Аэродром литературного героизма
Маршируя в духовном строю

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 23 Июня 2014, 12:24:24 »
Владимир,

Очень рада, что хоть здесь вас нашла.

Понимаю, очень неприятно находиться в эпицентре войны. Война и политика никогда не бывают красивыми, какими бы лозунгами они не прикрывались. История даёт тому немало примеров, в том числе и на Западе.

На мой взгляд, наша задача, как родонистов, на данный момент не уходить в политику, но внести что-то новое в духовный строй. Это может занять годы. Но оно того стоит! Я сама сейчас вкладываюсь в проект, который, если Бог даст, начнёт проявлять себя как минимум через пять лет. Сейчас пока занимаюсь техчастью и социальными связями.

Увы, в Энрофе всё делается медленно, а в сутках всего 24 часа.

Поэтому предлагаю вместо политики сосредоточиться на конструктивной деятельности. Отделив главное от второстепенного. Я сейчас даже минимизировала сетевое общение, потому что для меня сейчас важен проект Студия ТИНТО - как первая ступень к запуску мировоззренческого проекта, о кототом говорил Максим.

Поэтому приглашаю на forum.studiotinto.org  На данный момент часть разделов с рабочими обсуждениями у нас закрыта, но когда зарегистрируетесь, открою доступ. Единственное условие: никакой политики. У нас люди самых разных убеждений, в том числе и противоположных моему :) Мне важно главное: совместная созидательная деятельность. Исходя из этого критерия, я и набираю экипаж.

Бесконечных побед на бесконечном пути!

« #2 : 23 Июня 2014, 12:32:06 »
И ещё для любителей политики и межфорумных отношений, чтобы не додумывали про себя то, чего на самом деле нет :) Я по-прежнему модератор RozaMira.ORG. Я - часть команды. Но у меня на данный момент - личное боевое задание. Где нужно решать и орг- и техвопросы. Что требует сил и времени. И оба ресурса я не хочу расходовать понапрасну.

Бесконечных побед на бесконечном пути!

« #3 : 23 Июня 2014, 12:34:07 »
Владимир, для личной связи по конкретным вопросам - ladyvoltron(собака)studiotinto.org

Бесконечных побед на бесконечном пути!

« #4 : 23 Июня 2014, 14:43:24 »
Цитата: ladyvoltron
На мой взгляд, наша задача, как родонистов
Ремарка для читателей: слова "наша задача" и "как родонистов" не имеют ничего общего с нашей (данного ресурса и коллектива) задачей и нашим духовным содержанием. Родонизм (и родонистов) мы считаем дискредитацией творчества Даниила Андреева, сектантской карикатурой на сам дух и цели Розы Мира. Наш проект как раз является альтернативой т.н. "родонистскому движению". В чём суть этой альтернативы и тех духовных подмен, которые позволяют родонизму изнутри выхолащивать идейную составляющую Розы Мира и подменять её прямо противоположным содержанием, мы подробно рассматриваем в разделе "Роза Мира - эпоха синтеза". Ни с какими родонистскими ресурсами мы не сотрудничаем и сотрудничать не собираемся, включая выше упомянутую студию. И политика тут совершенно ни при чём: противоречия гораздо глубже у нас.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:32:57, ВОЗ»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #5 : 23 Июня 2014, 15:04:37 »
Цитата: ladyvoltron
внести что-то новое в духовный строй

Когда говорят газеты - музы мычат.

Цитата: ladyvoltron
Исходя из этого критерия, я и набираю экипаж.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:33:32, ВОЗ»

« #6 : 23 Июня 2014, 16:06:25 »
Я обращаюсь к Владимиру Корчаку, а не к Сумалётову. Исключительно по причине, что не могу связаться с Владимиром по электронной почте.

Бесконечных побед на бесконечном пути!

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #7 : 24 Июня 2014, 02:59:09 »
Цитата: ladyvoltron
Я обращаюсь к Владимиру Корчаку, а не к Сумалётову.
Формат форума предполагает участие в беседе всех, кто на этом форуме зарегистрирован, не так ли? Вы, многоуважаемый капитан своего экипажа, обращаетесь к Владимиру Корчаку на той площадке, где я пока жив. Не правда ли? Напомню для недоглядевших, что на том форуме, где Вы являетесь модератором (что Вы здесь настойчиво подчеркнули), забанен как Владимир Корчак, так и бесполезный для заборов родонистского умозаключения мой автор имярек и по совместительству главный редактор данного портала, куда Вы так свободно и без излишней вежливости походя заглянули.

То есть, Вы людям указали на дверь на своём форуме, так? После этого волевого акта Вам не кажется, как бы помягче выразиться, не вполне конгениальным обращаться здесь к выставленным Вами за порог и использовать эту площадку для рекламы своих проектов? Да ещё указывать, кто может Вам тут отвечать, а кто нет? Если же Вы хотите говорить лично только с Владимиром Корчаком без участия в этой интересной беседе других живых местных достопримечательностей, то для того есть функция ЛС. Однако, Вы размашисто пишете в открытом пространстве и отчитываетесь о предполагаемой Вами быть проделанной большой творческой работе перед всеми присутствующими. Причина? :)

(Разрешите на последний вопрос не отвечать, чтобы совсем уж не обнажать подноготную специфической родонистской экипажности?)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:35:06, ВОЗ»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #8 : 24 Июня 2014, 09:06:49 »
Цитата: ladyvoltron
На мой взгляд, наша задача, как родонистов, на данный момент не уходить в политику, но внести что-то новое в духовный строй.
Цитата: ladyvoltron
Я - часть команды. Но у меня на данный момент - личное боевое задание.

                   Маршируя в духовном строю,
                   Розу Мира я строю свою;
                   родонистский журчит экипаж,
                   двух людей составляющий, аж:
                   вы - творцы! вдаль ведомые мной,
                   так держать созидательный строй!

                   Пох и Нах вдруг во тьме подгребут:
                   "Мальчишу-родонисту салют!"
                   А Плохиш от народа далёк,
                   жрец красивых словес, демагог...
                   Между строк вьётся змейкой тревога -
                   в Похинахию эта дорога...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:35:49, ВОЗ»

ОнлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #9 : 24 Июня 2014, 11:08:02 »
Козлу капустный бан за наглую прыть. Разговорился пся крев!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #10 : 24 Июня 2014, 15:15:59 »
Премного благодарен.

Ударим капустой по лизоблюдству! Демагог не пройдёт!! Вперёд к победе стихотворчества!!!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

« #11 : 24 Июня 2014, 15:38:39 »
Владимир Корчак, поскольку тема уходит в оффтоп, повторяю адрес моей электронной почты: ladyvoltron(собака)studiotinto.org  По поводу видео и прочих вопросов лучше списаться в личке.

Прошу прощения у всех, кому не ответила по причине нехватки времени :)

Бесконечных побед на бесконечном пути!

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #12 : 24 Июня 2014, 16:06:05 »
Цитата: ladyvoltron
Владимир Корчак, поскольку тема уходит в оффтоп, повторяю адрес моей электронной почты: ladyvoltron(собака)studiotinto.org
-|a|-

Бис!

Для особо одарённых...

Цитата: ladyvoltron
Прошу прощения у всех, кому не ответила по причине нехватки времени
Времени? Это не описка?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:36:51, ВОЗ»

« #13 : 24 Июня 2014, 16:19:37 »
Эмм... Не нашла кнопки "Личные сообщения", поэтому оффтоплю здесь, прошу меня простить :)

Сейчас у меня вопрос к Евгению Морошкину: он композитор, где можно прослушать его музыку онлайн? А живое исполнение было бы ещё лучше!.. У меня сейчас вопрос, связанный с коротким, пятиминутным звуковым роликом. Нужна звуковая дорожка. А вдруг что-то подойдёт?..

Подробности можно узнать на ladyvoltron(собака)studiotinto.org

Бесконечных побед на бесконечном пути!

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #14 : 24 Июня 2014, 16:24:06 »
Какое дельное замечание нам сделано: из Дальнего ящика тема уходит в оффтоп.
Неверной дорогой плывёте, товарищи!
Даёшь нехватку времени!
Каждому кораблю по способностям - вперёд к победе родонизма!!

И повторим все вместе, ребята:

ladyvoltron(собака)studiotinto.org

Экипаж, становись!
Держать улыбочку!
Всем после завтрака на творческую линейку!
Славик, не шали... Не оффтопь!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 17:00:43, Козёл отпущения»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #15 : 24 Июня 2014, 16:31:26 »
Цитата: ladyvoltron
Подробности можно узнать на ladyvoltron(собака)studiotinto.org
Маловато будет...

ladyvoltron(собака)studiotinto.org

Цитата: ladyvoltron
Не нашла кнопки "Личные сообщения", поэтому оффтоплю здесь, прошу меня простить
Да ничего, чего уж тут... На кораблей не обижаются. Личные сообщения - там же, что и на любом форуме: в Профиле (своём или адресата - на выбор).

Цитата: ladyvoltron
Сейчас у меня вопрос к Евгению Морошкину: он композитор, где можно прослушать его музыку онлайн?
Казалось бы, проще некуда: вот автор - вот его произведения...

Так как тема уходит в оффтоп и по причине нехватки времени, ещё разок повторяю:
ladyvoltron(собака)studiotinto.org

А вот ссылка на страницу Евгения Морошкина (которую так трудно найти):
https://rmvoz.ru/sobor/avtory/moroshkin-evgenij/

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:38:00, ВОЗ»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика