Аэродром литературного героизма
С Днем Диванных Войск

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #16 : 20 Марта 2015, 19:36:42 »
 
Затмение Солнца, вид из Киева


Дух дышит, где хочет

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #17 : 20 Марта 2015, 22:23:19 »
3 часа минус 14 минут я воздерживался от бурных смайликов...
Жаль вот, что картинки в Сети недолговечны. Одно утешает: местному пупу через месяц-другой вновь придётся проверять форум на битые ссылки и потом на ощупь искать посты, где были ссылки на картинки (они ведь будут видны, когда пропадут, только в режиме редактирования). Пупкам на галерах жизнь не должна казаться мёдом. Я так считаю.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #18 : 21 Марта 2015, 12:43:05 »
Жаль вот, что картинки в Сети недолговечны.

КАРР птица бережливая и запасливая, Слава.
 Много чего из исчезнувшего из сети прихранено в моих чуланчиках в недрах компа.
Типа "обращайтесь". :)

Путинцева Т

« #19 : 01 Апреля 2015, 19:14:11 »
 Слава, не удержался. :-[ Решил еще один шедевр разместить на Вашем Аэродроме.
 На фото человек, который уже давно живет в своем "зазеркалье". Юмор в том, что продолжая кривляться перед "зеркалом обыденности", из своего "зазеркалья", он уже и не подозревает насколько смешон. Итак, незабвенный комиссар от украинской хунты, в прошлом президент Грузии и т.п. Мишо Саакашвили. Решил Мишо, следуя примеру выдающегося мэра Киева Кличко, доказать всему миру, что он, типа, тоже умный. Вот что из этого вышло:

 Принять глубокомысленный вид, держа книгу вверх ногами - для этого нужно быть или бывшим президентом Грузии или действующим советником президента Украины. 

Фото недоступно простым смертным. Я простой. Мы, к слову, не так давно церемонно перешли на "ты", Вадим.

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 19:27:56, Сумалётов»

« #20 : 01 Апреля 2015, 22:31:51 »
Фото недоступно простым смертным
Надеюсь, это фото будет доступно:



Мы, к слову, не так давно церемонно перешли на "ты", Вадим.
Забыл я совсем! Проклятая политика, ну и погода тоже!
Мне самому гораздо проще общаться на "ты". От "вы" веет, пусть небольшой и вежливой, но дистанцией, отстраненностью. Я ведь и с Корифеем был уже на "ты". А тут - забыл. 

Дух дышит, где хочет

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #21 : 01 Апреля 2015, 22:35:46 »
Я ведь и с Корифеем был уже на "ты".
А вот это опрометчивый шаг...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #22 : 01 Апреля 2015, 23:41:55 »
Вадим, не стоит прислушиваться к намёкам дилетанта. Призовём логику: ну какой резон со мною выдерживать дистанцию? Никакого: у нас лапы длинные. Чистый профессионализм, и ничего липкого. Прочее - сплетни.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 23:49:27, Корифей»

« #23 : 02 Апреля 2015, 15:40:33 »
Призовём логику: ну какой резон со мною выдерживать дистанцию? Никакого: у нас лапы длинные.
То-то и оно |-:-| Никакого резона.

Дух дышит, где хочет

« #24 : 02 Апреля 2015, 15:47:32 »
Корифей, не в обиду будет сказано - небольшой опыт общения с подобными "зеркальными" службами имеется. Здоровый инстинкт сохранения тела и души подсказывает: переходи сразу на "ты" (авось сочтут за своего), панибратски подмигивай и требуй чашку чая. А лучше чего покрепче  |-|-  Эх!

Дух дышит, где хочет

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #25 : 02 Апреля 2015, 19:46:11 »
Так и мне тоже то же и того же.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

« #26 : 09 Апреля 2015, 19:59:22 »
Спешу сообщить сенсационную новость: разоблачен президент США Барак Обама! Чернокожий хозяин Белого Дома оказался не совсем чернокожим и не совсем президентом.
Итак, Барак Обама Хусейнович является агентом... агентом... думаю, вы уже догадались агентом кого.
Все началось с Тимошенко. Когда выяснилось, что она агент Путина, наши яйцеголовые аналитики стали копать дальше. Оказалось: Порошенко, Турчинов, Яйценюк, Ярош... почти вся Верховная Рада - агенты Кремля! Аналитики схватились за головы. Начали копать дальше: ЕС (половина также агенты Путина), наконец вышли на США. Тут и выплыл сенсационный документ, подтверждающий, что САМ президент великой и демократической нисколько не империи - тоже АГЕНТ КРЕМЛЯ.
Настоящее имя и фамилия этого человека: Обамов Борис Хуссейнович. Агентурная кличка - Белый. Родился Борис Хуссейнович в Узбекистане в 1961 году. Был завербован советским КГБ в 1981 г. Долгое время работал под непосредственным руководством будущего президента России Путина В.В. После развала СССР был внедрен в правительство США. Где и работает до сегодняшнего дня.
Ниже приводится разоблачающий Барака Обаму документ, степень правдоподобности коего столь же высока, как и доказательство вторжения российских войск на Украину.

 

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 01:15:06, ВОЗ»

« #27 : 10 Апреля 2015, 00:27:33 »
Хихи.

Путинцева Т

« #28 : 10 Июня 2015, 20:10:02 »
 Путин во всем виноват:

 

Дух дышит, где хочет

« #29 : 10 Июня 2015, 23:01:57 »
Так теперь украинская армия "в отместку" зажигательными по Донецку лупит. И отстреливает пожарных.
Любопытная ситуация, "кстати": третий майдан организовывал американский подданный Рустам Ташбаев:
"Да, действительно, это было провокационное обезьянничание правдивых протестов, происходивших полтора года назад, в том числе на Майдане в Киеве. Иностранец, фамилию которого вы упомянули (Рустам Ташбаев, - ред.) – один из тех, кто получал финансирование и при поддержке "ДНР" и "ЛНР" закупал палатки, сцену и пытался осуществлять провокационную риторику", - сказал Наливайченко.

По его данным, сработала самооборона Майдана, которая до сих пор поддерживает там порядок и безопасность. "Эта акция была ликвидирована", - отметил глава СБУ.
Наливайченко также подчеркнул, что Ташбаев уже выслан за пределы Украины, "ему запрещен въезд в наше государство".
**** )
Как "пристегнуть" к нему Путина? Вот же задача для Киева...  :)

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 03:52:04, ВОЗ»

« #30 : 11 Июня 2015, 20:12:00 »
сказал Наливайченко.
Ну, если Наливайченко сказал, так тому и быть. Наливайченко он ведь наливает, выпивает; потом еще наливает и выпивает - только затем серьезные вещи глаголит. Не от себя глаголит, не от своего суетного ума, а от великого ВАШИНГТОНСКОГО ОБКОМА. И посему про Наливайченко у нас говорят так: чист, как вашингтонский обком.
Как "пристегнуть" к нему Путина? Вот же задача для Киева...
 
Наливайченко справится, я Вас уверяю. Но а если не справится, ему в помощь профессор Бебик (тот самый, который "доказал", что Будда был украинцем).  ;D

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 02:08:27, КАРР»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика