Аэродром литературного героизма
Информация от службы безопасности Воздушного Замка

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Открыта новая тема для Михаила123, чтобы он там мог в полной мере опровергнуть информацию, добытую службой безопасности Воздушного Замка: "Полемика Михаила123 с Корифеем" (в песочнице).

«Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 07:22:11, Мидюков Антон»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Ставлю в известность уважаемых участников форума и не менее уважаемую его Администрацию, что я сегодня был удостоен чести получить от Михаила123 личное сообщение со следующим содержимым (цитирую полностью и без купюр):

Честь имею.

Нарцистическую психопатию ты имеешь, мудак ты тупой.  :(

Во избежание кривотолков, инсинуаций и экивоков, привожу здесь, скрепя сердце, пункт 7 из Правил форума:

Правилами форума запрещается:

....

7. Личные письма с угрозами и оскорблениями. Любой участник форума имеет право пожаловаться администрации на приходящие ему оскорбительные письма.


Честь имею.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Если такой факт вскрылся, ставлю вопрос о принятии административных мер к нарушителю.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Служебная записка
по данному поводу


Жалоба получена от Корифея

Слово "жалоба" как-то слабо вяжется с моей ролью в Замке и данными ею возможностями моей службы... Ну, пусть будет "жалоба" (чего не сделаешь ради соблюдения политеса).

А я не нажал на кнопку по одной единственной, но для моего статуса достаточной причине. Я впервые за долгие годы моей службы здесь получил хамское ЛС. А защищать самого себя мне не позволяет смысл моей службы, который заключается в защите других и Замка как культурного целого.

На мой взгляд, лучшей формулировкой настоящего бана была бы такая: "за жестокое обращение с животными". (Мой друг Козёл мне молча сказал, что именно такой формулы он ждал от администрации. И не дождавшись, ушёл восвояси в своё говорящее молчание.)

Задержку реакции, как и половинчатый срок бана, отношу к метафоре, по имени "новичок", не менее говорящей, чем молчание привыкшего у нас ко всему Козла. На мой, имеющий перед собою отдалённые виды, взгляд, за 180 суток данный форумный персонаж под №123, равно как и молодой человек, стоящий за ним, не очухается. А значит, всё повторится через полгода, чего никому из нас не желаю.

Честь имею

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 15:06:14, Корифей»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Мой друг Козёл

Сам ты "друг" после этого!

Скажи, кто ты, и я скажу, кто я. (Если кому до сих пор ничего не понятно.)

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнЗолушка

  • Сестра-хозяйка
Посты с иллюстрациями вербального непотребства Михаила123 и прочего рм-хамства перенесены в неиндексируемый раздел. Кому надо - тот прочёл и сделал выводы (надеемся). Прим.ред.

Грамотность украшает даже поэтов.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика