Поздравляем!
Андрея Иванченко с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С Днём рождения, Андрей!
За пределами Замка Вас и без меня поздравят и пожелают всех благ, а вот в Замке - желаю Вам встретить и обрести то главное, зачем Вы сюда пришли. Найти взаимопонимание, повод для творчества или даже предмет. Если пребывание Ваше здесь усилит горение духа - значит и силы, и время не были потрачены напрасно. А ведь это, наверное, и есть главное в жизни - не напрасно прожитое и растраченное время. Будьте счастливы!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём Рождения, Андрей! Желаю Вам интересных идей, яркого их воплощения, плодотворного общения и простого человеческого счастья!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
С днем рождения!

Говори что думаешь, но думай что говоришь

С Днём Рождения, Андрей! Желаю побольше творческих озарений на пути размышлений. Духом гореть, а не только рассудком всё постигать. Рассудок на тернистом пути размышлений не всегда помощник.


С днём рождения, Андрей!
По мнению Вашего коллеги - доктора Булгакова Михаила Афанасьевича, счастье это душевное спокойствие и физическое здоровье; желаю Вам счастья, Андрей!


С Днём рождения, Андрей!
Очень рада нашему знакомству в Замке! Много за этот год увидела в Вас созвучного собственным мыслям. Спасибо за Вашу активность, кругозор и неравнодушие! Ну, а много шума - это иногда полезно, главное, чтобы не "из ничего" ;-) Счастья Вам, крепкого здоровья, реализации творческих замыслов, и много-много весеннего света! Потому что уже пора O0 O0 O0


А ведь это, наверное, и есть главное в жизни - не напрасно прожитое и растраченное время. Будьте счастливы!
Ярослав, спасибо за теплые слова. Я очень хочу, чтоб сбылись и слова, и мечты, и не только мои, а наши - общие.

Спасибо и всем вам, мои новые друзья и совопросники. Мы многое сможем, если поможем друг другу носить тяготы наших недостатков. Хочу пожелать в первую очередь себе и всему Замку (за компанию :)) быть более чутким, терпимым, добро-душным. Мне этого не хватает, а Замок, может,  и сможет мне помочь, и всем нам (за компанию!)

Спасибо за поздравления и за душевнов тепло.

«Последнее редактирование: 29 Января 2020, 05:56:53, Андрей Иванченко»

Андрей (извините, с некоторым опозданием поздравляю - не было возможности вчера) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Желаю Вам творческого горения и новых горизонтов, новых открытий - это с одной стороны. С другой, желаю Вам надежный "тыл". Мир в семье, достаток в быту, любящие люди рядом... :)

Будьте СЧАСТЛИВЫ!

(За посты в индийской тематике отдельное СПАСИБО!)

Дух дышит, где хочет

С Днём рождения, Андрей!

Пусть время, проведенное у нас, будет для Вас интересным, насыщенным, и может быть даже станет каким-то значительным явлением Вашей жизни. Всё это будет к нашей общей радости.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

Спасибо, от души!


С Днём Рождения, Андрей!
Желаю Вам душевного равновесия и физического здоровья в прохождении не самых тихих и спокойных времён, в какие, по всей видимости, уже вступили США. И может быть, малую лакуну для отдохновения души от разрушительной повседневности Вы обретёте и в нашем Замке. Будьте счастливы!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Андрей!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днём Рождения, Андрей! Здоровья, счастья, любви и благоприятных условий для творческих изысканий (понимаю, что Вы и без всяких условий постоянно находитесь в поиске Истины, но так всё же лучше)! Спасибо за Ваш неиссякающий духовный энтузиазм! O0 O0 O0


С Днём Рождения, Андрей. Духовного горения и душевного равновесия, а также физического здоровья.


ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
Андрей, с Днем Рождения!

Очень скромен и прост
Будет этот мой тост.
Из-за дальних морей
Многих радостных дней
Вам желаю, Андрей!

Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 29 Января 2021, 05:07:36, Андрей Охоцимский»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика