Дальний ящик
О политической агитации, репрессиях и т.п. (отделено в т.ч. из-за бессвязности изложения)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
 
А Кунгуров репрессирован режимом, так же как и Андреев. В чем причина недовольства?

 :-\ И уже никогда не пойму, видимо. На этом заканчиваю.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

Я имею в виду естественную солидарность, которая бы должна возникнуть у сторонников Андреева, и даже наплевать бы на правила.

«Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 16:57:53, Золушка»

Впрочем написано "и тд" - тоесть

То есть пишется отдельно. Пишется не "тд", а "т.д."

А Кунгуров репрессирован режимом, так же как и Андреев.

Почему также? Кунгуров под следствием, а не во Владимирской тюрьме. Подержат Кунгурова под следствием и закроют дело. Это не репрессии. Кунгурова из-за этого инцидента с законом из комитета 25 исключать не стали, так что ему это только в плюс. Некорректные вы сравнения делаете, как вас только понимать...


        И большая разница где сидеть?

И какой ему плюс?


И какой ему плюс?

Из комитета не выгнали. Ореол "репрессированного" приобрёл. Число читателей блога выросло. Что ещё нужно для счастья русскому революционеру? А Кунгуров себя революционером позиционирует, так что всё сходится...

«Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 17:17:03, Мидюков Антон»

О методе разрешения спорных вопросов между авторами и редакцией

Автор и редактор, в случае возникновения спорных организационных вопросов, не должны "выяснять отношения" на публике. При возникновении спорного момента автору временно открывается доступ в "Переговорную", где он может в спокойной обстановке обсудить проблему со всей редколлегией портала, а не с одним из редакторов, выслушать мнения других коллег и прийти к взаимной договоренности.

Если автор хочет инициировать обсуждение того или иного организационного вопроса, ему следует отправить на редакционную почту rmvoz@rmvoz.ru (или в ЛС любому редактору портала) просьбу открыть доступ в "Переговорную".  Тогда все "протестные" посты из форумного пространства сразу же удаляются модераторами в раздел "Переговорная", куда и приглашается автор этих постов для поиска взаимного компромисса.

Если автор игнорирует предложение редколлегии вести обсуждение возникшей организационной проблемы в закрытом разделе и продолжает писать на ту же тему на публике, к нему будут применены санкции согласно п1. настоящих Правил.


По совокупности: часть темы отделена и перенесена в Дальний Ящик (пока в индексируемую его часть).

_______________________________________________
Роза Мира не является новой религией и новой культурой,
но ансамблем и диалогом религий и культур.

А Кунгуров репрессирован режимом
А Кунгуров себя революционером позиционирует

Простите, я человек из Украины, далеко не всегда разбираюсь во всех этих фамилиях российских оппозиционеров (либеральную оппозицию более-менее знаю, а вот патриотическую знаю хуже). Кунгуров, это случайно не этот: kungurov.livejournal.com/
Я, честно сказать, подумал, при беглом взгляде, что товарищ, точнее пан пишет из Киева. У Киевских сторонников хунты полно таких блогов. Если убрать ссылки на материалы Сулашкина и упоминания "комитета 25" - гм... блог Кунгурова практически ничем не отличим от десятка антироссийских блогов из Украины.

Называть своих же собственных соотечественников "упоротой ватой"... знаете, это слишком. И почему я должен этому человеку доверять, если он всех несогласных с его революцией называет "упоротые ватники"? Неужели украинская государственная катастрофа, словно в насмешку названная "революцией достоинства", ничему россиян не научила (говорю, естественно, не о всех россиянах, а о таких "жертвах режима", как Кунгуров)?
 

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 17:25:19, Золушка»

Простите, я человек из Украины, далеко не всегда разбираюсь во всех этих фамилиях российских оппозиционеров (либеральную оппозицию более-менее знаю, а вот патриотическую знаю хуже). Кунгуров, это случайно не этот: kungurov.livejournal.com/

Он самый. Если б не пристальное внимание с моей стороны к комитету 25, никогда бы о нём и не узнал.

гм... блог Кунгурова практически ничем не отличим от десятка антироссийских блогов из Украины.

Ну, так его за это и хотели исключить из к25, но так как Кунгуров был "репрессирован", был тут же превращён в знамя борьбы с репрессиями кремля.

«Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 19:04:37, Мидюков Антон»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
А Кунгуров репрессирован режимом, так же как и Андреев. В чем причина недовольства?
о таких "жертвах режима", как Кунгуров
так как Кунгуров был "репрессирован", был тут же превращён в знамя борьбы с репрессиями кремля

Что-то мне знакомое, так-так...
 [[[-

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.

Цитата: Вадим Булычев
И почему я должен этому человеку доверять, если он всех несогласных с его революцией называет "упоротые ватники"? Неужели украинская государственная катастрофа, словно в насмешку названная "революцией достоинства", ничему россиян не научила (говорю, естественно, не о всех россиянах, а о таких "жертвах режима", как Кунгуров)?

            Потому, что государство идет к своему краху, это прогнозируется.
Шансы либеральной революции на сегодня очень высоки. Поэтому ВВП и проводит изменения - создает свою гвардию.
            Он доверяет прогнозам Центра Сулакшина + другие данные.

            На Украине как раз и произошла либеральная революция в союзе с мировым олигархатом. Тем не менее, есть возможность и законной революции.

«Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 19:07:01, КАРР»

На Украине как раз и произошла либеральная революция в союзе с мировым олигархатом

На Украине совершился дворцовый переворот - насильственный передел власти и собственности между разными элит-кланами. Ярлычок "революция" наклеен на это неправомерно. И этого не меняет даже то обстоятельство, что этот переворот во многом инспирировался и поддерживался внешней стороной - государством или рядом государств, преследующих собственные геополитические цели.

Путинцева Т

А как выглядит правомерно либеральная революция?


ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
А как выглядит правомерно либеральная революция?

Как порядочная свинья.

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

Из комитета не выгнали. Ореол "репрессированного" приобрёл. Число читателей блога выросло. Что ещё нужно для счастья русскому революционеру? А Кунгуров себя революционером позиционирует, так что всё сходится...

Вчера Алексею Кунгурову присудили 2 года колонии-поселения. novorossia.pro/25yanvarya/2965-prigovor-alekseyu-kungurovu-2-goda-kolonii.html
Мне стыдно, что я всерьёз не воспринимал это дело. Что не говори, а срок в два года за статью в ЖЖ, это слишком. О какой свободе слова вообще может идти речь после такого? Не стало смягчающим обстоятельством для Кунгурова и то, что у него двое несовершеннолетних детей.



__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика