Поздравляем!
Наталию Подзолкову с Днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Наташа, с днем рождения! Пусть искры, о которых красиво написал Окуджава сохраняются, накапливаются и умножаются в Вашей душе и в жизни:
Цитировать
Все гаснут понемногу: надежды и смятенье.
К иным, к иным высотам возносятся их тени.
А жизнь неутомимо вращает колесо,
Но искры остаются, и это хорошо.
Много удач, творчества и любви!


Наталия, поздравляю Вас с Днём рождения! Всего самого, доброго и светлого желаю Вам и всем Вашим родным и близким :)


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Наталия!!!

Будьте всегда такой же чуткой к человеку, открытой для всего нового и интересного и, самое главное - будьте счастливой!!!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Наташа, с Днём рожденья!
Я всей душой присоединяюсь ко всем пожеланиям моих коллег, что уже сказаны и что будут сказаны. Дай Бог Вам всего самого главного, что наполняет нашу человеческую жизнь истинным Смыслом!

Я хочу чуть подробнее коснуться той части этого Смысла, что вошла вместе с Вами в наш Замок и в Вашу жизнь вместе с ним. Главное отличие коллективного творчества в сфере культуры от коллективных феноменов в любых других областях в том, что личность в культурных феноменах сама создаёт в них свою ячейку, а не занимает вакантное место, и не может быть заменена никем и никогда. Вы уже создали в Замке удивительное и неповторимое явление (даже не знаю, как его правильнее назвать) - творческое содружество Вашей семьи. Это единственное и уникальное явление, потрясающего духовного смысла.

Я же сегодня хочу сказать о самой серьёзной и самой неразрешимой пока проблеме нашего Замка - о связи поколений. Эта проблема, разумеется, не проблема только нашего ресурса, это самая серьёзная проблема современной России и всего мира. Судьба Замка как живого творческого организма, а не только как достойного, но уже музейного экспоната, зависит от притока творчества молодых. Вашему мистическому рыцарю "в сияющих доспехах, встречающему новых гостей", из всех нас, как мне представляется, символически ближе Антон. Единственный рыцарь из "племени младого, незнакомого", единственная на сегодняшний день наша связь с этим племенем.

Много было надежд на "Тезаурос" Фёдора Козырева - не сработал проект пока (в том числе и по трагическим обстоятельствам, связанным со смертью одного из его основателей). Не откликнулись пока и авторы альманаха "Моё философское мировоззрение"... И вот в Ваш День рождения я желаю и Вам, и нам всем найти способ установить живую связь между внутренними мирами молодого и нашего поколений. Вы как раз находитесь на мостике между ними. Разрыв этой связи, на мой взгляд, самая страшная опасность для культуры. Это глобальная мировая проблема. И если мы сможем её решить внутри нашего небольшого содружества, значит её можно будет со временем решить и в больших масштабах. И в этом вопросе Ваша миссия в Замке абсолютно незаменима. Вот реализовать её я и хочу пожелать Вам сегодня. И если это получится, это будет славное и великое дело! И пусть Вам в нём сопутствует удача!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

С днем рождения, Наталья !

Просвещая друг друга, мы славим Творца, выявляя неисчерпаемую красоту Его творений.

С Днём рождения, Наталия! Желаю благополучия и радости Вам, всей Вашей семье и всем людям, которых Вы считаете себе близкими и дорогими.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

С Днём Рождения, Наталия!
Спасибо, что Вы с нами. Пусть сбудутся Ваши мечты, раскроются Ваши идеи во всей своей полноте, а сами Вы и дальше будете исполнены веры и душевных сил всё это осуществлять.


Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за тёплые слова, за веру и за поддержку! Быть рядом со всеми вами - большая честь для меня и большое счастье!  O0 O0 O0


Простите за столь запоздалое поздравление. (Были проблемы с Сетью.)

Наталья, от все души поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. И полностью присоединяюсь к поздравлениям коллег... Будьте счастливы!

Дух дышит, где хочет

Спасибо, Вадим! Вас с наступающим))) |-:-|


С днём рождения, Наташа!
Перечитал сегодня прошлогоднее своё пожелание Вам... Оно за этот год стало во много раз  актуальнее. А в остальном - здоровья Вам и вашей удивительной семье. Её миф стал неотъемлемой частью мифа нашего Замка. Счастьем было наблюдать и помогать этим мифам творчески подпитывать друг друга. От всей души желаю продолжения их дружбы и общения! И ещё хочу вот чего пожелать: пусть тайная свобода и зоркость сердца окажутся победителями в споре, если он возникает во внутреннем мире, и со средой, и с доводами рассудка, слишком уж большого поклонника комфорта. Такое уж время теперь на дворе, не банальное... Но будьте счастливы и веселы духом!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

С Днём Рождения, Наталия!
Будьте и дальше верны себе и крепки духом. Всё будет хорошо!


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Наталия! Присоединяюсь к сказанному Ярославом. Желаю Вам и Вашей семье счастья, любви и крепкого здоровья. Храните свою уникальность, и пусть Бог хранит Вас!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днём рождения, Наталия! Здоровья, счастья, творческой энергии!


С Днем рождения, Наталия! Желаю Вам внутренней гармонии, она всегда укажет правильный путь. И любви, и взаимопонимания с близкими людьми.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика