Критерий
Были ли псикиллеры в Советском Союзе? Почему умер Игорь Смирнов?

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

ОффлайнГеннадий

  • В Ясной Поляне
"Люди, будьте бдительны!" (Ярослав Гашек). Были ли псикиллеры в Советском Союзе? Почему умер Игорь Смирнов?

В последнее время стали появляться статьи о роли пситехнологий как материального фактора во влиянии на массы народа при цветных революциях, в частности, на Украине. Но мало кто мог пока осознать масштаб этого влияния. Но ещё меньше людей, которые подозревают о незавидной роли наших, российских, учёных в том беспределе, который творят  во многих странах.

На телевидении выступают генералы Н.А. Шам (бывший заместитель председателя КГБ СССР) и А.Ю. Савин (ВЧ 10003 Генерального штаба), на страницах Интернета – полковник В.М. Звонников. Каждый из них произносит общие слова о свой деятельности в деле зомбирования населения или псиубийства.

Хорошо известно, что в СССР и даже в РФ проводились исследования в области психотроники, но, как гласят, открытые документы, «они закрыты в связи с бесперспективностью»?

Автору настоящей статьи в силу обстоятельств пришлось стать главным участником событий, которые он назвал «Погоня за псикиллером».

Но начну с Игоря Смирнова.

В последнее время я очень многое думаю об Игоре Викторовиче Смирнове – том самом (профессор, доктор медицинских наук), который занимался так называемой психоэкологией (официальное название) и лечением, и программой создания гениев, и «программой влияния» на массы по заданию КГБ и прочее. В Интернете можно найти информацию о нём. Мы с ним были знакомы, общались, у нас были общие знакомые, тоже из тех же кругов, с которыми иногда обсуждались эти вопросы. Одно время он сотрудничал с Центром Вайсера Л.В, организованном КГБ в 80-е годы. Смирнов широко освещал свои работы. Я же в 70 – 80-е годы не афишировал свои исследования, хотя и принимал участие в экспертизе некоторых решений по вопросам психотроники как внештатный эксперт Комитета по открытиям и изобретениям.

Сейчас я в том возрасте, когда многое переосмысливаю. Игорь же прожил 53 лет. Что за ним шла охота и наших, и американцев, сказать нельзя. Известно, что в 1993 году он с помощью одного из своих приборов помог обезвредить секту "Ветвь Давида" в США, захватившую заложников. Информация была и в печати, и по ТВ. Даже говорилось, но после, года через два, что И. Смирнов создал совместное предприятие с одним из экс-президентов США по исследованиям и созданию аппаратуры по влиянию на психику и волю масс. Как следует из Интернета, он был председателем Совета директоров «Сайкотекнолоджиз корпорейшн» (США). Я же в это время уже отбывал свой срок в колонии по ложному обвинению, а на самом деле за то, что мне удалось нейтрализовать псикиллера, предложившего свои услуги по ликвидации людей нашим небезызвестным органам, о чём я и написал в первой части своей: «Исповеди экстрасенса» (прежнее название "Экстрасенс за колючей проволокой").

Иногда я выступал, как независимый эксперт, несвязанный обязательствами перед КГБ и Генштабом. Л.В. Вайсер, И.А. Бородин (бывший заведующий лабораторией в КГБ, кандидат псих. наук, издал в Лондоне книгу «основы психологии корпоративной безопасности», которая много раз потом переиздавалась) и деятели из институтов мозга Москвы и Питера очень желали поэкспериментировать со мной. Но я на это не шёл, знал от курирующих их людей КГБ о многих жизнях, ими загубленных.

Конечно, можно сетовать на то, что мне пришлось за мои дела расплачиваться тюрьмой. Но это всё же, согласитесь, лучше, чем непонятная смерть Игоря Смирнова в 2004 году. После своего освобождения я не поддерживал своих с ним отношений. Я вообще ушёл от любых контактов с теми, кто так или иначе участвовал в исследованиях КГБ и Генштаба. В своём автобиографическом романе в части 1 («Исповедь экстрасенса») я пишу лишь о некоторых фактах, но не обо всём. Почему? Нетрудно догадаться.

С другой стороны, открыв несколько лет назад свой Портал в Интернете http://genmir.ru и начав публиковать и издавать статьи и книги по тематике духовности, критериального ума и влияния на сознание людей, мне постоянно приходилось себя тормозить, останавливать – «закапывать в землю» некоторые идеи насовсем, ибо люди пока не готовы их воспринять лишь во благо. Я ведь к тому же ещё и кандидат технических наук по кибернетике, имею несколько десятков изобретений, поэтому понимаете, как далеко мог меня завести искус. К сожалению, почти всё сначала идёт на войну, разрушение, а потом уже на лечение. Игорь был одним из нас, кто стал заложником своих идей из-за своей известности, которую он сам же и породил.

Я уже давно отошёл от рекламной жизни. Многое закончилось с выхода в свет первых книг в 1996 году и статьи в газете "Совершенно секретно» № 10". Целительством и лечением уже не занимаюсь. Правда, Гальперин Яков Григорьевич меня долго донимал, предлагал вести несколько курсов у себя в известном ЭНИОМе. Я отделался тем, что привёз ему кучу своей литературы, которую его преподаватели используют в своих лекциях и занятиях.

Моя старость нашёптывает, что мир мне не изменить. Осознаю, что многие люди, прочитав мои книги, как в поговорке «заставь дурака Богу молиться, он и лоб пробьёт» начнут делать то, что им хочется и за что они потом будут страдать. Легко жить своими интересами без Бога, труднее ограничивать себя, как требует Он.

Например, можно негативно интерпретировать концепцию андрогинности человека, которую мне удалось сформулировать. Некоторых людей она вводит в шок, т.к. оправдывает существование однополой любви, если люди переходят нравственную границу. Открытие всеобщей критериальности Природы пока сложно для простого понимания, но что такое бытовой критерий, уже многие знают.

Геннадий Мир (Геннадий Мирошниченко)
«Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 09:16:31, Геннадий»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика