Аэродром литературного героизма
Ярослав всегда прав (вопросы на ответы)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнAJIEKCAHDP

  • Любящий жизнь не насилует ее своими мыслями.
Господин Сумалётов, для вас приведу всю главу, она не большая:

«Солнце в Козероге — Луна в Тельце.

Вы гений общения. Вы умеете общаться с массами людей и нетерпеливо стремитесь к этому. Вы преследуете чисто практические, земные цели. Вы — человек из народа, и, независимо от того, каких жизненных высот вы можете достичь, вы всем своим видом показываете, что не забыли, с каких низов начинали. Вы очень удачливы, и всегда полностью используете благоприятные возможности, но вам, вероятно, недостает жизненной энергии и напористости, и, когда ваше везение покидает вас, вы приходите в растерянность и злитесь. Вы способны злиться и даже страстно ненавидеть, но не агрессивны, так как отдаете себе отчет, что агрессивная ненависть истощает вашу энергию. Вы проявляете свои лучшие качества, когда любите, а не ненавидите и когда вас любят, а не враждуют с вами. Возражения обескураживают и огорчают вас, оскорбленные чувства справедливости и собственного достоинства говорят вам, что вы не заслуживаете такого отношения. Вам сопутствует удача, вы обаятельны, настойчивы, дальновидны и честны, и благодаря этим качествам можете добиться в жизни большого успеха.
Вам следует меньше полагаться на удачу, а больше на самого себя. Вы по-настоящему человечны, преданны, и не только отдельным людям (в любви вы — сама верность), но и целым группам людей, и, независимо от того, чем вы занимаетесь в жизни, вы всегда готовы услужить и помочь. Вы неравнодушны к жизненным благам, любите роскошь и те приятные мелочи, которые придают жизни вкус и делают ее комфортной, но вы относитесь к ней также и очень серьезно и считаете своим долгом сделать все, чтобы и вам, и вашим близким жилось как можно лучше.
Вы преданный супруг и ответственный родитель. Вы — приверженец дисциплины, но наказываете, не проявляя злобности. Ваше неодобрение выражается скорее в осуждении, и это спокойное абстрагирование от ситуации производит гораздо более сильное впечатление, чем явный гнев. Вы можете делать выговор непослушному ребенку или снимать стружку с целой группы людей с тем же самым ледяным спокойствием, но эффект будет одинаков в обоих случаях: люди устыдятся, что они могут вести себя как угодно, но только не так, как следует. Вы — оплот общества, и, являетесь ли вы общественным деятелем или ведете уединенную жизнь, вы — достойный гражданин, пользующийся любовью и восхищением окружающих».

А теперь согласитесь, что похоже на характеристику редактора нашего портала.
И попробуйте сказать, что Ярослав не всегда прав!

Aleksandr Bauer

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Такую бы ксиву да моему лечащему показать. Ахнуть бы не успел...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Ты на что намекаешь, литературная морда?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Меня терзают смутные сомнения: с такой звёздной программой и такого... кхе-кхе... наворотить в жизни! Это надо уметь... Ах, какая схема, какая схема! и коту под хвост!..
Выходец из народа, одно слово: самуродок.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Почему же я выходец? Я никуда не выходил: я на своих шестнадцати аршинах сидел и сидеть буду!
Пока не встану...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Если ты встанешь, я на горе свистну.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Не за что, Александр.
В смысле - и на том спасибо. То есть - не обращайте внимания на нас. Сумалётов вообще заусенец пожизненный, а я человек при нём. Так и вертимся, как белки мавра.
Не берите в голову. Всё пройдёт. А остальное останется. Если есть оно, конечно.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Оно есть. Его не может не быть.
Слушай своё сердце - и звёзды станут ближе.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнAJIEKCAHDP

  • Любящий жизнь не насилует ее своими мыслями.
Я тоже когда то в авиации служил, как и Сумалётов. Аэродромы знаю не понаслышке.

Aleksandr Bauer
«Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 18:52:37, AJIEKCAHDP»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
О! как я люблю профессионалов!.. А у нас тут как раз соседняя (наискосок от бывшего грача) полоса освободилась. Рекомендую для старта. Там жил один с раздвоением окоёма в мечтах общего пользования, но его приняла на поруки штатная сестра нашего брата и вынесла на воздух всю эту тяжесть совместной жизни. Взяла душа работу на дом.

Лечу! лечу! - кричал грач. Дурак: летать, а не лечиться. Перепутал специальность смолоду. Но она его всё равно нашла, зайдя потом с тылу. Сидит - смотрит. Делает вид, что не видит.
Одним смельчаком больше - одним врачом меньше! Всё народу облегчение. Ваш подзащитный выходец не даст соврать. (Если захочет, конечно.)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 19:10:00, Сумалётов»

С таким мозгом и на свободе... Удивительно.
Это я так - жалоба в пространство. Ничего личного. Общественного, правда, тоже ничего.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Почём серое вещество для народа?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Согласно курсу воздушных струй...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Солнце в Козероге
Козерозжиг.

Луна в Тельце
Телепузик.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

Самодуй и замкодур!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика