Поздравляем!
Андрея Охоцимского с Днём рожденья!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

С Днём рожденья, Андрей!
Здоровья, вдохновения, творческих успехов (в том числе и в предстоящем вояже по матушке-России), всяческого благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо за Ваш неповторимый вклад в наш Замок. Ждём новых работ.
 |-|-

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

С днём рожденья, Андрей! Спасибо за ваш вклад в наш соборный проект! Желаю вам здоровья, счастья, новых творческих открытий!


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С Днём рождения, Андрей!
Очень рад Вашему появлению в Замке и возникшему интересному общению. Думаю, я не один такой. Крепкого здоровья, бодрости духа и новых находок!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Радоваться и радовать.

Путинцева Т

С Днем Рождения, Андрей!

Здоровья, новых творческих успехов и озарений, мира душевного и семейного... и всех благ.

С Днем Рождения!

Дух дышит, где хочет

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
WOW!!! Спасибо мои дорогие! Вояж уже начался. Программа скоро появится на моем форуме.

Говори что думаешь, но думай что говоришь

Поздравляю, Андрей! Возможно, увидимся.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

Андрей! Я тоже Вас поздравляю! Желаю Вам всегда интересного и удивительного путешествия: и по России, и по жизни. Спасибо, что заглянули и к нам на пути. У нас тут та еще заковыристая тропинка, тот еще дом с добрыми привидениями, пряниками, прятками и находилками :)

И маленький заговор по случаю: удачи, здоровья, вдохновения и чувства дома.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
Всем спасибо! Две недели были сказочными. Нашлось много находилок и привиделось немало привидений (и все добрые).

Говори что думаешь, но думай что говоришь

Андрей, с юбилеем! Вы вступаете в замечательный возраст, возраст мудрости... Пусть творческий дух наполняет Вашу жизнь и впредь, а физическое здоровье и житейские обстоятельства позволяют претворять этот дух в зримые миру плоды. Я очень рад, что Вы органично вошли в нашу небольшую "интерактивную труппу", и надеюсь, что моя радость взаимна. Ждём от Вас новых открытий, статей, эссе и новых встреч. Будьте счастливы и свободны!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Андрей, поздравляю Вас с юбилеем!

Желаю Вам новых творческих озарений и осмысления новых горизонтов, неспешной житейской мудрости и здоровья!

Дух дышит, где хочет

    Андрей, поздравляю Вас с юбилеем! Пусть взаимный интерес, возникший между Вами и Замком, растёт и крепнет. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!


С юбилеем, Андрей Дмитриевич!

Здоровья Вам, личного счастья, новых творческих замыслов и новых интересных работ!
Многая лета!
https://youtu.be/3iqceavc1yc

«Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:52:04, Золушка»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
С юбилеем, Андрей!!! Очень рад нашей встрече на просторах Замка. С Вами всегда интересно.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

С юбилеем, Андрей!!! Успехов Вам!



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика