Поздравляем!
Наталию Подзолкову с Днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём Рождения, Наталия! Желаю Вам радости жизни, радости творчества и радости новых преображающих встреч!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С Днем рождения, Наталия!

Ваши работы, по-человечески заинтересованные, теплые и убедительные, дают прекрасный образец для сегодняшних деятелей - в философии ли, в искусствоведении или в любом другом творчестве. Не замыкаться в чисто профессиональных проблемах, а быть в первую очередь человеком, со своим жизненным опытом и личным пафосом. Прекрасно, что Вы задаете такой камертон в нашем общем деле. Будьте счастливы и открывайте новые красоты и сложности мира.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ

Говори что думаешь, но думай что говоришь

С Днем Рождения!

Дух дышит, где хочет

Спасибо всем огромное! В этом году как-то особенно важны слова привета из Замка, это место словно приворожило. Надеюсь быть с вами долго!


С днём Рождения, Наталия! Желаю вам не развораживаться :) Спасибо вам за ваше творчество! Очень надеюсь, что вы с нами на очень-очень долго.


Спасибо, Антон)


Наташа, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Слов добрых хочется сказать очень много, но мы не так близко знакомы, чтоб много говорить. Поэтому из того краткого, но емкого общения, что было, хочу пожелать Вам не уставать любить и сочувствовать, прощать и благодарить и пусть благодать православная и гавайская непрестанно наполняют Вашу душу.
Радости, тепла и творческого вдохновения!
 O0 O0 O0


ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
Поздравляю! Чтобы жизнь всегда была яркой и красивой! Чтобы сердце билось и замирало, чтобы дыхание перехватывало, а потом появлялось второе, чтобы хотелось кричать и шептать, добежать до горизонта и поймать жар-птицу, найти любовь и никогда не терять ...

Говори что думаешь, но думай что говоришь

C днём рождения, Наталия! Здоровья Вам и Вашим близким, мира и взаимопонимания в семье, творческих поисков и находок!



ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Наталия!!! Желаю неиссякаемой любви, радости от каждой прожитой минуты, крепкого здоровья и просто хорошего настроения. Всегда!!!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Наталия, с Днём рождения!

Вы стали органичной творческой и человеческой составляющей нашего Замка, нашего Соляриса, без которой его уже невозможно представить. Наша Татьяна успела в этой ветке написать Вам поздравление и пожелание "счастливой быть", словно передала эстафетную палочку...

Быть счастливой и значит в русском языке быть частью (участником, участием) чего-то большого, важного, нужного другим. "Счастлив кто посетил сей мир в его минуты роковые" - стал частью великих событий... Для Замка - это творческое участие, часть его Замысла, которую никто, кроме тебя, не может претворить в жизнь. И без которой целое не может состояться и быть вполне счастливым.

Я желаю и Вам, Наталия, и нам всем, чтобы Ваша часть здесь была счастливой, наполненной творческой радостью и сердечным узнаванием. От этого наполнения зависит и с-частье каждого из нас (участников), и счастье целого. Наша творческая жизнь зависит не только от отношений внутри Замка, но и от всех жизненных обстоятельств и поворотов личной судьбы. Пусть же эти отношения, обстоятельства и повороты жизни у Вас складываются так, чтобы они максимально способствовали творческому раскрытию Вашей личности, в том числе - и внутри нашего Замка!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Дорогие друзья! Спасибо вам несказанное за ваши добрые слова! Я безусловно СЧАСТЛИВА с вами во всех смыслах этого слова, а главное, что действительно чувствую себя вашей ЧАСТЬЮ, частью этого прекрасного ЗАМЫСЛА о светлом будущем человечества. Люблю вас всех! Благодарю вас!


С Днём Рождения, Наталия!
Спасибо за вклад, который вносите своим творчеством. Пусть сбываются Ваши мечты, счастья и веры в лучшее.

«Последнее редактирование: 23 Января 2020, 00:15:35, Золушка»

Спасибо большое, Антон!  O0



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика