Поздравляем!
Антона Мидюкова с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 28 Октября 2010, 09:45:00 »
Антон, желаю - сохранить, развить и пронести сквозь холод жизни Ваш огонь, Вашу веру, Вашу искренность!

Заходите и к нам на огонёк  :)

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 04:25:44, ВОЗ»

Дорогой Антон! Желаю Вам развития того прекрасного в себе, в наличии которого я убедился. "Блажен, кто смолоду был молод". И честен. Всё же остальное - приложится. Всех благ желаю Вам.


Спасибо за поздравления! Вот только чувствую себя я подлецом и эгоистом, сдружившимся душой с нечистым. Мне хочется порой кричать, и Бога умолять, чтоб смилостивился надо мной всевышний. О, Господи, как тяжело осознавать, что потерялся в бренных мыслях вновь, и тем в очередной же раз предал любовь...


Антон! С днем Рождения! Если неудовлетворен собой, значит всё в порядке. Значит живешь, значит развиваешься!


А Н Т О Н ,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!


Помните, что нас всегда окружает то, во что мы больше верим. И зло реально настолько, насколько мы сами считаем его реальным. В конечном счете, реально только добро, все остальное не более, чем хитрый блеф. И нужно твердо знать - верить (а у Вас как раз это прекрасно получается!) - что козырь всегда в глубине нашего сердце.

___________________________________
Красота – это память о лице Бога.
Александра Таран
«Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 19:36:29, ВОЗ»

Антон, поздравляю!

Твой возраст - прекрасен, это время, когда возможны сильные мысли и сильные чувства. (А самого себя вспоминаю - каким недалеким и узким я тогда был!) Живи гармонично, развивайся естественно, т. е. в тех направлениях, которые тебе сейчас близки и интересны. И тогда всё приходит вовремя, не надо ничего торопить, но и не останавливаться.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

Спасибо за поздравления! Простите, что вчера тут так написал...


Антон, с днём рождения.

Олег Павлов



Антон!

С днём рождения!

Желаю тебе обрести уверенность в творческих силах, всегда искать новое знание, рифму и образ!

А также желаю тебе надёжных  друзей - таких, чтобы с ними можно было разделять и успех, и огорчения.

Надеюсь, успехов будет больше!

                                                                                                      Ирина Николаева


Антон!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю всего самого доброго и светлого!
Равновесия и устойчивости в нашей непростой жизни!

"Благодать не отрицает природу, а преображает ее." - Николай Бердяев и Св.Фома Аквинат
_______________

Мария Хотина

С ДР.
Счастья. Много.

Путинцева Т

Антон! с днём рождения!
Помним, ждём. Первые - самые трудные - полгода позади.
Верю, что импульс, идущий от сердца, доходит до человека сквозь пространство - и помогает, укрепляет, придаёт сил.
Дай Бог тебе, Антон, удачи, сил, терпения, здоровья!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Антон! С днём рождения!
Надеюсь, даже в нынешних трудных буднях Душа твоя не остановится в своём росте. Удачи тебе!


ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Разреши, брат, и мне присоединиться к поздравлениям. Желаю жить так, чтобы не жалеть о сделанном и несделанном. Здоровья и счастья! Уверенности и воли!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

С Днём Рождения.
Удач, успехов.

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика