Аэродром литературного героизма
Маршируя в духовном строю

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #16 : 24 Июня 2014, 16:47:01 »
Цитата: ladyvoltron
У меня сейчас вопрос, связанный с коротким, пятиминутным звуковым роликом. Нужна звуковая дорожка. А вдруг что-то подойдёт?..
Вау! какая честь, какая честь!.. Вот, наверное, Евгений Морошкин обрадуется и возгордится...
А можно мне рядом будет постоять (молча)?

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:38:29, ВОЗ»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #17 : 24 Июня 2014, 16:51:20 »
Козёл виртуозно забанен за хамство и тупость. На сутки (больше не выдержу).

Ничего не бойтесь, наш дорогой эсминец, продолжайте движение в правильном курсе.
Пожалуйста, ещё парочку раз напишите адрес своей электронной почты (и достаточно: перебор для поисковиков тоже плохо). Вдруг кто-то не понял верной цели Вашего визита в нашу "культуртрегерскую демагогическую тусовку околородонистского трёпа" (узнаёте цитатку в зеркальце?)

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 19:17:13, Корифей»

« #18 : 24 Июня 2014, 20:33:15 »
Спасибо за обратную связь и публикацию моего е-мейла :) И то, и другое полезно :)
 
Обращаюсь к Евгению Морошкину. Жень, я тут слушаю твою музыку, ещё не всё прослушала... У тебя ведь фортепиано в основном? Почему обращаюсь - если хочешь, спишемся в личке - в общем, мне нужна фортепианная звуковая дорожка на три минуты. Только предупреждаю: стиль а-ля Жуков я немедленно забракую :)

По конкретным вопросам пиши на емейл, любезно выделенный в этой ветке ну очень большими буквами :)

Бесконечных побед на бесконечном пути!

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #19 : 25 Июня 2014, 09:07:25 »
Цитата: ladyvoltron
Только предупреждаю: стиль а-ля Жуков я немедленно забракую
Чтоб я так жил!..

Цитата: ladyvoltron
пиши на емейл
Пожалуйста, помедленнее: я записываю... Повторите Ваш адрес ещё раз, ладно? Так, на всякий случай.

И побольше смайликов. Композиторы это любят. Даже забракованный Сергей Жуков, наверное... Вперёд к победе родонизма!

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 10:38:59, ВОЗ»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #20 : 28 Июня 2014, 19:18:32 »
Леди покаялась:
"Каюсь, написала на ВОЗ с целью законтачиться с Женей Морошкиным — мне хотелось узнать, какой он композитор, что пишет, и можно ли на его музыку делать видео. Ответ пришёл не буду говорить, какой и не буду говорить, от кого smile.gif В общем, я получила урок: нужных людей лучше контактировать через социальные сети, чтобы никто посторонний не вмешивался."

Оказывается, мы тут посторонние...  ||_||
Почему было сразу не воспользоваться ЛС? или мейлом того же Евгения Морошкина, который есть на форуме ОРГ и доступен леди-модератору?..  :-\ ||-|-
Если цель была "законтачиться с Женей Морошкиным", то зачем было начинать с просьб к Владимиру Корчаку?  :(
Если просто "хотелось узнать, какой он композитор, что пишет, и можно ли на его музыку делать видео", то почему нельзя было сначала послушать эту музыку вместо того, чтобы на форуме писать о своей студии, своих планах и оставлять в каждом сообщении свой мейл? )|(|

Что-то тут засело исключительное в области самосознания...   }[{]^|^ ][-|

Но покаялась - и то дело. Да простят родонисты Леди за то, что она так опрометчиво запачкалась в Воздушном Замке общением с нежелательными персонами. ^^||

 |:-:|
 |[|[

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 19:43:21, Корифей»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика