретив тебя и не увидев воочию творимое тобой ежедневно Чудо общения и понимания, у меня не хватило бы ни воли, ни энергии начать наш проект. Собственно, из этого первоимпульса в моём сознании и стал разворачиваться Замысел Замка. И я счастлив был все эти годы созерцать, не в силах до конца постичь и вместить, твоё великое служение. Гори, прекрасный человек!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 31 Января 2022, 00:38:02, Ярослав»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Морошкин – зов звезды по жизни,
недостижимостей подвижник.
И в слове этом мирном, книжном
я взрывы будущего вижу.

(Первая строка этого экспромта сначала была у него такой:
"Евгений - мой кумир по жизни"...)

Примите, реальный и славный наш новорожденный, и этот мой скромный виртуальный подарок:


Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Евгений! Радуйтесь жизни и радуйте мир своей жизнью!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днём Рождения, Женя! Извините за домашнее обращение, но оно как-то синестезически напрашивается к тому образу Вас, который во мне есть. Образ этот очень лучистый, очень добрый, очень тёплый и очень увлечённый. Спасибо, что рождаете такой замечательный образ себя в моей душе. И спасибо, что Вы такой где-то есть на самом деле! Всего Вам самого подходящего, нужного и вдохновляющего! И много-много солнца в придачу!  O0 O0 O0 O0 O0 O0 O0


Друзья, спасибо за оценку моих скромных трудов. Не знаю, насколько они хороши, но что они делаются искренне, в согласии с моими душевными устремлениями - за это я отвечаю. И я счастлив, что существует наш Замок, где я могу чувствовать себя совершенно естественно, не вынужден ничего про себя доказывать или что-то разъяснять. Думаю, что нас всех объединяет возможность здесь творить так же свободно, а это есть условие настоящих открытий, и в искусстве, и во всех областях жизни.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём рождения, Евгений! Желаю Вам сил и времени для реализации Ваших многочисленных творческих планов. Будьте здоровы и любимы!


Евгений, с Днем Рождения!

Сил Вам, новых творческих планов, радости, любви и всего-всего-всего! Эх, хорошо, что Вы есть у нас.  |-|-

Дух дышит, где хочет

Примите мои запоздалые поздравления, Евгений!
Спасибо Вам от всей души за то многое, что делаете. Счастья Вам и большого запаса сил!


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Евгений! Женя, поздравляю Вас и желаю от всего сердца сохранять и приумножать в душе тот свет, которым Вы озаряете все вокруг. Хорошего Вам настроения, новых добрых дел!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв
«Последнее редактирование: 31 Января 2023, 11:41:14, Сергей С.»

С Днём рождения, Женя!
Здоровья, душевных сил, житейской удачи! А остальное всё у тебя есть, вернее - это и есть ты. Замок ведь рисовался с тебя и строился под тебя. Именно то содержание, которое ты нам дал до его открытия, и определило его структуру, его вектор, его стиль. Это лишний раз говорит, что лошадь должна ставиться впереди телеги. Сначала конкретное содержание - а только потом его оформление. Это содержание само и свободно и определит всё дальнейшее.

Именно твоё качество - категорическое отсутствие любой фальши - перешло в Замок и стало его качеством. Я видел не раз, как Душа Замка сама отвергала фальшивые ноты души человеческой, пусть даже и не видимые людям, включая тех, в ком эти ноты звучали.

Наш Замок насколько воздушный, настолько и морошкинский. Воистину - подобное к подобному. Я на первых порах много рассуждал о фракталах и о том, что мы будем делать наш ресурс по фрактальному принципу. Вот его первым фракталом и стал ты. И это определило весь рисунок и весь путь нашего детища. Спасибо тебе! Это большое счастье столько лет дышать атмосферой, которая перешла из твоего внутреннего мира и стала атмосферой нашего соборного целого.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

C Днём рождения, Евгений! Желаю дальнейших творческих открытий на борту нашего Воздушного Замка! Счастья Вам!



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика