Поздравляем!
Виталий Николаевич, с днём рождения!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий Николаевич, здоровья Вам, творческих сил, гармонии и мудрости духа!

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 29 Декабря 2012, 14:55:16, Ярослав»

С днём рождения, Виталий Николаевич!
Всяческих Вам благ.


ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
Дорогой Виталий Николаевич! Мы с Татьяной поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем всех благ, здоровья и творческих успехов!

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)

С днем рождения, Виталий Николаевич! Здоровья и творческой энергии!

Знакомьте нас, пожалуйста, чаще с Вашими работами. Они задают на нашем портале уровень профессионализма, непредвзятости и серьезности мысли.

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнВиталий Щеглов

  • В. Щеглов
Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления! Мне уже 79 лет, пока держусь!
Хотелось бы только просить прощения у читателей моих статей за стандартное нудное введение к ним. Это что-то вроде ожидания профессионального отзыва на мою программу АМКЛ, ведь до сих пор она использовалась практически для анализа заболеваемости и смертности ликвидаторов аварии в Чернобыле (конечно, и в иных областях), а многими соискателями степеней - лишь для защиты своих диссертаций. Еще была интересная переписка с авторами статей на сайте "Другие", я "подстраивался" к их тематике, указывал на связь их теорий (простых чисел, массивного параллельного процесса вычислений в мат. логике) с интуиционистской логикой - писал, что соответствующая моя программа используется на практике уже с 1970 года! Последнее время многие мои статьи являются по сути анализом некоторых интересных теорий или творчества авторов - оказывается, значительная их часть может быть алгоритмизирована во всяком случае, например, после незначительного "доучивания" программы. Увы, все это нужно - мы живем в мире генерирования весьма обширных потоков информации, и сознание отдельного субъекта само по себе часто уже не способно здесь делать требуемые выводы для последующего конструктивного поведения. 
Еще раз, спасибо за поздравления, пишите, всегда по мере сил буду отвечать на вопросы по интересной для многих тематике.   

В. Щеглов

С юбилеем, Виталий Николаевич!
Здоровья Вам и творческого горения!
Ждём новых статей.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Путинцева Т


 С Днем Рождения, Виталий Николаевич! С юбилеем!

Дух дышит, где хочет

ОффлайнВиталий Щеглов

  • В. Щеглов
Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления к моему 80-летию!
В будущем постараюсь чаще быть на форуме Воздушного замка, жду критики на статью!

В. Щеглов


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика