Аэродром литературного героизма
Внимание: конкурс. Частушек.

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #46 : 01 Февраля 2014, 08:14:37 »
Ярослав, щедрая душа, перечитайте свои постинги: часть из Ваших шутливых тем Вы намечали подарить Козлу, а часть - Корифею... Разберёмся, думаю, кого из них награждать, если какая-то из Ваших тем победит...

Путинцева Т

« #47 : 01 Февраля 2014, 08:39:55 »
Не моё это дело перечитывать свои постинги! Пусть благодарная публика этим занимается. Моё же последнее слово: всё дарю Козлу. Корифей впал в опалу и вляпался в немилость. Тому есть причины, о которых не принято говорить вслух.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #48 : 01 Февраля 2014, 08:42:16 »
Я настаиваю на должностном внимании к моему троекратному новаторству. По умолчанию отказа не понимаю и не желаю! Если продолжится подобное невмешательство, приму над собою строгие меры. И они будут не толерантны и вызывающи. Жюри того надо? Может, обойдёмся без излишнего столоверчения и выкручивания гвоздя программы?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 08:51:07, Сумалётов»

« #49 : 01 Февраля 2014, 08:46:01 »
Дождитесь отклика Романа Сибирского, Слава, не паникуйте. А вдруг он с Вами согласится?

Путинцева Т

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #50 : 01 Февраля 2014, 08:51:50 »
Я не паникую. Никогда. Я лишь готовлю почву (в том числе и для паники, если она назрела в семантическом, так сказать, ряду). Таков мой не испорченный шаблонами и регалиями безукоризненный литературный курс. И он неизменен, как распорядок злобы дня.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 08:55:20, Сумалётов»

« #51 : 01 Февраля 2014, 12:08:58 »
Вдогонку, злободневная в связи с событиями в Украине тема: «Или пан или… пропан».


« #52 : 01 Февраля 2014, 12:26:19 »
Интересно, а как Вы, Роман, в одиночку будете жюрить свои темы? Не окажутся ли они заведомо непроходимыми при таком раскладе?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

« #53 : 01 Февраля 2014, 12:36:36 »
Свои темы жюрить не буду, заведомо против. Правда, я до сих пор не знаю, кто еще входит в жюри, надеюсь инициатор просветит.


« #54 : 01 Февраля 2014, 13:28:45 »
Свои темы жюрить не буду, заведомо против.
Так и я про то же: темы получаются заведомо непроходимыми.

Правда, я до сих пор не знаю, кто еще входит в жюри, надеюсь инициатор просветит.
Многоуважаемое жюри первого этапа в симпатичном лице Романа Сибирского (увы - без напарника, так склалось)  должно определить тему-победительницу.
По-моему, Вы уже просветлены и осчастливлены, Роман. Внимательнее надо: дело ответственное. Выбрать тему для частушек, это Вам не... (эпитет на Ваш выбор).


__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #55 : 01 Февраля 2014, 13:31:38 »
Не, ну я так и не понял, меня что совсем за галочку не считают тут?! Многоуважаемое жюри первого этапа в симпатичном лице Романа Сибирского, игнорирует в моём лице реальность вообще? А реальность такова, что вы все сейчас находитесь на Аэродроме... (остальное сами додумайте... если успеете).

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #56 : 01 Февраля 2014, 14:17:23 »
Внимательнее надо:
Да, каюсь, «не въехал» изначально, какую единоличную ответственность беру на себя. Ох…, тяжела же ты шапка Мономаха. А почему многоуважаемая зачинательница КАРР не жюрит? Я-то полагал, что это как само собой разумеющееся. Кто теперь уравновесит мои пристрастные предпочтения?
 
Выбрать тему для частушек, это Вам не...
… оприходовать пять четушек.
в симпатичном лице Романа Сибирского
Кто бы сомневался? >:(

«Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 14:24:57, Роман Сибирский»

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #57 : 01 Февраля 2014, 14:27:09 »
… оприходовать пять четушек.
Ща, полетаем... Значит, меня с моим предложением о любовном треугольнике тем отправили на свалку истории? Причём - молча! Что возмущает пуще всего. Ок. Будет вам конкурс на моём Аэродроме... Надолго запомнится.

Тему ищите в стратосфере...

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов

« #58 : 01 Февраля 2014, 14:38:34 »
Значит, меня с моим предложением о любовном треугольнике тем отправили на свалку истории?
Товарищ конкурсант Слава, ведите себя прилично пред светлые очи жюри. А то…
Ваш вопрос мы рассмотрим…
Будет вам конкурс на моём Аэродроме...

был Ваш, а стал…
остальное сами додумайте... если успеете


ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
« #59 : 01 Февраля 2014, 18:44:21 »
Так-то лучше. Жюрите пока. Надеюсь, процесс умственной обработки уважаемым жюри моего предложения не займёт больше двух недель?

Нас пожюрили-пожюрили и... вот тебе, бабушка, и Роман Кремень!

Предлагаю тему Романа Сибирского: "Либо пан - либо пропан" в качестве бонуса за жюрение включить в любовный треугольник тем (будет квадрат). Если, конечно, уважаемое жюри не упрётся своим уважаемым лбом в одну какую-то тему - как безальтернативную. Чего крайне не хотелось бы. Такое упорство, как показывает вахтенный журнал Аэродрома, плохо заканчивается для пролетающих здесь... Не сочтите за давление на жюри, это просто голимая статистика.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 18:48:17, Сумалётов»

« #60 : 01 Февраля 2014, 18:55:57 »
А почему многоуважаемая зачинательница КАРР не жюрит? Я-то полагал, что это как само собой разумеющееся. Кто теперь уравновесит мои пристрастные предпочтения?

Кхе...
"Наша Сагочка СТАРШИЙ экономист" - зачинательница есть движитель, вдохновитель и организатор конкурса. НАЗНАЧЕНИЕ жюри входит в профессиональные обязанности зачинателя, но не само жюрение.
Могу сказать, что в поощрение жюриста первого этапа господина Романа Сибирского и для компенсации его мучений на этом поприще я самолично и самочинно присовокуплю к теме-победительнице (или к темам-победительницам) одну из предложенных им тем.

Путинцева Т


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика