Поздравляем!
Поздравляем, Вадим!!!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #121 : 28 Января 2021, 11:32:22 »
По привычке хотел исправить опечатки и ошибки... Но человек за вином ходил - пусть останется празднично-аутентичный текст, как следы от дождя на куртке...  |-|-

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #122 : 28 Января 2021, 19:22:52 »
 Вадим, выглядите неподражаемо! O0 Скоро Вам придётся опускать взгляд при фотографировании, чтобы не засвечивать матрицу фотоаппарата. Такой взгляд у Вас (слово долго подбирала) НАСТОЯЩИЙ...


« #123 : 28 Января 2021, 21:27:51 »
С днем рождения !
Дата 52 - одна из самых прекрасных ! Творческий расцвет.

Просвещая друг друга, мы славим Творца, выявляя неисчерпаемую красоту Его творений.

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #124 : 29 Января 2021, 04:10:10 »
В твой день рождения, Вадим,
Молитву Богу воздадим.

Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 29 Января 2021, 05:11:37, Андрей Охоцимский»

« #125 : 29 Января 2021, 12:52:06 »
Ярослав, Наталья, Людмила, Андрей, Павел, Антон, Евгений, Сергей - СПАСИБО!

Вставлю небольшие "пять копеек":

Но человек за вином ходил - пусть останется празднично-аутентичный текст, как следы от дождя на куртке...

 ;D

А также верю, что из своего религиозного кризиса ты выйдешь внутренне преображённым и сможешь подарить нам ещё немало творческих открытий.

Ярослав, я не считаю, что у меня сейчас религиозный кризис. Он был у меня несколько лет назад. Это хорошо отразилось на ветке "Мифы о космическом происхождении человечества..." А сейчас не столько кризис, сколько довольно необычная дорога которая не знаю, куда заведет. Но это путь, а не тупик, остановка и кризис. К слову: все церковные знакомые, что поздравляли меня на ленте в "фейсбуке" уверены, что у меня серьезный религиозный кризис. (Разнятся лишь степени оценки этого кризиса.) Но дело в том, что Божественная Мать никак не может быть моим религиозным кризисом. Тут просто концы не вяжутся. Иное дело, если бы я заявил, что агностик. Но тут понятно, кризис, не может определиться.

Да, Ярослав, самое оригинальное поздравление было от нашего общего церковного знакомого. Он пожелал мне обрести Христа (на что я сказал - спасибо.) А дальше речь у него пошла о "бесах" на моей "фейсбучной" страничке и о том, что я могу дальнейшую Вечность провести в компании бесов. То есть, изображения Матери Кали (немногочисленные) приравнены к бесам, с которыми мне делить компанию в вечности... Все предсказуемо. Только что-то грустно стало немного... Но ничего, жизнь продолжается. Творческие планы есть. :)

Дух дышит, где хочет

« #126 : 27 Января 2022, 16:59:50 »
Вадим, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Пусть все тёмные полосы жизни останутся позади, а впереди - только творчество, верные друзья и хорошее настроение!  O0


« #127 : 27 Января 2022, 20:47:06 »
С Днём рождения, Вадим!
Сегодня весь день у меня крутятся в голове строки Пастернака... Подумал утром по дороге на работу о тебе - и вот сами собою всплыли в сознании эти стихи: в них именно то, что я хочу тебе пожелать сегодня. Перефразировать поэзию - занятие пустое, поэтому прими аутентичную пастернаковскую версию как моё личное поздравление:

Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины...


Не падай духом, Друг!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #128 : 27 Января 2022, 21:56:25 »
Поздравляю, Вадим! Хорошо сознавать, что параллельно с моей жизнью протекает другая, другой путь, другие интересы, но в итоге все мы на равных вносим свой вклад в копилку Культуры, и это останется надолго.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #129 : 27 Января 2022, 23:05:10 »
С Днём рождения, Вадим! Хочу пожелать Вам, чтобы Та, что даёт силы жить вопреки реальности, не покидала Вас. Пусть будет вокруг Вас полнота жизни. Любви и веры Вам!


« #130 : 27 Января 2022, 23:43:48 »
Вадим, с удовольствием поздравляю также! Благословенное присутствие Великой Матери пусть всегда сопутствует вам во всех земных и небесных приключениях! Да будет жизнь нескучной, плодотворной и в конечном итоге незабываемой! День вчерашний да отзовётся в душе улыбкой и признательностью, день настоящий -- миром, день завтрашний -- энтузиазмом и пытливой жаждой познания!
Весёлых дорог! :)



ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #131 : 28 Января 2022, 17:23:21 »
С Днём рождения, Вадим! Пусть впереди будет много-много долгих, интересных лет!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #132 : 28 Января 2022, 17:49:18 »
С днём рождения, Вадим!
Будьте и дальше крепки духом перед испытаниями судьбы.
Всё разрешится хорошо. Обязательно.


« #133 : 28 Января 2022, 21:42:29 »
Друзья, огромное СПАСИБО за поздравления!

Постараюсь не падать Духом. Постараюсь быть более творчески активным. Это как раз прекрасный способ поддерживать свой Дух. И, конечно же, Благословенное присутствие Божественной Матери. Если бы ни это присутствие и не ваша поддержка - не знаю, куда бы мой Дух упал... Эх... Вы ведь помните - в какой "прекрасной" стране я живу. :)

К слову, сегодня собирался выкладывать новый материал к теме "Мать Кали... немного личного". Но взялся переделывать уже набранное в черновике. Не все показалось мне искренним и точным. Послезавтра тема точно будет готова. Обязуюсь! |-:-| (Завтра я на сутках на работе, вне Сети.)

Еще раз, спасибо за поздравления! Самые теплые поздравления я уже который год получаю здесь, в нашем прекрасном "Воздушном Замке". Уже ради этого не стоит падать Духом. O0

Дух дышит, где хочет

« #134 : 27 Января 2023, 11:22:19 »
Друг наш дорогой, прочтёшь ли ты когда-нибудь это, пересечёмся ли мы с тобой ещё в этом мире?.. Вот и год прошёл с твоего последнего поста в этой теме. Где ты? Что с тобой?..

Что бы ни было, но пока существует наш Замок, твои книги, твои темы, твой талант и твоя душа - в нём и с ним. Твоя мифология навсегда вошла в его Миф и обогатила его. И если суждено возродиться русской культуре, то и наш Замок станет в ней видимым. А значит, и твоё творчество выйдет на свет и принесёт радость ещё многим читателям, как принесло её нам, твоим соратникам в слове и соучастникам в счастье.

С Днём рождения, Друг!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 27 Января 2023, 11:27:03, Ярослав»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #135 : 27 Января 2023, 18:09:33 »
С Днем рождения, Вадим!..
Какое самое главное, самое важное пожелание тебе в этот день хотелось бы сказать... Желаю тебе дожить до того дня, когда ты сможешь прочитать эти поздравления. О другом не хочется думать. И пусть будет так.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика