Дальний ящик
Загадочный ребус

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #1 : 22 Марта 2021, 18:47:08 »
Корифей, а тебя не смущает, что он своей царственной супруге наябедничает? А у ней целый террариум наготове....... так и кишат твари очкастые ...




Перенесено из техчасти - как лишние детали. Прим.ред.

Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 22:19:53, Золушка»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #2 : 22 Марта 2021, 22:09:49 »
Уважаемый Андрей! Я долго ломал голову над Вашим загадочным ребусом, а я люблю ребусы, но разгадать сей не сдюжил.... Не смею требовать разгадки, но меня мучает другой вопрос: а вдруг я не один такой тупой тут - и кто-то тоже не смог поднять на уровень сознания этот многоходовый и неуловимый намёк?

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 22:23:40, Корифей»

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #3 : 23 Марта 2021, 08:48:04 »
Ну как же, Марк, Антонов сын ... окончивший жизнь от укуса преподнесенной любящей половиной кобры - может это он от огорчения? Все бедствия тут: и Цезарь со своим флотом, и вот забанили ...

Говори что думаешь, но думай что говоришь

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #4 : 23 Марта 2021, 08:55:23 »
А я в сторону античности и не смотрел... Искал решения ребуса в современности... Да, сказывается близорукость моей службы - профессиональная деформация кругозора: всё под носом ищешь причины обид и агрессии, а они вон аж откуда могут торчать... Так ведь и банить тогда нужно соответственно сроку давности. Но это будет как-то невесомо выглядеть, размыто как-то: бан на две тысячи лет... Или... век за день сойдёт, с учётом плотности времени в интерактивной среде? В общем, учту на будущее. Спасибо за науку, уважаемый Андрей. Честь имею.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 23 Марта 2021, 08:59:29, Корифей»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика