Поздравляем!
Антона Мидюкова с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #106 : 29 Октября 2021, 16:40:24 »
Антон, поздравляю Вас с Днём рождения! С удовольствием присоединяюсь к тёплым, искренним и дружеским пожеланиям  от коллег-воздухоплавателей. Пусть пожелания исполнятся! Здоровья Вам и Вашим близким!


« #107 : 29 Октября 2021, 19:15:16 »
С днем рождения ! Здоровья  души и тела !

Просвещая друг друга, мы славим Творца, выявляя неисчерпаемую красоту Его творений.

« #108 : 30 Октября 2021, 19:09:18 »
Елена, Людмила, спасибо за поздравления!


ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
Антон, примите мои запоздалые, но от этого не  менее сердечные поздравления.

я совсем вышел из строя . меня на брюссельском  вокзале ограбили предварительно облив лицо перечным раствором. Впечатления незабываемые ...прошло уже несколько дней,  правый глаз воспален и предпочитает темноту свету ...

Говори что думаешь, но думай что говоришь

Спасибо, Андрей. Скорейшего Вам восстановления!


« #111 : 28 Октября 2022, 01:31:58 »
С Днём Рождения, Антон!
Перейду в этот день на "ты" с тобою и публично, как давно мы перешли этот рубеж приватно. Перейду потому, что твоя помощь, твоё участие, твоя дружеская поддержка стали неоценимыми и в жизни нашего Замка, и в моей личной. Без них ни то, ни другое уже не существуют. Спасибо тебе, друг.

Будь творцом и мужчиной - во всех сферах своей жизни! А счастье... счастье будет тоже мелькать, никуда не денется.

Я очень благодарен судьбе и очень рад, что ты встретился в моей жизни и есть у Замка. Теперь я неизмеримо спокойнее за его судьбу и знаю, что ты справишься и не бросишь его, что бы ни случилось со мной. А такое знание дорогого стоит. Очень дорогого. Когда-нибудь ты мои слова поймёшь и прочувствуешь по-настоящему. И дай тебе Бог, чтобы и на твоём пути лет через 20 встретился такой же внутренне свободный, но надёжный и сильный молодой человек, как ты - мне.

А в подарок я написал сегодня тебе длиннющий текст из трёх частей в ответ на твой пост о государстве, культуре и миссии России. Что уж могу. Я старался.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 28 Октября 2022, 01:42:34, Ярослав»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #112 : 28 Октября 2022, 06:51:45 »
С Днём рождения, Антон! С возрастом понимаешь, что счастье это не столько то, что вокруг, а в первую очередь то, что внутри. Желаю Вам огромного счастья и наполненных ветром парусов!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #113 : 28 Октября 2022, 07:34:59 »
Ярослав и Сергей, спасибо!


« #114 : 28 Октября 2022, 19:43:57 »
Дорогой Антон! Поздравляю Вас с Днём рождения! Будьте здоровы и, по возможности, счастливы! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для Замка, и за ту надежду на его будущее, которая рождается от Вашего Слова и Дела!


« #115 : 28 Октября 2022, 21:51:22 »
Поздравляю, Антон! Будьте бодры, деятельны и уверены в правильности своего пути. Тогда и всё остальное придет.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

« #116 : 29 Октября 2022, 19:01:36 »
Елена и Евгений, спасибо за добрые слова!


« #117 : 30 Октября 2022, 19:54:09 »
Антон, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Извините, что с опозданием. Из Озёрска Вам многократное "Ура!" Здоровья, любви, удачи, стойкости! Восхищаюсь Вашей эрудицией и Вашей нравственной чуткостью. Редкое и очень нужное сочетание в любые времена. Пусть всё задуманное получается! O0 O0 O0


« #118 : 30 Октября 2022, 20:41:00 »
Спасибо, Наталия!


« #119 : 28 Октября 2023, 15:26:56 »
Дорогой Антон! От всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, возможности следовать своему жизненному пути, благоприятных условий для творчества! Всё перечисленное - лишь вспоможения и инструменты, главное в Вас уже есть - доступ к неиссякаемому Духовному Источнику, которому Вы всегда остаётесь верны в своих делах и словах. Как здорово, что такие цельные люди как Вы, встречаются иногда в жизни.


« #120 : 28 Октября 2023, 15:34:11 »
С Днём рождения, Антон!
До земли тебе поклон
за твою любовь и веру,
здравомыслия вагон
и задорную манеру
спор вести со мной за правду.
Согласиться с ней я рад бы,
кабы не был сам такой,
непреклонный и прямой.
Эту слабость ты прости нам,
пережившим перестройку.
Будь талантлив как мужчина,
как скала к соблазнам стойким
(впрочем, иногда игрою
их, пожалуй, забавляйся),
как принц датский благороден
и как ветер будь свободен!
Проще: будь самим собою –
Мидюковым оставайся.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 28 Октября 2023, 15:57:20, Ярослав»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика