Поздравляем!
Наталию Подзолкову с Днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Спасибо огромное, дорогие друзья! Вот уже несколько лет поздравления в Замке - моя любимая часть Дня рождения! Вечером, когда заканчивается суета и расходятся гости, всегда с большой радостью читаю ваши тёплые и самые верные слова! Спасибо, что вы есть! O0 O0 O0


С Днём Рождения, Наташа!
Теперь ты такая же полноправная (даже в техническом смысле слова) владетельница нашего Замка, как Евгений Морошкин и я. Поэтому перехожу на "ты" в нашем общении. У нас теперь общее детище, за которое мы несём одинаковую ответственность перед людьми и Богом. А значит, мы и в духовном, и в человеческом смыслах одна семья.

И ты одна из немногих, кто вошёл в наш Замок спустя несколько лет после его появления, не застал первые годы, наполненные не только радостью совместного творчества, но и чередой тяжёлых кризисов, переломных этапов становления этого проекта. Но смогла проникнуться не только умом, но и сердцем его внутренней сутью и небесным духом-замыслом. Войти в общение с его Солярисом на такой глубине и с такой тонкостью, как мало кому удавалось. Тебе тогда словно передала эстафету здесь наша КАРР... А теперь, если станет востребованным Тезаурос, и Фёдор Козырев. Новость о включении Тезауроса в твои учебные курсы Ольга, жена Фёдора, назвала "Настоящим чудом. Святочным".

Вот такого чуда хочу пожелать и тебе, и всем нам. Твоя семья сама по себе такое чудо. Удивительный пример творческой преемственности и взаимопонимания. Побольше бы таких семей в нашей стране! Последние десятилетия такая связь поколений и времён разрушалась на всех планах бытия неолиберальной химерой. Но вы устояли, вы продолжили творческую работу любви, несмотря на все искушения этой инфернальной системы. Смотрю на вашу семью с радостью и доброй завистью. Мне жизнь ничего подобного не послала. Видимо, поэтому и в Замке мне так и не удалось создать традицию преемственности. Нет такого опыта у меня. И теперь вся надежда на тебя и твою семью! От того, сможет ли такая традиция преемственности возникнуть в нашем Замке, зависит его будущее как живого творческого организма.

Всеми силами души желаю тебе, Наташа, удачи, мудрости, внутренней свободы, вдохновения,  а также - любви, любви и любви! Во всех многогранных областях твоей жизни! И удачи, конечно, без неё тоже никак.

Спасибо тебе за всё! Будь счастлива!
|":|

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днем рождения, Наталия! Любви, творческого горения, оптимизма и огромного счастья Вам!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днём рождения, Наталия! Желаю Вам и всей Вашей большой, дружной семье здоровья, взимопонимания, благополучия и творческого огня!


Ребята, большое вам всем спасибо за поздравления и добрые пожелания! Ярослав, спасибо за тёплое, дружеское "ты", это очень важно и нужно. Будем дальше жить и работать. Пусть Замок расцветает на радость людям!


С Днём рождения, Наталия! Нам очень нужно Ваше сердечное тепло, Ваше умение разглядеть в человеке всё самое лучшее и ободрить его. Желаю Вам многих лет радости и творчества.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

Спасибо, Женя! Очень большое спасибо! O0



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика