Философия синтеза
Побочные продукты философии синтеза

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Ярослав, начал было переносить сообщения, да запутался, создав какую-то новую тему.
Просьба - перенести то отделённое сообщения и сообщения #45-47 отсюда в тему "Синтез религий и человечества в целом". А эту методологическую переписку позже просто удалим.
Тогда уж попутно еще один вопрос по текстовому редактору: можно ли как-то отражать на письме стрелки вверх и вниз, чтобы не заменять их восклицательным или вопросительным знаками?


1. Хорошо бы Вам поучиться самому делать в своём разделе переносы постов, Сергей. Я это Вам не раз предлагал. Займёт несколько минут: откройте экспериментальную тему и попереносите пробные посты туда-сюда, потом удалите их.
2. Со стрелочками надо проверять (в той же экспериментальной теме и проверьте). Выход можно найти будет, но сначала надо проверить, как они отображаются на самом деле форумным движком.
3. Как теперь удалить техническую переписку, в толк не возьму, если на Ваш пост с просьбой о переносе постов и мой ответ на него Вы уже написали тоже ответ (Ваш предыдущий пост). Удалишь те - не понятно будет, к чему относится большая часть и Вашего последнего поста.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 00:23:02, Золушка»

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
поступайте в наш Колледж искусств

Не, лучше вы к нам...
сайт гуманитарного религиозного образования
под редакцией Ф.Н. Козырева

Я не шучу.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа
«Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 02:28:08, Пафос»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Я не шучу.

Я тоже. И объявление моего поста "репликой" с требованием его удалить ничего не значит и будет удовлетворено мгновенно. Честь имею.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 02:27:06, Корифей»

ОффлайнАдвокат неадеквата

  • Ума палаты (вход свободный)
Если в тему полезли собаки и коты, это верный признак её неверного поворота, имеющего место быть. Поверьте моей многогранной практике. Могу предложить лейтмотивы в ЛС. Ничего личного, только синтез.

Мир тесен. Адекватных прошу не беспокоиться.
«Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 02:23:38, Адвокат неадеквата»

ОффлайнЗолушка

  • Сестра-хозяйка
Уважаемый автор темы!
Чего удалять изволите?
Вроде о Боге никто пока не говорил, но на всякий случай уточняю.

Грамотность украшает даже поэтов.

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
Началось!

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
Ничего не началось, Козёл, и не надейся! Взять спокойно за шиворот и перенести всех этих зверей на Аэродром, и продолжать синтез. Как будто ничего и не было. Да ничего и не было. И не будет, по-моему, уже. Всё нормально. Работайте.

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Если речь здесь о синтезе Баха без Бога, то считаю необходимым удалить всё животное царство отсюда. Впрочем, я мог чему-то и не внять. Да и не мог я внять, зачем сначала резать, а потом синтезировать. Видимо, это врачебная тайна. И лучше её не касаться живыми руками (для рук этих лучше).

Удалить всё, что необходимо для синтеза, я помогу. Нужны только номера постов. Остальное дело техники. И простите, уважаемый автор, если что не так выросло. Не сдержались звери... Уж больно потянуло отсюда, а мы на него падки... Ничего страшного, никто и не заметит. И нам не впервой. Ваш Сумалётов и КО.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Оппортунизм! Обо мне забыли? А я требую убедительных доказательств неуместности виртуального зверинца и прочей сумалётовщины в теме "Симфоническая метафизика"! Будут доказательства - тогда и поговорим по-другому. Предъявите! И я, последняя, первой умоюсь отсюда, как и не бывало меня. А пока нет ничего - то и бывало. И ничего не попишешь. И никакие словеса не спасут. Факты нужны. Голые факты. И аргументы. На том стою. И стоять буду на своих 100 пикселях!

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.
«Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 03:16:27, Правдоматка»

Тренируйтесь, в общем, на кошечках, Сергей Алексеевич...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Да, господа... Обидеть философа, как говорится, всякий горазд :((


Андрей, ничего страшного. Это феномен современной компьютерной культуры под названием троллизм. И когда тролли на меня наседают, я всегда признаю мое поражение на поле компьютерного общения. Биться с этим чудищем бесполезно. Его можно только удалять без всякого сожаления, чего Ярослав мне не позволяет. К счастью, без компьютера весь троллизм превращаются в пшик.


Во-первых, это не "троллизм", а балаган. И явление это не компьютерной культуры, а старое как мир. Да и наши зверушки совершенно беззлобные.

Во-вторых, я прямым текстом написал: "тренируйтесь на кошечках". После того как Сергей не смог вновь выполнить элементарные операции переноса постов. Да и сами зверушки требуют перенести их отсюда на Аэродром.

И в-третьих, не "Ярослав Вам не позволяет", а Правила нашего форума удалять чужие посты в никуда, если они не являются нарушением этих Правил. Вы поначалу удаляли всё без разбора, что Вам не нравилось ПО СМЫСЛУ. К постам же виртуальных персонажей сие не относится - можете удалять "это чудище", если оно Вам страшно. Но лучше бы таки потренировались переносить посты (для того они здесь и появились). Мне ведь тоже не хочется век по Вашим просьбам выполнять в Вашем разделе техническую работу модератора и отслеживать здесь каждый пост.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #15 : 11 Ноября 2019, 20:17:29 »
Философия - это любовь к мудрости.
Педофилия - это любовь к детям.

Только филология, и ничего личного.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика