Поздравляем!
Поздравляем, Вадим!!!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #106 : 27 Января 2020, 14:04:50 »
Вадим, поздравляю Вас с днём рождения!
Одному Богу известно, как удаётся Вам сохранять силы и интерес к жизни в той сложной ситуации, которая сложилась в Украине. Скорее всего, источник стойкости - в Вашем необыкновенно добром сердце и внутреннем благородстве, столь редком в наши дни. Оставайтесь таким, не давайте себя сломить!
Пусть в Вашей жизни всё будет настолько хорошо, насколько это вообще возможно в предложенных обстоятельствах!
Спасибо за Ваше творчество и за его плоды в Замке и в жизни!



« #107 : 27 Января 2020, 17:33:27 »
Ярослав, Антон, Сергей, Андрей, Елена - СПАСИБО!

Жду продолжения мифа Брамы, обогащённого твоим новым духовным опытом. Или - чего-то иного, уже не Брамы, а нового?

Увы. Пока продолжение Капитана Брамы не предвидится. (Но, творческий процесс - не предсказуем; вот где, действительно, свобода!) Пока же пусто. Уповаю и на это:

Уверен, что творческое осмысление Индуистских Мифов принесёт богатые плоды.

Я себя уже изучил ;D... Мое увлечение Индуизмом и Матерью Кали обязательно, в итоговом варианте, выльется в какое-нибудь произведение. Хорошо, если это будет продолжение Капитана. Но поживем увидим...

Как Бог даст. И ещё хочу, чтобы Он тебе дал сил пережить украинский морок... Увидеть, когда он начнёт рассеиваться...
Одному Богу известно, как удаётся Вам сохранять силы и интерес к жизни в той сложной ситуации, которая сложилась в Украине.

В свое время Игорь Федорович Летов (лидер Гражданской Обороны) пел: "человечеству гибель не грозит, ведь человек привыкает ко всему". Так и я - привык к украинскому политическому мороку. Просто перестал обращать на него внимание. И я не один такой. (Господин Зеленский стал последним гвоздем в крышку гроба, по имени ВЫБОРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ И ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР). Так что мы пока параллельно существуем: украинский морок и я. ;D Гнетет одно - полная неопределенность впереди. В бытовом плане. Индуизм стал моей отдушиной, спасением от морока украинства.

Друзья, еще раз СПАСИБО за поздравления!

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 27 Января 2020, 18:18:58, Золушка»

« #108 : 27 Января 2020, 18:56:03 »
Вадим, поздравляю! Жду новых, неожиданных творческих проявлений, новых поворотов в движении Вашего личного мифа, который становится и нашим (для нас, в Замке), и всеобщим (шире) культурным достоянием.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #109 : 27 Января 2020, 20:17:27 »
Вадим, поздравляю с Днём Рождения!  O0 O0 O0 В каком-то смысле мне лучше всех, потому что я "Капитана Брамы" только начала. Все в Замке дружно мне завидуют  :). Это всё равно, что смотреть на человека, который первый раз сел читать "Властелина Колец". Спасибо, что делаете жизнь вокруг по-настоящему интересной, а про всё остальное сказал мудрый Гендальф: "Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас." Терпения Вам! Помните, что мы хоть и далеко, но всегда совсем рядом!


« #110 : 28 Января 2020, 06:32:21 »
Женя, Наташа - СПАСИБО! O0

Дух дышит, где хочет

« #111 : 29 Января 2020, 05:42:03 »
Вадим, от всей дущи позравляю и желаю творческого плодородия. Это самый спасительный корень.  Пусть он тянется все глубже и глубже, где его не достанут ни жизенные неурядицы, ни политические и экономические засухи. Сам пример Даниила Андреева тому живая порука! Спасибо за общение!


« #112 : 29 Января 2020, 10:38:08 »
СПАСИБО, Андрей!

Дух дышит, где хочет

« #113 : 27 Января 2021, 05:37:52 »
С Днём Рождения, Вадим!
В нашем тихом скрипе на социальном дне есть смысл. И это смысл не только нашей личной жизни... Желаю тебе от всей души никогда не терять ни веры в него, ни того луча, который бьётся в нём в едином ритме с Крылатым Сердцем Мира. А также верю, что из своего религиозного кризиса ты выйдешь внутренне преображённым и сможешь подарить нам ещё немало творческих открытий.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #114 : 27 Января 2021, 14:25:23 »
Вадим, поздравляю!

Не помню, кому принадлежит фраза «Писатель – растение многолетнее». Я это понял так, что он может пройти сквозь многие времена (не воображением, а своей жизнью, ведь времена теперь меняются быстро, не то что в прежние века, когда одна эпоха простиралась на жизнь нескольких поколений). Так вот, можно пройти через разные времена, прочувствовать их колорит, и при этом остаться собой, цельной личностью, вобрать всё в себя, как дерево наращивает годовые кольца, и выразить в творчестве. Вам это удается, и с Вами интересно: не только читать книги, но и наблюдать за Вашей человеческой эволюцией, за появлением и расцветанием новых интересов и тем. Спасибо!

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #115 : 27 Января 2021, 15:43:18 »
С Днём рождения, Вадим! Желаю тебе долгих лет, помноженных на крепкое здоровье. Береги свой творческий родник. Он у тебя особенный.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #116 : 27 Января 2021, 16:38:59 »
С Днём Рождения, Вадим! Долгих лет, крепкого духа и творческого горения. Верьте, что всё ещё впереди. Тьма скоро рассеется.


« #117 : 27 Января 2021, 16:42:35 »
С Днём Рождения, Вадим!

Присутствие Великой Матери да окружает вас повсюду!
Да будет сердце полно мира, любви и бесконечной признательности к Богу!




« #118 : 27 Января 2021, 21:12:48 »
С Днём Рождения, Вадим! Счастья Вам! Спасибо за Вашу глубину и за возможность иногда в неё окунуться. Отражаясь в глубинах друг друга, мы постепенно находим самих себя и становимся настоящими.


« #119 : 27 Января 2021, 22:21:30 »
С Днём рождения, Вадим! Пусть встреча с Великой Матерью Кали даёт силы и волю к жизни! Будьте здоровы! Пусть жизнь будет  наполненной и нескучной!


« #120 : 27 Января 2021, 23:24:04 »
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!

Буду стараться хоть немного соответствовать вашим пожеланиям. Но, признаюсь, это первое мое день рождение, когда меня перестали беспокоить две вещи:

а) мне уже до фига и больше лет, а я еще ничего не достиг...
б) меня тот-то и тот-то забыл поздравить... ага, старею, становлюсь не нужен...

Конечно, я с иронизировал. Но где-то ведь так и было...

И в завершении отважусь выложить свою "сегодняшнюю морду лица", в самой "домашней обстановке". Ну, хоть чтобы имели визуальное представление с каким типом дело имеете. ;D

ВОТ МНЕ И 52:
PS. Снято на мобильный телефон. Некоторые цвета, например, ржавые пятна на куртке - на самом деле, это следы дождя, я как раз за вином ходил, был сильный дождь.

Дух дышит, где хочет


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика