Искусство слова
Капитан Брамы (книга вторая)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #151 : 07 Декабря 2017, 14:11:50 »
С Днём рождения, наш древесный друг! Тонкая душа, трепетное отзывчивое сердце! Будь счастлив! Будь любим! Будь светло возвышен! Будь!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнПёстрый

  • Я тоже тут
« #152 : 07 Декабря 2017, 20:53:38 »
По велению всех виртуальных, литературных, человеческих и прочих вольных персонажей, а также по личному хотению, поздравляю нашего древесного друга Пёстрого с днём воплощения в разумной реальности Воздушного Замка!

Спасибо, спасибо, друзья виртуальные, человеческие и литературные! Спасибо! Я вас всех люблю!

С Днём рождения, наш древесный друг!

Спасибо, дорогой мой человеческий друг Сергей!

Как хорошо, как приятно стало на душе. И пусть вокруг хмурый декабрь. И клонит немножечко в сон... Ничего страшного, деревьям и положено спать зимой. А мне, друзья, впервые за семь лет моей разумной деятельности стало интересно - почему это моя разумная деятельность началась в декабре? Когда всем растениям положено спать! Загадки, загадки... Может быть, отгадка в том, что я не совсем дерево? Во мне теперь столько человеческого. Жуть!

Пафос не даст соврать никому, ибо неутомим сердцем и горяч языком, а к пламенному слову пустая порода не липнет.

Это так, дружище! Твою речь на Совете будут помнить долго. А как ты считал облака на Холме... Эх!

Когда кругом стоит снежный хруст тишины, в душе разгорается сказка. Ура.

Без сказки нам никак. Без сказки нам сплошная "правдомать". (Правдомать, не принимай мои слова близко к сердцу.) Такой замечательный вечер, прояснилось; столько звезд на небе, сколько всего у нас впереди! Спасибо, друзья!

«Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 23:26:55, Пёстрый»

« #153 : 22 Декабря 2017, 23:37:24 »
Повесть "Два мира" теперь можно приобрести в бумажном формате. Конечно, если есть лишние 25 евро.

Издательство "Другое решение", в которое я попал благодаря рекомендации Ярослава, выпустило книгу в печать.

Я, конечно, отдаю себе отчет, что в наших экономических реалиях (особенно в тех, в которых я проживаю) купить книгу малоизвестного автора за 25 евро... это что-то с чем-то. Так что слова "книга вышла в печать" надо понимать не в прямом, "старорежимном" смысле, а, более, так сказать - гибко. Книга в некотором роде вышла в печать, но пока больше теоретически. А это значит, что каждый неравнодушный к моему творчеству гражданин может сделать теорию практикой. Если у него имеются эти самые 25 евро.

Купить книгу можно по этой ссылке:
https://www.morebooks.de/bookprice_offer_642af7add8c55c92078c7a9bbd0a712277fd5fe8

К моему сожалению, не удалось сохранить на обложке книги иллюстрацию Евгения Морошкина. Издательство заломило неподъемную для меня цену за размещение своей иллюстрации. Пришлось довольствоваться их каталогом. Увы. Это минус. Иллюстрация Евгения подходит идеально, и, в дальнейшем, я буду размещать книгу только с ней. Ну, а плюс в том, что повесть должна появится в интернет-каталогах... Ну, и вообще приятно. Еще и с Днем Рождения ВОЗ-а совпало.

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 00:33:55, Золушка»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #154 : 22 Декабря 2017, 23:54:12 »
Отличная новость, Вадим! Поздравляю от души! (Пойду оплакивать пустые карманы.)  ;D

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #155 : 23 Декабря 2017, 00:09:21 »
Поздравляю от души!

Спасибо, Сергей!

Пойду оплакивать пустые карманы

Тем же занимаюсь  ;D

Дух дышит, где хочет

« #156 : 14 Января 2018, 00:30:37 »
Книга появилась в интернет-каталоге книжного магазина "Море книг". Стоит 24 евро с копейками.


Более подробная информация здесь

Дух дышит, где хочет

« #157 : 07 Декабря 2020, 20:10:19 »
Друг мой, Пестрый, с Юбилеем! Десять Лет! Не могу сказать, что эти десять лет для меня были, как десять дней. Скорее, как сто лет. :) И все же - пусть сто лет, пусть тысяча! Я помню этот вечер, как будто он был вчера. Я помню, как ты явился мне и стал моим Другом. Прости, Пестрый, что мои тропинки в Мир Брамы заросли травой. Но я обязательно приду. Я приду по другой тропинке. Я приду с Ней, с Единственной. И будет у нас, на Холме, праздник. Сие да будет!

С Юбилеем, мой Друг!

Моя Единственная, прошу любить и жаловать:

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 20:16:55, Вадим Булычев»

ОффлайнПёстрый

  • Я тоже тут
« #158 : 09 Декабря 2020, 12:37:31 »
Пестрый, с Юбилеем!

Спасибо, Друг!

Десять Лет! Не могу сказать, что эти десять лет для меня были, как десять дней.

Ну, для нас десять лет не столь уж большой срок. Ты знаешь. :)

Я помню этот вечер, как будто он был вчера.

И я, и все мы... В кроне личной памяти - этот вечер всегда будет, как-будто только "вчера".

Прости, Пестрый, что мои тропинки в Мир Брамы заросли травой.

Ах, лишнее, мой Друг. Не стоит об этом печалиться. За твоими тропинками мы следим.

Но я обязательно приду.

Приходи по весне, если сможешь. И пусть Корифей, и Пафос, и все другие воздухоплаватели вашего Замка нас не забывают.

Я приду с Ней, с Единственной.

Твоя Единственная всегда с нами. Уж нам-то, стражам Леса и Холма, Её не знать. Не знать танцующую Мать Природу! Эх! Спасибо тебе за поздравления! За то, что ты есть...


« #159 : 09 Декабря 2020, 16:57:39 »
Вадим,

А нет ли прямой ссылки на первую часть "Капитана Брамы"?
Я взялся, было, сразу за вторую, но вскоре понял, что лучше всё же читать по порядку.

«Последнее редактирование: 10 Декабря 2020, 00:29:56, Павел Алексеев»

« #160 : 09 Декабря 2020, 20:30:17 »
Для справки.
У нас сделана максимально простая навигация по порталу (простая с учётом объёма содержимого, конечно). И в Меню интерактива, и в Маяке, и на Главной есть ссылка на "Наших авторов". Там можно найти полный список всех опубликованных произведений каждого автора, с краткой аннотацией и прямой ссылкой.
https://rmvoz.ru/sobor/avtory/
Вот рубрика Вадима Булычёва:
https://rmvoz.ru/sobor/avtory/bulychev-vadim/
Можно было пойти и другим путём - через сам раздел, в котором существует тема с обсуждением второй книги, там же есть и тема с обсуждением первой.
Да и в библиотечной публикации каждой книги есть прямая ссылка на другую (во второй - на первую, а в первой - на вторую).
Т.ч. путей для отыскания - несколько, и они максимально логичны. Было бы желание найти - можно это сделать практически вслепую, методом научного тыкания.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика