Просто поговорить
Об антиродонизме и разрушении целостности

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Ну, если это хамство, то извините.
На всякий случай уточню что я тут себя не исключал из такого нелестного описания и себя выше Вас не ставил.

Интересуют дела и мысли, касающиеся популяризации творчества Даниила Андреева, а также светлой духовности вообще — через поиск, создание и распространение коллекций картинок, аудио и видео.

Хамство не заключается в том, что кто-то кого-то ставит выше или ниже. Хамство - это тон и стиль речи. Похоже, как и в случае с "сектой", Вам не помешает обратиться за помощью к словарям.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Хамство не заключается в том, что кто-то кого-то ставит выше или ниже.

Хамство - это тон и стиль речи.

То что подушка круглая - не мешает ей быть мягкой.
"Тон и стиль речи" которые выражают что?

Думаю что в большинстве случаев хамство это одна из форм постановки себя выше собеседника.

Словари подтверждают что такая интерпретация существует.

"Хамство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства".

Это одна из возможных интерпретаций. Язык допускает несколько интерпретаций одних и те же слов, насколько я знаю. Не нравится такая потому что имеете ввиду другую - приводите, я почитаю.

Интересуют дела и мысли, касающиеся популяризации творчества Даниила Андреева, а также светлой духовности вообще — через поиск, создание и распространение коллекций картинок, аудио и видео.

Хамский консенсус состоялся.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика