Аэродром литературного героизма
Много юбилеев! Ура! (Яник и Роза Мира)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Сегодня исполнилось ровно 10(!) лет с момента моей регистрации в Розе Мира на орге.
А вчера исполнилось ровно 6 лет с момента моей регистрации в Розе Мира Воздушный Замок!
Как это всё прекрасно!
Если кто-нибудь меня поздравит, то мне будет очень приятно.
А если никто не поздравит, то я не обижусь.
С праздником, друзья!

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Поздравляю!
Вы единственный, по-моему, кто отслеживал даты своих регистраций на рм-форумах. И провозгласил их потом юбилейными и значимыми для... (внимание!) "Розы Мира" - на всех площадках, где только была такая возможность (где Вас не забанили).

Никому бы и в голову не пришло...

А сколько поверженных дураков и дебилов валяется у подножия памятника! Так беззаветно себя любить может только великий ум...

Впервые, наверное, за десять лет Вы так искренне умилились, подобрели сердцем и умудрились что-то написать, никого при этом не оболгав и не оскорбив.

Достойный итог.

Ещё раз поздравляю.
Мне кажется, что от меня Вам особенно будет приятно получить документальное подтверждение ЗНАЧИМОСТИ сего СОБЫТИЯ для...
РОЗЫ МИРА...

.....................................
(У меня нет слов.)

Грандиозно.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 14 Апреля 2016, 23:06:21, Ярослав»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
Ладно, шеф, не мечи бисером. Раз клиент сам влез в интересное положение, я его обслужу. Итак, в канун своего славного юбилея юбиляр пишет о Ярославе (о ком же ещё ему вспомнить и написать?):

"...Еще Ярослав шизофренически переговаривается с разными кошечками и собачками, которых сам наплодил целый зоопарк.
...У него давняя страсть народоводительства и народоучительства. И искрення вера в себя.
7 лет назад он явился на WS и ORG одновременно с намерением их объединить и возглавить. И гордо повести вперед в светлое будущее.
Но не сложилось :(
Тогда он построил ВОЗ с намерением перетащить туда лучших людей с WS и ORGа.
Думал, что удалось. Но лучшие люди разбежались от него в первые же месяцы.
Он сделал несколько попыток возвращения на WS (US) и ORG, потом на Свентари и Выход. И всё никак не мог понять глупых людей, не бегущих радостно под его знамена.
Наконец отчаялся и замкнулся на ВОЗе, который пришлось считать венцом творения. Там у него есть два с половиной постоянных почитателя и множество самодельных клонов, которые в восторге от его водительства и творчества.
А на другие ресурсы он больше не суется. Нет там людей способных его оценить по достоинству. Что там ловить?"

Конец цитаты. Взято отсюда:
rozamira.pw/viewtopic.php?f=98&t=110&start=555#p165977

Болевые (астро-фрейдисткие) точки выделены мною.

Комментарий у меня тут один:
у кого чего болит...

(Дальше сами додумаете, если не побрезгуете.)

Честь имею.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 00:04:23, Корифей»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Вы как хотите, но этот чистейшей самости чистейший образец я утащу на свой Аэродром - для вразумления потомков.

Между прочим, нет лучшего доказательства бытия Высших Иерархий, чем простой факт существования человеческого общежития: сумасшедшие (самые что ни на есть настоящие - без дураков и без метафор!) составляют подавляющее большинство людей на планете. И будь они предоставлены самим себе, от планеты давным-давно остались бы рожки да ножки... Как вообще это общество злобных безумцев продолжает жить, не угробив свой дом и не разорвав друг дружку в клочья, уму не постижимо. Вероятность сия равна нулю. Однако, живут... Удивительно!

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

сумасшедшие (самые что ни на есть настоящие - без дураков и без метафор!) составляют подавляющее большинство людей на планете. И будь они предоставлены самим себе, от планеты давным-давно остались бы рожки да ножки... Как вообще это общество злобных безумцев продолжает жить, не угробив свой дом и не разорвав друг дружку в клочья, уму не постижимо. Вероятность сия равна нулю. Однако, живут... Удивительно!

Что-то Вы печальны сегодня, Слава. В самый свой чёрный день и то с Вами не согласилась бы. Человеки достаточно потешны в своих недостатках и пороках.
И вполне заслуживают внимания высших сфер. Имхо, конечно.

Путинцева Т

Ох, чуть не забыла поздравить Розу Мира с юбилеями Яника. Вот невежа!.

Поздравления.

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Что-то Вы печальны сегодня, Слава. В самый свой чёрный день и то с Вами не согласилась бы.
Согласились бы - и в светлый, не только в чёрный. Если бы правильно прочли мою мысль...

Человеки достаточно потешны в своих недостатках и пороках.
И вполне заслуживают внимания высших сфер.
А я про что? Только про то, что вовсе не люди управляют людьми...

Ох, чуть не забыла поздравить Розу Мира с юбилеями Яника. Вот невежа!
Прошёл проверку временем "рм-ветеран". Одно незначительное "но" - прошёл проверку временем сам срок регистрации, но не какой-то конкретный текст (хотя бы один). Это новое слово в истории культуры! В "рм-сообществе" срок регистрации на форуме и есть главный ВКЛАД в Розу Мира. И единственный. Очень гордится им "первый отряд", этим выдающимся "вкладом" - давно тут сидим... И больше гордиться, увы, нечем - по результатам труда. А ещё меня не устаёт поражать - какая-то фантомная ревность и навязчивый страх, присущие всем без исключения "давно-сидящим-на-рм-форумах", что кто-то с меньшим сроком давности явится вдруг и захочет чего-то там "возглавить". Вопрос: было бы чего возглавлять...

Первый блин комом. Одна надежда...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 01:10:30, Сумалётов»

ОффлайнКозёл отпущения

  • И вдаль глядит, красив как бог...
« #8 : 15 Апреля 2016, 01:02:37 »
ОДА ДЕРЕВЕНСКАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ
НА ДЕНЬ ВОСШЕСТВИЯ

От старых козлов я наслышан:
в хлеву с каждым годом всё тише,
слабеют рога и копыта,
капуста жестка и размыта,
козлята вконец аморальны,
и опыт такой колоссальный:
добро от дотошных советов,
как мух революция летом.
И небо развесили ниже,
и солнце прохладней и жиже,
трава не такая, как прежде, -
да что они знают, невежды,
о том, как копать огороды?
Нет больше старинной породы...
Тоска расшумелась крылатая
последнего аристократа
почтенной козлиной фамилии.
Рассказа тревожная линия
мотает круги за кругами.
А в луже - козёл вверх ногами,
он в тучах рогами замешан:
всесилен, всеведущ, неспешен.


Опираясь на наблюдения за переменами, которые приносит время в мир, хочу поздравить Вас с  отлично сохранившейся памятью! Это повод для радости! Но, все равно, даже при таких впечатляющих данных важно не расслабляться и выполнять простые ежедневные упражнения, только предварительно проконсультируйтесь у специалиста.

Лучше скромным быть козлом,
чем огромным пузырём.
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 02:49:12, КАРР»

ОффлайнЦаревна-игрушка

  • Аграфена Тридевятая, Сфинкса Невская, Деликатная
Если кто-нибудь меня поздравит, то мне будет очень приятно.

   Пошёл в жопу, дебил.

   |":|

Люблю людей, люблю природу,
Но не люблю ходить гулять,
И твердо знаю, что народу
Моих творений не понять.
Вл. Ходасевич.
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 01:35:51, Царевна-игрушка»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
Пошёл в жопу, дебил.
Принцип бумеранга работает  :o

По столь юбилейному случаю Яник награждается большой блестящей медалью. Пока только третьей степени. Если напомнит о себе через 5 лет, получит вторую.

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнПафос

  • При ловле блох ирония хороша.
По столь юбилейному случаю Яник награждается большой блестящей медалью.

И роскошной лентой через плечо с золотыми словами:

Вообще-то, Бердяев дурак.

Не всё то золото, что молчит!
Друг народа

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Из дневника Наполеона:

...Вчера в ума палатах наших было тихо, хорошо. Один сосед мой справа после ужина лишь тишину немножко потревожил:
"Исполнилось сегодня ровно десять (десять!) лет с момента первой регистрации моей...
Вчера исполнилось и тоже ровно 6 годов с момента регистрации моей четвёртой!
Как это всё прекрасно!
Бердяев же дурак.
"
Он заключил и, отвернувшись к стенке, во сне разулыбался.
Пришла весна и уходить не хочет.


(Меня же удивило совпадение с постом заглавным данной ветки неявных настроений между строк столь отдалённых друг от друга и независимых источников восторга. Вот и решил я поделиться с вами, людьми, героями, зверями, такими странными, далёкими вещами...)

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 19:10:09, Сумалётов»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика