Поздравляем!
Поздравления женщинам!

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

« #121 : 09 Марта 2023, 19:21:21 »
Спасибо большое за поздравления! Мы очень ценим возможность опереться на вас в тяжёлые минуты.



« #122 : 08 Марта 2024, 14:22:01 »
Дорогая наша, прекрасная и лучшая половина Воздушного Замка - с праздником вас! На вас вся наша надежда...

Я вот какую сегодня посмотрел статистику и поразмышлял над ней (раньше как-то не замечал). На тех форумах, с которыми мы связаны названием (Роза Мира), по-человечески (были некоторые наши участники и там, и тут) или по жанру, или как-то ещё, почти не осталось женщин. Если и есть одна, то она там появилась больше 10 лет назад. Среди новых немногих участников только мужчины. Мне показалась эта статистика глубоко символичной.

Форумы вообще - уходящая натура, выживут только те из них, которые смогли найти нетипичный для форума формат (только у них есть шанс пережить моду глобальных соцсетей и других сетевых монстров). Примечательно то, что в последние несколько лет, в которые наш ресурс понёс тяжелейшие утраты среди своих ведущих авторов, в основном женщины пополняли его и вносили сюда дыхание жизни (и как участники, и как читатели).

Не буду расшифровывать те мысли, на которые меня такая статистика навела. Скажу лишь, что вы, наши любимые и прекрасные люди, почувствовали сердцем то нечто, что оправдывает существование этого ресурса и даёт ему надежду на творческое обновление и на второе дыхание.

Вы приносите в наш мир новую жизнь и поддерживаете её - во всех планах бытия: и в материнстве, и в творчестве, и в общении. Вы и есть тот воздух, без которого нет никакой жизни на свете.

СПАСИБО ВАМ!

   |\|-

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 14:26:56, Ярослав»

« #123 : 08 Марта 2024, 16:57:42 »
С праздником, дорогие женщины! То, что особенное внимание к Вам кто-то проявляет только раз в году, конечно, не правильно. Восхищаться Вами нужно всегда и при любых обстоятельствах. И исполнять все Ваши желания, и дарить цветы (можете поймать меня на слове: в скором времени обещаю Вам много-много цветов).

____________________________________
Пою, когда гортань сыра, душа – суха,
И в меру влажен взор, и не хитрит сознанье.
О. Мандельштам

ОффлайнСергей С.

  • Небеса наполнены музыкой так же, как океан водой.
« #124 : 08 Марта 2024, 17:22:25 »
С праздником, милые женщины! Вы украшаете мир и нашу мужскую жизнь. Мы всегда помним, пусть и не всегда говорим, что красота послана в этот мир через женщину. Красота невозможна без женского начала в ней. Будьте же красивы и любимы всегда!

Зажги во мгле свою звезду!
___________________________
Сергей Сычёв

« #125 : 08 Марта 2024, 18:17:38 »
СПАСИБО, ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!! O0 O0 O0


« #126 : 09 Марта 2024, 12:49:02 »
Спасибо огромное за поздравления и пожелания, дорогие мужчины!



 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика