Репортажи и аудиобеседы
Презентация альманаха «Псковский литературно-художественный журнал»

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.


Татьяна, этот журнал, как я понял, связан с ВГ? Может, презентацию в раздел ВГ перенести? И хорошо бы какой-то текст дать о журнале, а не только видеоролик.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

Нет, Ярослав, журнал с ВГ связан разве что несколькими персоналиями. Примерно так, как ВОЗ "связан" с ВГ. Дружат. А так это самостоятельное явление в литературной жизни России..
Если можно, пусть линк будет здесь. Хотя бы на время.
..Текст постараюсь добавить (когда выяснится - будут у меня или нет материалы по затеянной в Ярославле энциклопедии ярославской литературы или ряд видео с телевизионными интервью кой-кого из русписов. Будет ясно что и как писать. Цикл это будет или "одинокое дерево"). Если что - перемещу это к себе, на "личный участок".

...А в этой презентации самое  интересное (отличающее её от уймы подобных мероприятий) - "телемост" по скайпу с несколькими авторами журнала, они читают стихи и общаются с аудиторией. Такой создан "гибрид" из традиционных форм литературной деятельности (выпуск журнала, презентация, встреча с читателями) и чисто интернетным способом коммуникации...
Интересно и перспективно... То есть возможность увидеть писателей и поэтов "почти живьём" и пообщаться с ними "накоротке" (такое общение "творец-пользователи"  давно освоено в интернете) получили "безлошадные" (не имеющие интернета) люди. 

Путинцева Т
«Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 16:20:57, КАРР»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика