Аэродром литературного героизма
Информация от службы безопасности Воздушного Замка

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Откажутся платить - сделаем из них гамбургеры.
С жареными сверчками  :o
http://www.echo.msk.ru/news/1213703-echo.html


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
За разжигание межрелигиозной розни, несоответствие текстов грамматическим нормам русского языка и бессвязное изложение мыслей участнику Олегу Туманову заблокирована возможность оставлять сообщения на форуме в течение месяца. Ветка с текстами Олега Туманова удалена в закрытый архив.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Козёл отпущения забанен на сутки за то, что уже какую неделю не появляется он-лайн!

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Козёл отпущения забанен на сутки за то, что уже какую неделю не появляется он-лайн!
Иными словами, забанен за действие, выражающееся в бездействии. Ну, Корифей, ну, молодца – сама изощренность. Ежов и Берия нервно курят в стороне… ;D


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Иными словами, забанен за действие, выражающееся в бездействии.
За оскорбление Аэродрома бездействием. Так правильно. Уважаемый Роман, Вы подумали, что станет с Аэродромом и его Сумалётовым, если пример Козла окажется заразительным? То-то и оно. Нужно пресекать на корню, но по свойственному мне мягкосердию я начал пресекать вакханалию равнодушия не с корня, а с суффикса. Козёл и есть местный суффикс, если, конечно, зрить в корень.

Ежов и Берия нервно курят в стороне…
С первого моего появления здесь они закурили, замечу. От зависти и злости. Я живой, виртуальный и шуточный, а они серьёзные и мёртвые при жизни. Я легко довожу до абсурда всё, на чём они, положив свою душу, растоптали её с чугунным самодовольством. И вообще, я - артист, а они - функции. Закуришь от всего этого за гробом...

Я тут новый лозунг для своей служебной роли придумал над столом (глупый, правда, но всё равно повешу): "Не тупить! Не острить! Бдить!"

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

Козёл и есть местный суффикс
На самом деле, Козел - аффикс, так как место и способ его присоединения всегда неожиданные. Он может быть то суффиксом, то инфиксом, а то и циркумфиксом... В этом его обеееееяние.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

Франц Кафка

Комментарий (не надейся!)


Было очень раннее утро, улицы были чисты и пустынны, я шел на вокзал. Сверив свои часы с башенными, я увидел, что время сейчас гораздо более позднее, чем я думал, мне нужно было очень спешить, ужас от этого открытия сделал меня неуверенным в пути, я еще неважно ориентировался в этом городе, к счастью, поблизости оказался полицейский, я подбежал к нему и, запыхавшись, спросил, как пройти на вокзал. Он улыбнулся и сказал:

— У меня ты хочешь узнать дорогу?

— Да, — сказал я, — потому что сам не могу найти ее.

— Не надейся, не надейся! — сказал он и размашисто отвернулся, как это делают люди, которые хотят быть наедине со своим смехом.

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.

Осчастливьте, товарищ Кот, своим взглядом наш скромный разговор по душам с собой.

Мне кажется, Кафка Вам должен быть неизбежно и неотступно близок. Там и про бдение есть, точнее, бодрствование, и про зло - много-много. Все, чем Вы привыкли интересоваться. Да и жизнь Кафки очень напоминает жизнь шпиона.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран
«Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 12:44:28, ВОЗ»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Только из художественного уважения к нашему общему Козлу я манкирую своими служебными обязанностями! Предмет безответной козлиной любви настойчиво использует ЛС нашего форума для "постановки на место голов" нашим авторам. А проще говоря, пытается сеять среди нас вражду. Занятие сколь безнадёжное, столь и глуповатое. Благородство и родонизм не два сапога пара, увы.  Мы эти закулисные нашёптывания здесь не раз уже слышали: хозяин родонистов повторяется в своих приёмах. В последнее время его интрижки стали совсем уж маразматически шаблонными. Даже банить лень... хотя надо бы, конечно, для порядка. Но Козёл издохнет от тоски. А Козёл фигура риторическая. Жаль разбивать его израненное несправедливостью сердце по мелочам. Я хотя на страже, но я же не враг живым!

Неудобно уходить без подарка: Козёл забанен на сутки. Пусть молча страдает, если не может унять своими словами "родонистскую постановку на место чужих голов".

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 20 Августа 2014, 10:12:49, Корифей»

Из гуманно-медицинских соображений вход на форум ladyvoltron закрыт.
Надеюсь, временно.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Да зачем же???

Путинцева Т

Вам как ответить - по сути или по правилам?
По правилам: запрещено использовать ЛС форума для того, чтобы клеветать одним коллегам на других. Я долго терпел...
По сути: меньше искушений бегать по чужим площадкам и клеветать за кулисами - больше шансов сохранить собственное психическое здоровье. И меньше глупости и негатива ДЛЯ ВСЕХ, потому что меньше поводов и возможностей для их излияния.
Понятно изложил? Если нет - давайте продолжим в редколлегии.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

По правилам: запрещено использовать ЛС форума для того, чтобы клеветать одним коллегам на других.

Это - да. И это наказуемо.
С другой стороны - редколлегия знает об этом факте?
(Я не знала).
Ставить в известность имеет смысл, причём не намёками. Разве нет?
Во внутренних помещениях наших оповестить - такая-то особа, зарегистрированная у нас, пишет гадостные ЛС с клеветой одному (или нескольким) из нас.
Нужно наказывать, это нарушение наших правил.
Всё,
Не нужно указывать ни адресата (ов), ни подробностей - слава Богу, знаем друг друга, доверяем.
...А то - вот видите - недоумеваю. Вроде бы за прошлые такие же кавалерийские "защиты личной грудью" "обиженных друзей" никаких кар для леди не последовало. Ну, попрыгала, ну, погладила себя по головке, ну "поставила птицу"- друзей защищено в количестве  ... шт.
Не страшно.
Нигде в наших документах (на моё счастье в том числе :)  ) не написано, что участник нашего форума непременно должен быть умён. Не записано даже, что он должен быть порядочен.
Но прописано, какие именно действия неумных и/или непорядочных людей у нас совершать запрещено.
Это было нарушено леди. Бан справедлив.
Всё.

Путинцева Т

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика