Культурный поиск
Благодарим "Воздушный-Замок" за мероприятия на "RAW"

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Выражаем свою благодарность Евгению Викторовичу и Ирине Евгеньевне за прекрасные мероприятия, которые они провели  на площадке "Российская Неделя Искусств".
Мероприятия были следующие:
1) Музыкально-поэтический блок. Фрагмент выступления иранского музыканта, изобретателя на своих инструментах, композиция на колокольных билах, джем сейшн трех групп с вокалом, видеоблок хокку в инсталляции с участием органиста О. Голубевой. Потрясающая музыка радовала нас и наших посетителей в течении часа.
2)Творческое занятие по художественной лепке из муки и соли. Ведет Галина Мелько – художник-мультипликатор, руководитель детской художественной студии в Мастер-класс-центре Диалога культур с ноября 2015 г.
3)Просмотр анимационнного фильма Г. Мелько «Мелодия московских бульваров».
Надеемся, что наше сотрудничество будет набирать обороты и мы будем способствовать таким мероприятиям/мастер-классам на наших выставках.
С 30.11.15-6.12.15 будет Кубок России по художественному творчеству - мероприятие ориентировано на детишек. Будем рады видеть представителей "Воздушного замка"  и "Диалога Культур" на данной выставке.

«Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 19:43:34, ВОЗ»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика