КАРР
Наша КАРР ушла от нас в Небо

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #16 : 11 Август 2017, 12:31:54 »
Соболезную всем родственникам Татьяны (КАРР) и коллективу проекта "Воздушный Замок". Счастливого пути, просветления и освобождения Татьяне. У нас было много разногласий, но все мы стремимся к одному - тому, кто есть свобода, любовь, творчество - к тому, кто есть благо. Извините, если кому-то мое посещение доставило негативные эмоции.

« #17 : 10 Сентябрь 2017, 10:29:19 »
И уже 40 дней...
https://yadi.sk/d/fnUkxMVj3MXidW
Светлая память!

Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшей рабе Твой Татьяне, и сотвори ей вечную память.
Со духи праведных скончавшихся, душу рабы Твоей, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженной жизни, яже у Тебе, Человеколюбче.
В покоищи Твоем, Господи, идеже вси святии Твои упокоеваются, упокой и душу рабы Твоей, яко Един еси Человеколюбец.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ты еси Бог, сошедый во ад, и узы окованных разрешивый, Сам и душу рабы Твоей упокой.
И ныне и присно и во веки веков.
Едина Чистая и непорочная Дево, Бога без семени рождшая, моли спастися душе ей. Аминь.

ОффлайнСергей С.

• Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #18 : 10 Сентябрь 2017, 17:22:47 »
Светлая память! Очень не хватает присутствия Татьяны в этом мире. Даже не мог предположить, что это чувство будет таким сильным...

Да кто вообще такое предполагает...

Зажги во мгле свою звезду!

« #19 : 10 Сентябрь 2017, 17:28:31 »
Светлая память!

Дух дышит, где хочет

« #20 : 10 Сентябрь 2017, 18:08:35 »
Да, наш Замок словно опустел... Невосполнимая утрата, человеческая и творческая. Светлая память. Вечная благодарность.

« #21 : 10 Сентябрь 2017, 22:47:27 »
Светлая память!

« #22 : 22 Октябрь 2017, 02:58:42 »
Прошу прощения за поздний ответ. Забыла пароль, и долго не могла вспомнить.

Мои соболезнования.

Я понимаю, с Татьяной мы в своё время ругались. Но разве это важно? Важно, что Татьяна - человек, личность. Очень яркая личность. Я бы сейчас предпочла поругаться с ней ещё и ещё. Лишь бы Татьяна была на земле, такая живая и яркая, как я её помню.

Понимаю, что мы все уходим в Небо... Но мы скучаем по тем, кто ушёл раньше. Я так же скучаю по моему папе.

У меня с вами по-прежнему будет много разногласий, потому что у меня моя дорога. Но - несмотря на разногласия - просто прошу Господа хранить коллектив Воздушного Замка.

Бесконечных побед на бесконечном пути!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика