Поздравляем!
Защитникам Отечества

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #31 : 23 Февраля 2017, 19:08:46 »
   Дорогие наши рыцари! Поздравляю вас с днём защитника Отечества! Будьте честны и справедливы, великодушны и мудры. Пусть слова честь и достоинство никогда не будут для вас пустым звуком. От всего сердца с уважением и любовью :

https://www.youtube.com/watch?v=sF-VQmPPGQ4


« #32 : 23 Февраля 2017, 19:45:31 »
Спасибо, Елена!

У нас, на Украине, этот день теперь приобрел особую символику... Кстати, несмотря на официальный запрет празднования 23 февраля (вместо 23 февраля у нас теперь 14 октября, день создания УПА, официальный праздник). Тем не менее, многие все равно поздравляют друг друга с днем защитника Отечества.

С Праздником!

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 08:13:18, Золушка»

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #33 : 23 Февраля 2018, 09:02:58 »
Всех защитников Отечества поздравляю с праздником!

А главного защитника Замка Корифеюшку с Днём рождения!!!!

Мирной и созидательной жизни всем!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #34 : 23 Февраля 2018, 10:30:19 »
 Дорогие наши мужчины, защитники Отечества, любимые мужья, братья, сыновья! Спасибо, что вы есть, что на ваше плечо можно опереться, что вы рядом и всегда чуть впереди. Будьте стойкими и сильными. Мы вас любим, мы вами гордимся, мы в вас верим! Будьте!


ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #35 : 23 Февраля 2018, 12:26:38 »
Служу гармонии! Спасибо, тронут.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

« #36 : 23 Февраля 2018, 16:28:39 »
Всех защитников Отечества с Праздником!

Корифея с Днем Рождения!!! Многая и благая...

А мне было особенно приятно, что сегодня утром (я как раз сдавал смену) - очень многие поздравляли. И некоторые подчеркивали - с днем советской армии, а не просто с "днем мужика". Очень приятно. Декоммунизация не прошла!

PS. Для тех, кто не знает: я живу на Юге Украины, в городе Николаеве. Официально праздник 23 февраля у нас запрещен. Конечно, никто не может запретить отмечать этот день на личном, бытовом уровне. Но на уровне ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИИ день советской армии - запрещен. Вместо этого у нас - 14 октября, день создания печально известной УПА... Что сказать, бандеровцы хорошо помнят, кто их победил.

С ПРАЗДНИКОМ!

Дух дышит, где хочет

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #37 : 24 Февраля 2018, 10:35:06 »
Официально праздник 23 февраля у нас запрещен.

Если в Украине отменили 23 февраля и отменят 8 марта, то должны в компенсацию ввести День Матери и День Отца, которые есть во всех западных странах (также не в качестве выходных). Но я пока не слышал о таких планах. Но ведь надо же когда-то праздновать такое благословенное чудо природы как наличие существа другого пола! Нельзя же вовсе отменять такие праздники!

Заодно поздравляю всех военнообязанных с праздником! Почему только мужчин?
медсестра


Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 15:15:33, Андрей Охоцимский»

« #38 : 24 Февраля 2018, 17:06:44 »
Если в Украине отменили 23 февраля и отменят 8 марта, то должны в компенсацию ввести День Матери и День Отца, которые есть во всех западных странах (также не в качестве выходных).

Они (киевская власть) это понимают, думаю. Поэтому 8 марта вряд ли отменят. Но предложения такие были. И со стороны отдельных инициативных граждан, и со стороны так называемого Института Национальной Памяти. Есть у нас такой.

Дух дышит, где хочет

« #39 : 23 Февраля 2019, 09:17:34 »
  Дорогие и любимые наши мужчины! С днём защитника Отечества вас! Сил и энергии на избранном пути, понимания и любви в семье, здоровья физического и духовного! Будьте всегда с нами!


« #40 : 23 Февраля 2019, 16:36:05 »
Спасибо, Елена, за поздравление!


« #41 : 23 Февраля 2019, 18:25:23 »
Служу Отечеству!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #42 : 23 Февраля 2019, 23:56:53 »
Спасибо за тёплые слова, Елена!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

ОффлайнАндрей Охоцимский

  • изъ бывшихъ
« #43 : 24 Февраля 2019, 14:48:10 »
Предлагаю в дополнение ввести новый  праздник: День Защитника Воздушного Замка. Мне как бывшему воен-спецу в сфере ПВО особенно близка тема охраны воздушных объектов.
защитники воздушных объектов

Говори что думаешь, но думай что говоришь
«Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 15:21:14, Андрей Охоцимский»

ОффлайнКорифей

  • Дважды повторяю – это приговор.
« #44 : 24 Февраля 2019, 15:04:46 »
Предлагаю в дополнение ввести новый  праздник День Защитника Воздушного Замка.

Дата моей активации здесь: 10 Октября 2013.
Лучше в стихах. Время есть на подготовку. А вот на раскачку у нас времени нет!

Мне как бывшему воен-спецу в сфере ПВО особенно близка тема охраны воздушных объектов.

Приём просьб и предложений круглосуточно в моём личном кабинете. Стучитесь. Свободный выход гарантируется.

Глава службы безопасности, шеф
внутренней и внешней разведки Воздушного Замка

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #45 : 24 Февраля 2019, 15:11:55 »
Мне как бывшему воен-спецу...

Аэродром давно и с нетерпением ждёт Вас! И в запасе "парашутОв" у нас всегда найдутся для бодрого человека. Из бывших спецов - особенно греет. Обслужим по высшему пилотажу. Даже юмора понять не успеете, как станет свободнее на душе и мягкий холодок побежит по волосам... Впрочем, это уже детали. Главное - попасть в калитку. Пока у пилота нетерпение не закончилось.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 16:19:16, Сумалётов»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика