Поздравляем!
Поздравляем, Вадим!!!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #76 : 27 Января 2018, 10:45:01 »
С Днём рождения, мой друг и товарищ по счастью! Нас мало осталось на свободе. А там, за проволокой, тьмы и тьмы холодных писателей, душных поэтов, их союзов и продукции. Наше дело правое – победа будет за нами. И мы сохраним тебя, русская речь, в грохоте и потоке сорвавшейся с петель письменности. И да пошлёт тебе Бог тихого, вдумчивого и доброго читателя. Вот там мы и встретимся, вспоминая минувшие дни… А пока – будь верен своей свободе, и мысль тебя не покинет.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #77 : 27 Января 2018, 10:47:03 »
Ты у нас один на краю Украины, где булыжники лозунгов, попадая в головы, искажают лица. Береги свою голову, герой. Она нам ещё пригодится среди бела дня.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #78 : 27 Января 2018, 10:47:10 »
С Днём рождения, Вадим!!! Желаю тебе мирного неба, крепкого здоровья, большого-пребольшого счастья и покорения новых космических высот в творении мира Брамы!

Будь счастлив, будь радостен, будь любим, Вадим!  |-:-| O0

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв
«Последнее редактирование: 27 Января 2018, 10:50:53, Сергей С.»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #79 : 27 Января 2018, 10:48:51 »
Пусть люди скачут. Это пройдёт. А что останется – то имело смысл перетерпеть. И кот учёный не за горами уже…  Ничего там не бойтесь, пишите спокойно в стол, остальное наша работа. Помните, что Замок открылся 22-го декабря – и пошли январские косяком. Это о чём-то да говорит? Работаем. Чего и Вам желаем.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
« #80 : 27 Января 2018, 10:50:08 »
Спасибо тебе, человек, написавший мой удивительный случай. Пусть и тебя как-нибудь свезёт счастье, как свезло оно меня. Увидишь небо в алмазах, вспомни мои слова из твоей книжки. И я появлюсь.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #81 : 27 Января 2018, 14:07:53 »
Такого друга  как Вадим
Врагам в обиду не дадим!
Всегда будь весел и здоров,
Наш дорогой В. Булычев!

Говори что думаешь, но думай что говоришь

« #82 : 27 Января 2018, 15:00:30 »
С Днём Рождения, Вадим! Желаю творческого вдохновения, ощущения подлинной творческой свободы в писательском труде, и конечно же мира в сердце и вокруг себя! Берегите себя!


« #83 : 27 Января 2018, 17:15:52 »
Ярослав, Сергей, Андрей, Антон - СПАСИБО!

вспомни мои слова из твоей книжки. И я появлюсь.

Запомним...

Отдельное человеческое СПАСИБО Славе Сумалётову, Пафосу, Корифею.


Дух дышит, где хочет

« #84 : 27 Января 2018, 19:47:47 »
  С днём рождения, Вадим! Желаю Вам и полюбившимся нам всем героям  "Капитана" жизни насыщенной и долгой! Новых героев, новых идей, новых впечатлений! Будьте здоровы и счастливы!


« #85 : 27 Января 2018, 22:30:32 »
С Днём рождения, Вадим! Счастья Вам, вдохновения, самозабвенного творчества!


« #86 : 27 Января 2018, 23:09:26 »
С Днем рождения, Вадим! Будьте счастливы, бодры и полны творчества!

Мне очень близки образы, создаваемые Вами, и даже сам пытаюсь своими средствами делать нечто созвучное. Вот, на днях составилась давно начатая серия Гроза (я вовсе не старался закончить ее специально ко дню рождения, так само получилось). Думаю продолжить.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #87 : 30 Января 2018, 16:19:30 »
Друзья, СПАСИБО!

Спасибо Елене и Наталье! O0
Отдельное спасибо Евгению. (В первую очередь, за "Грозу", а потом уже за поздравления ;D.) Женя, я уже как-то писал (но еще повторюсь): Ваша компьютерная живопись - это уже часть Мира Брамы. Так что Вы так же в соавторах (по большому счету, в соавторах весь Воздушный Замок :D).

П.С. Прошу меня простить, сразу не откликнулся на поздравления. Несколько дней был вне Сети. Очень неожиданно все случилось. Теперь нормально. Живем дальше. И жить стоит...

СПАСИБО! 

Дух дышит, где хочет

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #88 : 27 Января 2019, 06:33:08 »
Ну вот и настала пора! С Юбилеем, Вадим!!! Ты стал взрослым |-:-| (так говорят о писателях в этом возрасте). Судя по твоей прозе, ты стал взрослым давно, но так и не растерял юношеского ощущения жизни! Храни его и дальше! Радуйся жизни, какой бы она ни была порой, и радуй нас своими работами и просто тем, что ты есть!!! С Юбилеем!!!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #89 : 27 Января 2019, 08:43:09 »
С Юбилеем, Вадим! Солидный возраст солидному писателю  ;) Спасибо вам за ваше творчество, с удовольствием читал и буду дальше читать ваши новые книги, и перечитывать старые. Долгих лет, берегите себя.


« #90 : 27 Января 2019, 12:28:36 »
   Cердечно поздравляю Вас, Вадим! Присоединяюсь ко всем добрым словам и тёплым пожеланиям!
   Мне очень сложно представить, как Вы сейчас себя ощущаете, как живёте, превозмогая каждый день наступающий со всех сторон мрак ненависти и лжи. На ум приходят слова "подполье, катакомбы, блокада"...
    Блокада...
   Наш Замок любит символы, он ими живёт и разговаривает с нами. Вот и сегодня нам всем дана надежда ещё одной неслучайной случайностью. Ваш юбилей, Вадим, совпал с другим, трагическим, героическим и священным для ленинградцев, Юбилеем: 75 лет назад город Ленинград полностью был освобождён от фашистской блокады.
     Теперь час мужества пробил на Ваших часах, и мужество Вас не покинет.
   Верим вместе с Вами, что блокада морока, безумия, ненависти между народами-братьями будет прорвана! Только держитесь, только помните, что у Вас есть Родина и друзья.
   С Днём рождения, Вадим!



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика