Аэродром литературного героизма
Письма о мировой закулисе

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #1 : 19 Сентября 2010, 18:45:17 »
Написано от лица неведомого читателя.

ПИСЬМО ПЕРВОЕ

Неделю пребывал я перед замкнувшимися передо мной вратами великого ОРГа. И посещали меня мысли - мелкие и очень мелкие. Параллельно я вел научные изыскания - на них меня вдохновили многомудрые мужи, пользующиеся авторитетом в городском собрании.

Я много слышал от этих мужей о неких существах, которых в собрании называли "евреями". Слышал разное, но если отбросить мнения, подобные "мнению профессора Мессенджера", осталось в моем уме примерно следующее.
Поскольку дискуссии были порой весьма бурными - неудивительно, что один и тот же человек в пылу беседы высказывал идеи, от существенных компонентов которых отказывался уже через считанные минуты. Поэтому картина сложилась противоречивая.

Сначала я узнал, что евреи водились в СССР и прикидывались интернационалистами, на деле сохраняя неподражаемую культурную идентичность и этническую солидарность. При этом они - "конспирологичная нация", то есть злонамеренно скрывают свою этническую принадлежность и свои подлинные имена и фамилии - полностью их видоизменяя или адаптируя их для отчественного уха так, что они казались местными, русскими. И именно эта их тайная солидарность разрушила советский интернационализм. Они затаились так глубоко, что только мужи ОРГа смогли вычислить, что такие знаменитости, как Эйнштейн, Маркс и Фрейд, оказывается, были евреями. Впрочем, интернациональную (а на деле еврейскую) революцию в России сделали тоже евреи, так что интернационализм был (и, видимо, остается) только лишь прикрытием для еврейского национализма.

Остальные народы СССР втайне свои подлинные фамилии не держали и легко идентифицировались. Для этого мужа, видимо, было проще простого определить, о какой именно этнической принадлежности говорят нам такие фамилии, как "Абдуллаев" или "Махмудов". Якута Степана Львова, личного моего знакомого, этот муж вычислил бы на раз - ну разве бывают русские с такими странными именами и фамилиями?

По мнению этого ученого мужа, над еврейским вопросом бились ВСЕ русские мыслители - и только Достоевский, Шафаревич, а более всех - Хелемендик проникли пока что максимально близко к истокам этой тайны.

Евреи связаны друг с другом поверх идеологических и религиозных убеждений. Они связаны ПО КРОВИ, то есть не просто этнически, а биологически, и именно эта биологическая солидарность всегда и у всех евреев (или почти) является первичной по отношению к солидарностям иных родов.

Как пример злокозненнной законспирированности этих ужасных людей, сей муж сослался на московского градоначальника Лужкова - впрочем, муж не утверждал, что лужков еврей. Указал только, что мнение есть, мол, такое. отметим этот значительный в этой истории факт и отправим повествование дальше.
"Посмотри на наших братьев – евреев, какая солидарность, а ведь они то и подавно друг другу рознь, да и большую часть их никто на древней родине и за евреев то не считает. Но,все как один кулак. А какая угроза у них сегодня?
Их объединяет еврейский миф, а не угроза", - сказал еще этот муж и его слова запечатлелись в моей памяти.

Затем другой ученый муж - и вот о нем-то во второй части моего повествования и пойдет речь - употребил  в своей красочной и емкой речи выражение "еврейский олигарх". Оно мне очень напомнило известное мне из моих изысканий (которые я произвел, силясь осмыслить речь предыдущего оратора) словосочетание "еврейский большевик". теперь меня не удивит, если я услышу выражения "еврейский сатанист", "еврейский наркоделец" или "еврейский педофил". Из дальнейших речей сего мужа стало понятно, что он напрямую связывает "олигархичность" и "еврейскость". Люди иных национальностей в транснациональной олигархии - люди случайные, как и среди большевиков всех стран. Завороженный магизмом и глубиной смыслов этого словосочетания, я слушал новые и новые речи.

Много я мог бы еще сказать об этой беседе. Но ограничусь только двумя цитатами отца-основателя сего города, председательствующего на собрании:

"Еврейский вопрос" родился тогда, когда еврейские богачи захотели власти над другими народами. И тут религия всегда была лишь прикрытием, идеологической обёрткой. А суть -- претензии на универсальную власть над человечеством, над гоями. Новый Иерусалим, Великий Израиль, "третья миссия" и т.д."

И еще он добавил, ссылаясь на свое посещение одного из популярных в городе представлений для народа, что евреи иногда прикидываются русскими чтобы русских обмануть. Эту мысль отца-основателя города, председательствующего в собрании, я запомнил.

И наконец - образец программной речи отца-основателя.


ПИСЬМО ВТОРОЕ

И вдруг я внезапно осознал, в чем тайная подоплека этой беседы. Ведь мысль о конспирологичности евреев не покидала меня с самого ее начала.

Отец-основатель ОРГа Максим "Босой" Конесев - еврей!!!

Признаться, меня эта мысль поразила самого. Я стал к ней присмариваться - и в этом свете совершенно по-новому осветились для меня факты, события - и тайные и явные воззрения беседующих.

Для начала я решил проверить версию конспирологического сокрытия имени и фамилии, ведь именно это считал отличительной чертой евреев первый оратор.

Имя "Максим" меня озадачило. Налицо стремление к мировому господству, некая мания величия - а кто же еще так яростно стремится к ировому господству как не солидарные между собой этнические евреи, во главе со своей олигархией? Но - это еще ни о чем нам пока не говорит, хотя мысли и аллюзии, конечно, навевает.

Сайт "Советник" утверждает, чо Максим - любимое русскими евреями имя.

А вот что говорят сами евреи об этом имени:

"Специально для любителей европейской респектабельности: такое привычное нашему уху милое имя "Максим"! Типичное европейское имя, не так ли? Возможно, очень даже возможно. А между тем "почему-то" это слово на иврите означает "очаровательный, чарующий". А ещё говорят: "Запад есть Запад. Восток есть Восток. И вместе им не сойтись!" Вот на до боли знакомом, но - также и ивритском, израильском! - имени Максим не сошлись, но соприкоснулись они, Запад - и Восток. Только ни в коем случае не принимайте имя Максим за символ "как-у-всехности", ибо это имя произросло из "волшебного корня" "КЕСЕМ", что означает "волшебник". Во всяком случае, ещё вопрос - "откуда есть пошло такое европейское имя Максим"...

Но это еще добросовестному исследователю ни о чем не говорит. Мало ли в граде том живет Михаилов, Иванов и прочих, чьи имена имеют еврейское происхождение. Здесь подозрительно иное - Иваны и Михаилы его не маскируют, они честны, но вот евреи-Максимы с легкостью могут сказать, что их имя что ни на есть латинское. А о конспирологичности мы помним. Хорошо помним.

Теперь же обратимся к фамилии. Все мы знаем, что отец-основатель Максим, хотя и не скрывал, но, мягко говоря, не афишировал свою фамилию, заменяя ее нарочито русским псевдонимом "Босой" - параллельно подчеркивая свое крестьянское физическое и трансфизическое происхождение.

Итак, "КОНЕСЕВ". Славянских корней, могущих лежать в основе этой фамилии, усмотреть сложно. Я не усматриваю. "Русское" окончание ни о чем нам не говорит - все мы помним о жутких еврейских конспирологических нравах.

Впрочем, проверим:

Полагаю, что строчка помощи Яндекса не оставит равнодушным ни одного человека, которому не безразлична проблема "еврейской конспирологичности":

"Быть может, вы искали: "конесевич"

Фамилия "Конесевич", засвеченная в "русском кинематографе" тоже дает дополнительную информацию о ее корнях - ведь СМИ и сферы "искусства" захвачены все той же олигархическо-биологической силой.

Не могу пропустить также фигуру анархиста Феликса Конесевича - и анти-анархизм Максима "Босого" служит только подтверждением его желанию скрыть это нежелательный для него этимологический сценарий.


 Наконец, приступаем к исследованиям корневой основы.
Первая же ссыылка, выдаваемая Яндексом, звучит так:

"Получу ли я квартиру без долгов при покупке у конес нехасим?"

"Конес нехасим" - это не фирма, это адвокат, который, как правило, назначен судом или отделом судебного исполнения, управлять имуществом должника. На "конес нехасим" возложена увеличенная ответственность ("ховат зеирут мугберет"), так как он представляет не только кредитора, но и суд. В связи с этим создана упрощенная процедура для взыскания ущерба причиненного из-за халатности "конес нехасим". Обратитесь в отдел судебного исполнения/суд с просьбой обязать "конес нехасим" возместить ущерб. "Бакаша ле хиюв конес бе пицуй авур незек ле цад шлиши".

"Наибольшее количество квартир, выставленных на продажу адвокатскими конторами, назначенными конкурсным управляющим (конес нехасим) имуществом банкротов, отмечено в Хайфе и на Севере страны. В этом районе страны на аукцион выставлено 90 квартир должников, что составляет примерно 40% от общего количества потерявшей хозяев недвижимости".


Указывается также, что слово "конес" происходит от ивритского глагола "штрафую", "наказываю".

Ну, и наконец, исчерпывающая данную ветвь нарратива ссылка:

"В Израиле существует специальная структура, которая занимается контролем за процессами банкротства – на иврите она называется «конес нехасим». В русском переводе – «государственный ликвидатор»; не пугайтесь – речь идет о распоряжении имуществом несостоятельных должников. В частности – компаний, которые обанкротились и остались должны своим работникам, своим клиентам".


Далее каждый может для уточнений набрать в Яндексе уже не просто "конес", а "конес иврит" - и получить дополнительную информацию.

Таким образом, мы можем выдвинуть весьма правдоподобную гипотезу. Фамилия "Конесев" ("Конесевич") происходит от именования восточноевропейских евреев, занимавшихся посреднической деятельностью между высшими и низшими кругами восточноевропейского общества. Они брали на откуп такие сферы деятельности, как опись имущества банкротов.

И теперь подозрения и гипотезы перетекают почти что в уверенность. Насколько запределен может быть уровень цинизма человека, который не скрыл свою подлинную фамилию за псевдонимом - в данном случае? Ведь латинское звучание этой фамилии может звучать как "Терминатор" или "Ликвидатор". Видимо, такие люди знают, что их разоблачителей почти никто не услышит, а услышавшие - не поверят. А почему не поверят - об этом следующая часть исследования.

От этимологии и лингвистики (естественно, и еврейской лингвоконспирологии) обратимся к идеологиям этих людей - явной и тайной.

Явная их идеология такова. Впрочем, они ее сами излагали неоднократно. Лет на 30-50 замкнуть Россию в автаркическом кольце - а там, после "возрождения", можно будет говорить об интеграции с иными культурами и о строительстве Аримойи. При этом - хотя у мужей есть на этот счет расхождения - нынешняя власть признается отцом-основателем "санкционированной российским демиургом".

Теперь об идеологии тайной.

Основная на данный исторический момент цель мировой "закулисы" ("еврейской олигархии" по терминологии отца-основателя) - замкнуть Россию в себе, лишить ее контактов с остальным миром и русской диаспорой - для чего?

Чтобы не допустить проникновения ростков Розы Мира из России в остальной мир - и не дать прорасти в России семенам Розы, подаренными иными метакультурами. Только для этого и нужен новый железный культурный занавес. "Сифилис" Розы - как его, вероятно, называют деятели закулисы - следует удушить карантином. Этот карантин для жителей России должен быть представлен как спасительная для самой России мера. Цель - выключить Россию из мировой коммуникации и почти гарантированно застраховать "закулису" от "новых российских веяний".

Эта стратегия подразумевает провоцирование демократически настроенной - и, тем паче, еврейской - интеллигенции - проникнуться отвращением к самой России, возбудить в этой интеллигенции ту самую антироссийскую солидарность - и оторвать ее тем самым от дел планетарного бого-сотворческого преображения. Максим "Босой" может считать, что в этом преуспел - взирая на обилие желтых зыезд на своем форуме. Смею надеяться, что он ошибается - и этот коварный план мировой закулисы останется нереализованным. Вторая стратегия - оборвать провиденциальную миссию российской метакультуры, заразив российский сверхнарод стремлением к культурной изоляции - а эта идея деаметрально противоположна самой сути миссии российского сверхнарода.

Именно поэтому многие из тайных и явных единомышленников отца-основателя поддерживают современную российскую власть. Эта власть поняла, что исключить Россию из культур, активно строящих Аримойю, можно только одним способом: активно способствуя уничтожению российской культуры под прикрытием проповеди культурной автаркии, юдофобии, национализма - и проводя антинациональную политику, препятствующую исполнению планетарной миссии Российской метакультуры.

РЕЗЮМЕ:

Я, Митя Ахтырский, представляющий на этом форуме евреев, как-бы-евреев и всех прочих людей этого сорта, приношу свои извинения за то, что принадлежу к одной этнической категории с Максимом "Босым", публично предлагаю ему добровольно оставить свое имущество, а главное - планы по исключению России из мирового провиденциального процесса. И призываю его, оставив все это, столь же добровольно покинуть теперешнее место проживания и поменять гражданство.

Тот же призыв я обращаю ко всем тем, кто находится с Максимом "Босым" в одной команде. Не все евреи, "яевреи" и "какбыевреи" едины. Я и мои единомышленники манифестируем себя как евреи, яевреи и какбыевреи - строители всечеловеческого провиденциального братства. И тем самым доказываем, что кровь и биология - не центральны. Что этнические евреи в мировой олигархии - равно как и их ставленник (сомнений остается мало) Максим "Босой" - не пользуются успехом и популярностью в среде простых бедных евреев, яевреев и какбыевреев - таких, как я и множество моих друзей.

Также я призываю Максима признать наконец сеья евреем, или хотя бы яевреем или хотя бы на четверть какбыевреем и не позорить нас - открыто признавших себя таковыми.

Извините нас за наших соплеменников, русские, ярусские и какбырусские братья в Розе.


ПИСЬМО ТРЕТЬЕ


ПИСЬМО ВТОРОЕ

Итак, мои подозрения, которые переросли в почти полную уверенность еще раньше, преодолели закон поверхностного натяжения – чаша моей подозрительной уверенности переполнилась. И ее содержимое начало растекаться мыслию по древу этой примечательнейшей форумной ветки.

Несколько мыслей пришло ко мне еще ранее – но я, будучи шокирован своим открытием, запамятовал вставить их в свое предыдущее послание уважаемым жителям града ОРГ.

Напомню суть своего открытия.

Максим «Босой» Конесев – еврей и является агентом мировой сионистской закулисы, пытающейся воспрепятствовать росту Розы Мира и исключить Россию из общего дела всего прогрессивного человечества.

Доказательства первой части открытия – оно, что очевидно, состоит из двух частей – с избытком представлены в первом письме. Вторая же часть только обрисована, и во втором письме я постараюсь развить свои конспективно и сумбурно выраженные в первом письме мысли на тему связи Максима «Босого» с мировой закулисой.

Дполнительно подчеркиваю многим известную информацию. Режим России остается компрадорским – капиталы по-прежнему вывозятся из страны. И эти же люди (кроме Вика – тут отдельный, заслуживающий особого исследования вопрос), которые ратуют за возрождение русской культуры – этот режим поддерживают. В свете моих гипотез ничего удивительного в этой ситуации не остается. Мировой сионизм и его ставленник Конесев(ич) освоили новые информационные стратегии – манипуляции русским народом с помощью псевдонациональных идеологических штампов. Функция этих штампов – идеологическое прикрытие для полного уничтожения русской культуры. Открытое западничество не дало должных результатов – поэтому была мировой закулисой была разработана новая стратегия, в рамках которой необходимо поддерживать иллюзию конфронтации со странами «либеральных демократий».

Относительно же Вика и иных противников нынешнего режима могу высказать следующую гипотезу.

Русский народ, вероятно, в некоторой своей активной части, заподозрит антинародную сущность режима. Но мировая закулиса мыслит на несколько ходов вперед. Этот вариант, с ее точки зрения, следует учесть – и взять под свой контроль нарождающееся протестное движение. Однако суть этого протестного движения должна быть одна – недопущение появления в России ростков Розы Мира. И в России активно расплодились подобные протестанты, чьи идеи инспирированы из вполне очевидных и давно отработанных источников, - видимо, изнанка полагает, что на новой почве эти идеи сработают. Это идеи одного из шрастров, того же Мудгабра. Именно поэтому ходы мысли этих «протестантов» почти один в один повторяют мысли мировой закулисы начала двадцатых – мысли основоположников нацизма. Последователи Андреева осведомлены о том, что вторая мировая война была, с точки зрения сил изнанки, соревнованием для кандидатов на пост мирового диктатора. Андреев много писал о «втором кандидате», который в эпоху антихриста многих увлечет своей доктриной, по форме противоречащей учению антихриста – а по сути, имеющий тот же инфрафизический источник.

Таким образом, агентами мировой закулисы – несомненно, еврейско-сионистской – в этом остается мало сомнений после разоблачения (у кого-то остались сомнения?) ее агента в «розамирском» движении – «Максима «Босого» Конесева» - разработан масштабный план по уничтожению провиденциальных потенций российской метакультуры. Агента влияния, продвигающего идею низведения миссии российской метакультуры к нижесредним эстетическим стереотипам вроде тотального переодевания женщин в сарафаны, мужчин - в льняные штаны - мы имеем все приметы стратегии закулисы, стремящейся превратить россию в сырьевой придаток и атавистическо-культурный заповедник в виде дивчин в кокошниках и парубков с гармошками, прыгающих в ночь накануне Ивана Купалы через газовый факелочек, зажженый в приоткрытом отверстии одной из газопроводных труб?



Русским ли не помнить Азефа, главаря «Боевой организации эсеров», бывшего одновременно сотрудником царской охранки – без сомнения, имевшей близкие отношения с мировой закулисой?

Естественно, подлинный агент закулисы должен уметь маскироваться – под простого русского парня с соответствующей позицией, противника евреев, неформалов, интеллигентов и гомосексуалистов. Смешно было бы думать, что закулиса предпочтет действовать в открытую. Но для «своих» нужно оставить что-то вроде следа, пароля, визитной карточки. И в данном случае мы имеем принятую «Максимом» фамилию. Человек, которому открыты пароли – а в таких делах явными они быть не могут – без труда расшифрует послание. Другой вариант – это особый вид осознанного циничного прокола. «Все равно никто не поверит». Что делать – мне планы закулисы неизвестны, и я могу строить лишь предположения.

Еще один вариант – что агент мировой закулисы «Босой» был сдан вышестоящей агентурой – ему было поручено заведомо провальное задание. Агентура не могла не знать, что в среде ОРГа найдутся люди, которые смогут вычислить агента. С другой стороны – непредвиденным для агентуры был тот факт, что после ухода с ОРГа честных бедных евреев, яевреев и какбыевреев некоторые из них продолжат внимательно наблюдать за развитием событий. Что говорить – фрактальную природу событий просчитать не может даже самый изощренный разум.

Показательным оказался сам факт реагирования «Босого» на первое письмо, разоблачающее его связь с мировой закулисой. Это были оправдания – дескать, фамилию перепутали в местах регистрации рождения. Господа, неужели у вас в Бильдерберге, Риме и прочих ваших центрах не научились-таки сочинять более правдоподобные легенды на случай провала агента!?


Основная мысль второго письма мною высказана. Остается сделать еще пару ремарок.


Стратегической ошибкой после своего провала для «Босого» было участие в диалоге по поводу мыслей идеолога закулисы Бжезинского. Позвольте задать вопрос – что же это за закулиса, если она открыто проповедует свои идеи – читай и противодействуй? Естественно, книги Бжезинского необходимо читать между строк. Мы должны помнить, что Бжезинский – внешнеполитический идеолог нынешнего президента США Обамы. Именно эта администрация пошла на уступки России по поводу Украины и в ряде других пунктов – давая возможность режиму развить в России идеи, препятствующие возникновению Розы. Бжезинский выступает ПРОТИВ культурной открытости Росси - и это очевидно. И неудивительно, что агент «Босой» с ним практически полностью соглашается – в процитированном им пассаже, конечно, прошу не обвинять меня в передергивании.

Видимо, для реализации стратегий подобного планетарного рода является непременным атрибутом своего рода «выставление ушей» - как черная кошка, рисуемая на стенах Промокашкой в «Месте встречи».

И этими ушками является тема «Красный кулак» «Босого».

Лейба Давидович Троцкий по своему классовому происхождению был херсонский крестьянин. Такие там среди евреев были.

В своих поздних работах Троцкий завещал своим последователям не формировать собственных партий, а внедряться во все возможные существующие. Немалое количество современных европейских и американских политических деятелей в юности были троцкистами. НО БЫВШИХ ТРОЦКИСТОВ НЕ БЫВАЕТ.

ОРГ и движение любителей творчества Андреева – не партия. Но и не самое немаловажное место на планете.

Остальные выводы, уважаемые читатели, делайте сами. Я изложил лишь версии и гипотезы.

С уважением,

Посетитель славного града ОРГа, которому его градоначальники открыли глаза на происходящее за одной из кулис мира.

P.S.

Нравится, Максим? если вы получите чуть больше власти, чем у вас есть сейчас - такие тексты - вернее, подобные ходы мысли в общественном пространстве - начнут множиться. Вик с Лужковым-"Кацем", которого ты не остановил. Вла, который уже публикует списки "крамольных" фамилий. Берегитесь. Никто из вас может не уберечься той жуткой волны, которую вы пытаетесь вызвать.

В тескте несерьезно (вернее, предельно серьезно - но написано от лица несуществующего персонажа) почти все - кроме мыслей о пагубности сценария развития России, предлагаемого Максимом.



Я тут название темы изменил на свой самобытный вкус. Автор опуса вправе меня ударить.
Но это грех.
Славка-дурак.

«Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 19:44:07, Сумалётов»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #2 : 19 Сентября 2010, 19:45:12 »
В данном ключе мне не даёт покоя один гвоздь: главный герой -  он уже или ещё?
Вот в чём вопрос!

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 20:08:04, Сумалётов»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика