Впадаю в море
Поздравление Светлане Бочаровой

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Это самый необыкновенный общественный деятель (организация "Добро – без границ" соответствует своему названию уже больше четверти века!), честный и мощный журналист, благотворитель, не потративший на себя или офис ни копейки из найденных средств, предназначенных для помощи людям: ее маленькая московская квартира – это штаб, а крошечная пенсия – зарплата, которую себе назначила без добавок. Аскет, полный любви, с улыбкой искренней поддержки, с юмором, помогающим в стрессах многим, помимо творимого Добра в нереально сложных ситуациях, которые она разруливает и сейчас, не глядя на свои проблемы со здоровьем. И невероятная мастерица: ее связанные на руках платья и кардиганы, шарфы, юбки и шали – произведения искусства, обнаруживающие не только утонченный вкус и аристократизм, но реальное знание изобразительного народного искусства и его достойное авторское переосмысление.
 
Поздравляю с Днем рожденья, дорогая Светлана Евгеньевна! Желаю Вам крепкого (а значит, гибкого и юного!) здоровья, всегдашнего боевого настроя, поддержки и успеха, а главное – Божьей помощи в добрых начинаниях и свершениях!

Храни Вас Господь!
 
С любовью и нежным почтением, Ира Мясковская

В ближайшее время надеемся в интервью со Светланой Евгеньевной на нашем сайте осветить работу "Добра – без границ" и для многодетных семей, и для организации в течении 25 лет вечеров Григория Померанца в Музее меценатов, и первого издания его трудов, и для возвращения 23 марта 2018 г. в родные объятия четырех российских детей из детдома в Австрии после четырех лет попыток опеки отобрать их навсегда; для законодательных и общественных инициатив России последних 30 лет.

Ира Мясковская


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика