Поздравляем!
Антона Мидюкова с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #61 : 29 Октября 2016, 06:29:34 »
Немного опоздала: с Днём Рождения, Антон. Радостного труда Вам и успехов. Любви и дружбы. И "всего-всего" - (с)  :)

Путинцева Т

« #62 : 30 Октября 2016, 04:07:42 »
Дорогой Антон!  O0 С днём рождения Вас! Тоже с опозданием, но вместе с ним пожелание: пусть праздник длится как можно (и как нельзя, что частенько приятнее) дольше. Евгений прав, Вашим рукам нестрашно доверять благие дела и начинания. И вообще, Вам нестрашно доверять, а ведь это самое главное ощущение, интуиция, по которым узнают друзей. Вы превращаете наш Замок в дом, создавая здесь чувство дома, атмосферу доверия, и нет другой свободы вне этого чувства.


Отпустили деревья птенцов золотых,
догорели жар-птицы, и сказка остыла.
Пир окончен, и нет больше в доме чужих.
Только близкие примут ладони пустые.

Искры снега из кузниц небесных летят,
где творят новый год и алмазную зиму.
Чудеса в окруженьи своих чудесят
обживают пустынного неба корзину.


Антон, желаю Вам доброго времени, удачи, любви, понимания. Чтобы всегда было, куда стремиться и куда возвращаться. И, пожалуйста, будьте счастливым! :)

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран
«Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 04:11:29, Саша»

« #63 : 30 Октября 2016, 06:22:52 »
Спасибо, Друзья! Больше всех всё-таки опоздал я :) Работал и в день рожденья и вчера.


« #64 : 28 Октября 2017, 07:03:39 »
Год урожайный на юбилеи...

Антон, от всей души поздравляю! Прекрасный возраст, чреватый творческой зрелостью... Дай Бог Вам и личного счастья, и ощущения своей нужности Целому, духовную и мистическую связь с которым Вы ощущаете как свою Родину.

И спасибо Вам за Вашу верность нашему Воздушному Замку. Вы даёте нам надежду, что, старея, мы сохраним связь с теми, кто будет здесь после нас. Я верю, что одна ниточка станет многими. Без веры в то, что вместе с твоим телом твоё главное дело жизни не уйдёт в землю, я бы долго не выдержал. Думаю, что не я один у нас, кто может сказать, что в этой вере в свою нужность есть и немалая Ваша лепта, Антон.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #65 : 28 Октября 2017, 11:14:08 »
С Днём рождения, Антон! С юбилеем! Желаю Вам огромного личного счастья, радости жизни, крепкого здоровья. Храните своё неравнодушное отношение к жизни, ищите, творите и будьте счастливы!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #66 : 28 Октября 2017, 12:39:47 »
   С днём рождения, Антон! Вы ровесник моей дочери, и хочу признаться, что нет большей радости для родителя, чем видеть повзрослевшего ребёнка-друга рядом с собой. Знайте, что мы гордимся вами, рассчитываем на вас, верим в вас и очень-очень вас любим. Будьте счастливы, Антон! Здоровья Вам и Вашим близким!


« #67 : 28 Октября 2017, 15:56:25 »
Спасибо за поздравления, друзья! Даже не верится, что тридцать лет уже прожил...


ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #68 : 28 Октября 2017, 16:53:50 »
Прекрасный возраст. Впереди столько интересного  |-:-| O0

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #69 : 28 Октября 2017, 23:31:48 »
Поздравляю, Антон! А возраст действительно прекрасный, по себе помню... Это именно такое ощущение себя, которое хотелось бы сохранять очень долго.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #70 : 29 Октября 2017, 19:22:41 »
Антон, с Днем Рождения! С юбилеем!

Будьте счастливы!

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 00:42:11, Вадим Булычев»

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #71 : 30 Октября 2017, 12:40:56 »
Антон, поздравляю! Многая лета! С удивлением и радостью узнал о Вашем весьма юном физическом возрасте. Судя по Вашей эрудиции и зрелости суждений никогда бы не сказал. Я в этом возрасте был еще совершеннейшим кутенком по сравнению с Вами. Так держать!

Говори что думаешь, но думай что говоришь

« #72 : 30 Октября 2017, 15:10:24 »
Спасибо всем поздравившим ещё раз!

С удивлением и радостью узнал о Вашем весьма юном физическом возрасте.

Теперь уже не в юном :) На предыдущей аватарке мне было 25 почти. Пора менять на актуальную и солидную  ;D


« #73 : 28 Октября 2018, 14:26:49 »
Дорогой Антон, с Днём Рождения!
Любви!

Так сложилось, что в Замке Вы единственный, через кого у нашего Соляриса поддерживается связь с новым поколением. Так бывает, что только от одного человека может зависеть жизненно важная (без которой нет будущего) часть коллективного проекта. Вы словно напророчили эту ответственность своим девизом: "свобода не право, но обязанность"...

Вспоминаю себя в Вашем возрасте... Впереди ещё было больше 10 лет, когда я начал только-только приступать к пониманию того, что и зачем я должен сделать (кроме стихов, которые ещё долго будут никому не нужны, я это понимал трезво и тогда, но что дальше?.. не было ответа ещё долго...)

Читайте, Антон, хорошие книжки.... Остальное - приложится...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #74 : 28 Октября 2018, 18:15:57 »
 Антон, поздравляю! Пусть в Вашей жизни будут хорошие, верные друзья, честные и понимающие коллеги, а в семье царит любовь! Здоровья Вам!


« #75 : 28 Октября 2018, 19:40:48 »
С Днем Рождения, Антон!

Спасибо, что Вы есть!

Желаю Вам Мира, Любви, новых творческих горизонтов. Поздравляю!


Дух дышит, где хочет


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика