Аэродром литературного героизма
Всякие Сумалётовы и всякая фигня (иже с ними)

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: Gandalf
И не надо требовать от меня подвержения этих слов. Вы сами подтвердили их, открыв тему "Ярослав всегда прав". Сами вы можете думать по этому поводу что угодно, но не можете отрицать, что соответствующие претензии к вам у участников форума имеются...
Если Вы не отличаете юмора от ... Не, это и правда, бессмысленно тогда.
Проблема исключительно в Вашем отношении лично ко мне, Александр, больше ни в чём. Откуда ноги растут у неё, я не знаю: то ли на другом форуме, то ли ещё где - мне не интересно.
Противопоставлять меня другим нашим участникам - это нехороший приём, и я Вам очень (ну очень) не советую продолжать им пользоваться. Иначе - уже действительно будут проблемы, ибо такой приём вносит самое дурное, что бывает на форумах, отравляет саму АТМОСФЕРУ. И с любителями такого вбивания клиньев между людьми и игр на чужих самолюбиях я долго не разговариваю теперь (опыт научил). Так Вы действительно нарвётесь на бан: говорю открыто. Надеюсь, повторять не будет нужды (да я и не буду).

Слава Сумалётов - это литературный герой, взявшийся за перо. Козьма Прутков, пасечник Рудий Панько, Иван Белкин и т.д. - не понимаете? совсем?
И что форум может быть литературным жанром, хоть и новым и непривычным, - тоже не понимаете?

С веткой "Ярослав всегда прав" Вы меня не на шутку удивили. Не ожидал, честно... Это, да, это аргумент... Ну, ничего, бывает.
(А Вы хоть эту ветку прочли сначала? или одно только название так Вас возбудило? хотя бы ГДЕ эта ветка находится - не подсказало - ничего? совсем ничего?)
Соболезную тогда. Правда. Это тяжело, но я не врач.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 10:24:36, ВОЗ»

Цитата: Сумалетов
...это моё мнение по касательной к предмету...
Что-то не похоже на Сумалетова. Слишком серьезно. Скорее так сказал  бы Ярослав. Что касается остального, то нет никакого желания обсуждать это. По крайней мере, всерьез.

Александр Изотов

Цитата: Gandalf
Скорее так сказал  бы Ярослав.
Я был далече. Попросил подменить героя. Он старался не испортить впечатления. Испортил, разумеется.

Цитата: Gandalf
Что касается остального, то нет никакого желания обсуждать это.
Это по-нашему, по-доброму, "по-розамирскому". Если у обычного человека нет желания что-то обсуждать, он берёт... и не обсуждает. Проще говоря, молчит (не пишет). А добрый розамирянин обязательно напишет: "нет желания обсуждать это" (читай: "сам дурак"). Спасибо. Один вопрос: а кто уговаривал, собственно?

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 10:25:01, ВОЗ»

Цитата: Ярослав
...Один вопрос: а кто уговаривал, собственно?
А вот здесь чувствуется уже Сумалетов. Его хватка...

А никто, собственно. До лампочки мне все это, поскольку лежит полностью в стороне от моих интересов. Серьезные вопросы обсуждать с вами у меня не получается, а несерьезные я и не обсуждаю, развлекаюсь просто...

Александр Изотов

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Цитата: Gandalf
А вот здесь чувствуется уже Сумалетов. Его хватка...
Сумалётов чувствуется по-разному, в зависимости от настройки инструментария (той, что до физического рождения делается, если понятно, о чём речь). Кому хватка за горло - а кому игра на скрипке: кто что видит... Зеркала не выбирают - в них глядят и понимают...

Извините, что моё лицо вновь налетело на Ваш кулак. (Хотя я уже привык к своеобразной манере "общения" тех, кто приходит к нам сразу после душегубки "рм-форумов": грех и жаловаться, если человек машет руками и никак не может начать свободно и мирно дышать после такой "школы талантов").


Цитата: Gandalf
До лампочки мне все это, поскольку лежит полностью в стороне от моих интересов.
Ваш стиль, уважаемый, узнаю по накалу избыточного такта: придти в чужой дом и сказать: "А вы мне тут до лампочки, мне вообще на вас тут плевать и разговаривать с вами неприятно", - сразу чувствуется какая-то матёрая интеллигентность. Даже на вшивость проверять не надо - и так прёт, хоть окна открывай.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 10:25:30, ВОЗ»

Цитата: Сумалетов
Ваш стиль, уважаемый, узнаю по накалу избыточного такта: придти в чужой дом и сказать: "А вы мне тут до лампочки, мне вообще на вас тут плевать и разговаривать с вами неприятно", - сразу чувствуется какая-то матёрая интеллигентность. Даже на вшивость проверять не надо - и так прёт, хоть окна открывай.
Сказать нечего, да и не нужно. Не с этим я пришел в ваш дом, и не я виноват в том, что случилось. И не сам я пришел, а вы "настойчиво попросили". Я уступал вам как мог с самого начала конфликта, хотя это и не в моих правилах. И поэтому мне действительно все равно, чем все это закончится...

Александр Изотов

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Цитата: Gandalf
И не сам я пришел, а вы "настойчиво попросили".
?

Цитата: Gandalf
Я уступал вам как мог с самого начала конфликта, хотя это и не в моих правилах.
Это - конфликт: кого с кем? предмет конфликта? А в чём уступали и зачем?

Может быть, Вы просто путаете агрессивность с мужественностью? И предмет не важен? По-моему, Вы боретесь сами с собой. Во всяком случае, я чувствую себя лишь поводом в этом действе, а само действо каким-то бредом наяву.

У меня только один вопрос к Вам: а почему именно я, Сумалётов, не даю Вам покоя и Вы настойчиво ходите только на Аэродром и только поругаться, в чём причина?

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 10:25:55, ВОЗ»

Цитата: Сумалетов
...я чувствую себя лишь поводом в этом действе, а само действо каким-то бредом наяву.
Тогда мне нечего вам объяснять. Хотя бы потому, что не смог объяснить вам и более простых вещей. Счастливо оставаться.

Александр Изотов

ОффлайнСумалётов

  • Упёрся – отойди.
Да чего тут объяснять: мой Аэродром не отхожее место для слива накопившейся агрессивности и прочих душевных испражнений. И даже в отхожем месте нужно вести себя как минимум аккуратно: гадить в унитаз, а не на пол и не на голову уборщику, его же при этом обвиняя в непорядке на площадке. Разумеется, до свидания: научитесь себя вести, заходите. Не научитесь - не заходите. Всё просто, и объяснять нечего. А научат и всё объяснят (рано или поздно, в зависимости от способностей ученика) в реале, не здесь. Здесь же - реальность литературная, требующая по умолчанию выполнения норм элементарной душевной гигиены, учить которым не является задачей литературы, даже для самого младшего возраста.

Твой злонежелатель,
недалёкий от народа
Слава Сумалётов
«Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 08:10:55, Сумалётов»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика