КАРР
Наша КАРР ушла от нас в Небо

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 02 Августа 2017, 12:17:09 »
КАРР больше нет.

ТАМара ПуТИнЦевА

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #2 : 02 Августа 2017, 13:52:22 »
Царствие Небесное!
 Тяжёлая утрата. Трудно поверить. Она всегда незримо была где-то рядом. Соболезнования родным и близким.

Моя дорогая землячка...

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #3 : 02 Августа 2017, 17:06:46 »
Царствие Небесное!

Трудно поверить, что Татьяны больше нет... Мои соболезнования родным и близким.

Одно утешает - мы все встретимся в Вечности. Верю!

Дух дышит, где хочет

« #4 : 02 Августа 2017, 17:26:56 »
Царствие Небесное!

Мы здесь так и не повстречались. Но когда-нибудь мы все увидимся. И нам будет что вспомнить: ведь были заняты делом не шуточным.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #5 : 02 Августа 2017, 20:30:56 »
Дорогой мой друг, вечный мой оппонент и критик, первый человек, с которым я познакомился в Сети почти 20 лет назад, я впервые обращаюсь к тебе на «ты»...

Пусть твоя неравнодушная, страдающая и весёлая, искренняя и добрая душа обретёт свою Небесную Родину. Мы встретимся — теперь...

А ты скоро увидишь тот прекрасный нежно-зелёный и бело-синий Замок, чьим земным виртуальным отражением является наш портал. Ты столько душевного тепла и таланта внесла в наше общее детище, что во многом благодаря тебе оно содержит в себе и дарит всем, кто входит сюда с открытым сердцем, то человеческое тепло, которого нам так не хватает в реальной жизни. Ты первая, кто из нас увидит наш Подлинник и вселится в него по праву. Помогай нам оттуда, наша КАРР! Мы любим тебя.

Тамара, приношу Вам мои соболезнования. И сразу предлагаю продолжить дело КАРР, её авторский проект у нас. Уверен, что она не будет против такого продолжения...

Реквизиты для перевода финансовой помощи родным см. здесь.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 20:49:27, Ярослав»

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #6 : 02 Августа 2017, 22:26:40 »
Татьяна, милая Татьяна,
О ней мы в горе  слезы льем.
Зачем так скоро и нежданно
Легла ты во гробе своем?

Нас согревать не перестанет
Тепло твоей родной души.
Ты что-нибудь оттуда, Таня,
Нам непременно напиши...

Покойны ль горние просторы,
И ярок ли нетварный свет?
И кто правее в наших спорах,
Ты дай, пожалуйста, совет.

Что ожидать нам в жизни вечной,
Кого любить и как творить?
И упроси Отца сердечно
Наши долги Ему простить.


Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 23:11:08, Андрей Охоцимский»

« #7 : 02 Августа 2017, 22:28:23 »
Больно, даже слов нет. Хоть и мало знал Татьяну, но достаточно, чтобы почувствовать, какой щедрой, благородной и светлой души это человек. Соболезную её друзьям, близким и родным, особенно Тамаре Анатольевне.

Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Татьяны и прости ей все согрешения её вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное!


« #8 : 03 Августа 2017, 00:10:45 »
  Царствие Небесное! Нам всем очень-очень будет не хватать Татьяны. И она навсегда останется с нами в Замке. Искренняя, неравнодушная, горячая, смелая и добрая КАРР!
  Тамара, Вам глубоко соболезную. Может быть мысль о том, что теперь у Вас есть на Небе самый сильный из всех возможных ангел-хранитель, поможет Вам перенести невыносимую боль утраты.


« #9 : 03 Августа 2017, 15:37:04 »
Царствие Небесное!

Даже не знаю, что написать. В такое не хочется верить, не хочется принимать. Примите мои самые искренние соболезнования. Для всех нас это очень большая утрата...


« #10 : 03 Августа 2017, 20:51:36 »
Похороны КАРР состоятся 5 августа, в субботу.
Если кто-то хочет с ней проститься, то отметьтесь, и я скажу, куда приезжать. Со мной можно связаться:
По е-мейлу — tomix.tamarix@gmail.com
По вконтакту — https://vk.com/tamarix
Ну и телефон мой есть у некоторых.

ТАМара ПуТИнЦевА

« #11 : 04 Августа 2017, 21:37:57 »
Я не знаю, уместно ли то, что я скажу. Но, видимо, не могу иначе...

Впервые наш Воздушный Замок потерял человека, который был частью Замысла. Потерял в этом мире и навсегда. Безвозвратно. И я никогда ТАК не чувствовал боль нашего Соляриса. Боль, оказывается, имеет своё звуковое выражение, которое ни с чем не спутаешь. Это не крик. Нет, это раздирающая душу музыка. Музыка — раздирает. Я этого тоже раньше не знал...

Я никогда не сомневался, что он живой. Но когда чувствуешь боль живого, как-то уясняется уже на физическом уровне его живость. Не теоретически-философская, а жизненно-чувственная. Всё это лишь слова, но кто чувствует... да тому и объяснять ничего не надо. Значит, и лишним было...

А наша КАРР — она первая, кто увидел и вошёл внутрь того Прообраза, отражением которого стал наш портал. Я не могу описать его... Он красив. И очень силён. И как-то бескорыстно-весел...

Его существо отвечает душевной музыке нашей Татьяны. И наверное, неслучайно, что она первая увидела его воочию...

Я не умею писать музыку, хотя сейчас её слышу...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 13:37:21, Ярослав»

« #12 : 05 Августа 2017, 12:07:30 »
Мои соболезнования, от всего сердца. Очень больно. Милая, дорогая Татьяна, как же с Вами было хорошо: и в Замке, и в обычном общении. Слов нет, как я скучаю по Вас. Мне глубоко жаль (в данном случае, себя), что по моей вине общались так мало. Татьяна - человек золотого сердца, возможность общаться с Вами была таким богатством, и теперь Вы делитесь им с другими, наше время вышло.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран


ТАМара ПуТИнЦевА

« #14 : 07 Августа 2017, 11:29:01 »
Тамара, спасибо Вам большое. Очень пронзительные слова. Благодаря тому, что и как Вы рассказали, стало немного легче на душе.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

« #15 : 08 Августа 2017, 22:45:30 »
В четверг будет 9 дней. Если кто-то хочет присутствовать, то мои контакты остаются прежними. Это будет ближе к вечеру, поскольку днём еду папу из больницы забирать. Соответственно, на кладбище съездить у меня тоже не получается. Но посидеть, вспомнить КАРР, почитать её стихи - хотелось бы.

ТАМара ПуТИнЦевА


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика