Аэродром литературного героизма
Как Яник бан вымогал (фарс)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #31 : 10 Октября 2015, 09:18:38 »
Яника из ветки "Ещё Сирия не пала!" перенёс сюда не я
Опять врешь? А кто же перенес? КАРР или Роман Сибирский? Нет уж, свои преступные деяния тебе скрыть не удастся. Нефиг прятаться за спину полной женщины. Она не могла ничего перенести. Она вообще на мои посты не реагирует.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

« #32 : 10 Октября 2015, 09:41:29 »
Яник, хамство, конечно, украшает умного человека, но не до такой же степени. Скромнее надо быть.

Пост перенёс Антон (я посмотрел по логам модерации). Почему перенёс - вопрос не ко мне.

Ваш ответ - переношу теперь сюда же, чтобы хоть какая-то связь в диалоге сохранилась. А вы уж с Антоном сами решите, где продолжать эту содержательную беседу, и продолжать ли.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #33 : 16 Декабря 2015, 01:08:49 »
Яник, я сократил вашу цитату. Просьба не копировать в свои посты тексты целиком и ограничиться цитированием важных, по-вашему, моментов. Заинтересованные перейдут по ссылке и прочитают текст полностью.


« #34 : 16 Декабря 2015, 01:15:22 »
Яник, я сократил вашу цитату.
Ну вот, сейчас начнётся... Я только ссылку попросил на источник поставить - уже получил оплеуху. А теперь... Эх, будет крику. Ну и ладно: не привыкать нам, буквоедам, получать затрещины от свободных копипастеров.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 01:39:53, Ярослав»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #35 : 16 Декабря 2015, 09:26:42 »
Издержки экстерьера...

Козлу - бан условный на 15 суток.
Янику - бан технический на 10 суток (начал удалять посты, а это потом уйма работы - возвращать ветке смысловую нормальность). Добился-таки своего. Но не хамством, что характерно.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

« #36 : 16 Декабря 2015, 09:29:23 »
Добился-таки своего. Но не хамством, что характерно.
Замучается добиваться. Сделаю сегодня отдельную группу с запретом удаления постов и их редактирования после сохранения - и верну болезного. Так легко он от нас теперь не отделается. Всему есть предел, даже точке. Свои законные баны болезный исчерпал с лихвой на три жизни вперёд.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #37 : 16 Декабря 2015, 09:56:30 »
Создана группа "Победитель дураков" с соответствующими правами и составом (участник один, но первый). Яник разбанен навечно. Приговор окончательный и обжалованью не подлежит.

Козёл же несёт свой условный бан до истечения срока давности. К этому воздаянию по заслугам у меня никаких претензий нет, Корифей. Сие - справедливо. Яник же - иное амплуа. Другой форумный подвид. Банить его себе дороже. Такая вот интернет-загогулина.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 10:05:04, Ярослав»

« #38 : 16 Декабря 2015, 21:34:01 »
 ;D

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика