Поздравляем!
Поздравляем Андрея Комарова! С Днём защиты вечных детей!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Дорогой папа! Теперь ты ещё и житель этого удивительного Замка! Поэтому поздравляю тебя здесь.
С Днём Рождения! С Первым днём лета! С Днём защиты детей!
Вот сколько праздников сразу.
И новая "Озёрская сказка", конечно, про тебя!

«Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 22:10:34, Золушка»

Присоединяюсь к поздравлению !
Наталия, и Вас поздравляю с новой творческой работой ! Супер !

Просвещая друг друга, мы славим Творца, выявляя неисчерпаемую красоту Его творений.

В качестве одного из первых "жителей этого удивительного Замка", я присоединяюсь к поздравлению Наталии!

А по-человечески: ваша удивительная семья и ваши отношения человеческие вызывают у меня "восторги умиления" - в самом высшем, духовном и поэтическом смысле этих слов. Воистину "прекрасен ваш союз" - и отечество вам град Озёрск. И да будет его имя славно, как и Царское Село в веках!

А самое поразительное, что в этих словах нет ни капли преувеличения...

Будьте счастливы, Андрей Анатольевич!
И низкий поклон Вам за Вашу дочь...

Спасибо огромное, Людмила и Ярослав!  O0 O0 O0

Спасибо большое, друзья! Дочка вчера растрогала своей сказкой, а сегодня ещё Ярослав добавил, но я держусь.
Только до сих пор понять не могу, про Яна Жижку-то она откуда узнала? В голову мою залезла?

ОффлайнСергей С.

• Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Андрей Анатольевич! Крепкого здоровья, вдохновения и отличного настроения Вам!

Зажги во мгле свою звезду!

Дорогой папа, уже по традиции ещё раз от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения здесь в Воздушном Замке! Так уж получилось, что мы с тобой живём теперьв двух мирах. Какой-то важной частью души. Для меня твой День Рождения всегда особенный праздник - лето начинается, да ещё и "День защиты детей" (как тут не вспомнить про вечного жизнерадостного Ребёнка, который в тебе живёт) - в общем, день для рождения ты выбрал подходящий во всех отношениях.
А сегодня ты устроил нам ещё дополнительный праздник. Завершением учебного года на нашем Городском философском семинаре стало твоё выступление. Наконец-то мы сделали твой Сон с соответствующим видеорядом. Слушали тебя все буквально затаив дыхание. Ведь сейчас то, что тебе открылось осенью 2020 года, звучит вдвойне актуально.
Спасибо, что ты есть! Что ты такой! Ты нам всем очень нужен! С Днём рождения!  O0 O0 O0

«Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 16:44:36, Наталия Подзолкова»

С Днём рождения, Андрей Анатольевич!
Заходите к нам на огонёк...
Наш Замок понёс в этом году тяжелейшую утрату, но дух в нём ещё горит. И творческое горение человека, пришедшего к нам, не останется без ответа и понимания. Мы очень нуждаемся в таких людях. Дай Бог Вам здоровья и творческого долголетия!

С прошедшим Днём рождения, Андрей Анатольевич!
Спасибо Вам за уже сделанный вклад и тот, который ещё сделаете. Долгих лет и здоровья! Мы Вам здесь всегда рады.

Свобода не просто право, а обязанность каждого

Дорогие друзья, доченька, спасибо за поздравления! Очень тронут вашими тёплыми словами. Извините, что поздно пишу. Уехал в деревню на конец недели, только вернулись. Я очень ценю эту неожиданную возможность, которая открылась мне на восьмом десятке лет жизни - возможность общаться с людьми такими далёкими территориально, но такими близкими по духу. Общаться по существу, насыщенно и как-то сердечно. Спасибо Воздушному Замку! То, что здесь создаётся, очень важно для нашей страны в эти переломные времена.

«Последнее редактирование: 05 Июня 2022, 22:10:48, Наталия Подзолкова»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика