Аэродром литературного героизма
Сумалётова с первым дном!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #121 : 01 Апреля 2016, 02:56:51 »
Поздравляю всех узников Воздушного Замка с моим профессиональным праздником!

В честь коего вводится в умы следующий распорядок злобы дня:

1. С утра удивлённые узники Замка молча выражают свой протест против переименования оного в Чугунный Пузырь.
2. После торжественной логарифмической линейки узники смиряются с цифровым и клиповым мышлением за пределами Замка.
3. Литературные герои в течение следующего часа метафорически берут бразды правления в свои буквы на птичьих правах.
5. КАРР раздаёт эти права всем имеющим на то природное право.
4. Ответственные лица переходят в режим ручного управления в течение следующего тихого часа.
5. Группа "Победитель дураков" переводится в режим самопремодерации с последующим выведением оттуда на воздух при помощи неразделённого чувства юмора, не освобождающего от ответственности и Ярослава.
6. В случае неумышленного сопротивления режиму самопремодерации группа публично переименовывается в "Побеждённый умом" и располагается в подножии пьедестала "Победителя дураков" до востребования.
7. Звери и примкнувшее к ним Дерево продолжают мирно беседовать, усиленно максимизируя чувство меры в окружающих виртуалах.
8. Все всё понимают, ни на чём не настаивают и никому не отказывают в последней инстанции.
9. После праздничного ужина или отсутствия оного, в виду непредвиденных видений у местного персонала, узники Замка, не допустившие его переименования в Чугунный Пузырь, не поддавшиеся мелкому искушению оспаривать "Победителя дураков" и от всей души поздравившие меня с чувством перевыполненного долга, возвращают себе умные лица и продолжают стучать по клавишам как ни в чём не бывало.
10. Всем спасибо. Все свободны.

Ваш аэроплёт.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #122 : 01 Апреля 2016, 05:52:29 »
Сумалётов, с праздником.

1. Сегодня у Вас не вся спина  белая! (Остроумная шутка номер 1).

2. ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!      Ха-ха-ха! Как я Вас разыграла! (Остроумная шутка номер 2)

3. В жюри приглашаются Козёл Отпущения и Яник!   (Остроумная шутка номер 3)

4. Корифей, Пафос и Царевна-Игрушка до участия в Конкурсе не допускаются вследствие повышенной интеллектуальности. При нарушении границ Конкурса кем-либо из перечисленных, бану подвергаются все участники Конкурса, кроме них. (Остроумная шутка номер 4).

5. КОНКУРСА НЕ БУДЕТ!          (Море иронии... Нет, я прям не могу - как смешно!)

*Улетает, хохоча, и хохочет, улетая*

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 16:01:20, ВОЗ»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #123 : 01 Апреля 2016, 14:46:40 »
"Чугунный Пузырь" - неправильно! Я протестую: это произвол! Правильно: "Каменный Пузырь". Замок - каменный, а не чугунный. Вы видали где-нибудь чугунные замки? Но логика и Сумалётов с его автором уже дано не ночуют вместе: они в разводе. Им дороже посторонние ассоциации, а не железная логика понятий. И так во всём! Ужасно...

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

« #124 : 01 Апреля 2016, 15:15:54 »
Звери и примкнувшее к ним Дерево продолжают мирно беседовать, усиленно максимизируя чувство меры в окружающих виртуалах.
Друзья, кто разбудит Дерево? Весна на дворе, пора просыпаться и продолжать неторопливую беседу.

Корифей, Пафос и Царевна-Игрушка до участия в Конкурсе не допускаются вследствие повышенной интеллектуальности.
Ха-ха-ха! Пёстрый тоже, вследствие повышенной интеллектуальной неторопливости.

Но логика и Сумалётов с его автором уже дано не ночуют вместе: они в разводе.
Покажите мне интеллектуала, пусть с самой огромной логарифмической линейкой, который бы честно ночевал со своей логикой. Таких не бывает. Иначе ведь с ума сойти можно...
Слава, с Праздником!

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 16:02:27, ВОЗ»

ОффлайнПёстрый

  • Я тоже тут
« #125 : 01 Апреля 2016, 15:26:01 »
Друзья, кто разбудит Дерево?
Что значит, "кто разбудит Дерево"? Это бестактно, будить деревья... уже смешно.

Просыпаюсь. Дайте собраться с мыслями... Это не так просто - быстро перенести самого себя из одного мира в другой. Человекам проще. Проснулся и все забыл. И бодр, свеж, румян и глуп (простите) как июльский огурец... О чем это я?... Надо подумать...

Пёстрый тоже, вследствие повышенной интеллектуальной неторопливости.
Это мы тоже обдумаем...

Слава, с Праздником!

«Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 19:40:21, КАРР»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #126 : 01 Апреля 2016, 16:11:43 »
Покажите мне интеллектуала, пусть с самой огромной логарифмической линейкой, который бы честно ночевал со своей логикой.
А Вы, батенька, контра... Анахронизмы нам впариваете тут?! Аналоговые логарифмические линейки давно чужды новому интеллектуальному сознанию! Новым интеллектуалам доступен только цифровой подход: нолик-единичка, а остальное от лукавого. Вы опасный еретик и соглашатель, как я погляжу!

Иначе ведь с ума сойти можно...
Интересный аргумент для Сумалётова и КО.

Напугал ежа как-то Яник...
И т.д.

Эх, некому тут, в Каменном Пузыре, удовлетворить железную логику!
Одни словоблуды собрались.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 16:17:56, Козёл отпущения»

« #127 : 01 Апреля 2017, 20:46:51 »
   1 апреля на исходе, а Слава Сумалётов ещё ни в одном глазу не отразился, ай-ай-ай! Пусть все прямоходящие и квадратнодумающие доедают свой ужин, а мы пока полетаем и усомнимся! С днём независмости, Слава! O0 O0 O0


« #128 : 01 Апреля 2017, 21:49:58 »
Когда и солнца свет чернел,
один ты был и не рабел,
мой сумалётовский пробел...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #129 : 01 Апреля 2017, 21:57:25 »
              Слава

Он был начальник карнавала,
но философия настала –
в простынке грецкой с пьедестала
в бессмертной позе интеграла
вдоль колеи глядишь устало,
герой минувших дней портала;
а впрочем, настрочил немало.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #130 : 02 Апреля 2017, 13:34:40 »
С праздником, Слава! Будь счастлив, друг!

____________________
Джон До, Одинокий Ветер

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #131 : 01 Апреля 2018, 10:06:45 »
Не будем же забывать о последнем прибежище деликатного лица и в Вербное Воскресенье! Поздравляю всех оставшихся виртуалов и наукоёмких графоманов с моей скромной профессиональной надеждой. Я с одинокою скупой улыбкой предаюсь воспоминаниям славных минувших дней, когда Аэродром был зверски весёлым, в меру умным и самым активным углом в Замке, хотя и крайним. И да простит меня когда-нибудь тот разум слабый, кого я сдуру свёл с его дурным диагнозом, долго и нудно ничего дурного в дури той не подозревая, пока она ползла за мною вслед по взлётной полосе. Впредь наука: увидишь человека в футляре – не шути с его юмором, дабы по лбу потом обоюдно не хлопнуло эхо. Всё стихнет, всё пройдёт, даже тупость. С праздником вас, мои умозрители!

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 10:31:12, Сумалётов»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #132 : 01 Апреля 2018, 16:30:33 »
В сияньи славы
К нам вышел Слава!

 С Днём рождения, наш друг и любимец! Будь и дальше! Будь навсегда!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #133 : 01 Апреля 2018, 19:14:23 »
Слава, с Днем рождения!

Дух дышит, где хочет

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #134 : 01 Апреля 2019, 00:08:38 »
Ветер носит – руки помнят...

С чувством глубокого воздушного удовлетворения поздравляю себя с профессиональным дном!
Литературные герои не сдаются в макулатуру!
Уходим стоя.
Кто – на полках, кто – на пьедестале.

Прохожий: посреди Аэродрома стоит громадой грома – тишина.
Стишки в ночи она вздымает к небу.
И в стяжках звёздных ткань её легка.
 
Другой сидит – в футляре мелочно засушивает сердце.
Исходит ум его в остротах тупика.
Себя не зрит и злится над собой.
Моя зеркальная тоска когда-нибудь развоплотится.

Я скромно принимаю поздравленье.
Верю: наш Аэродром не зря строчил.
Пока смешно – живой живому снится...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #135 : 02 Апреля 2019, 17:31:43 »
Всем спасибо. Все свободны.
Аэродром закрыт до востребования.
Удачи, философы!

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика