События и размышления
Украина: видеоматериалы, собранные в сети

0 Участников и 1 гость просматривают эту тему.

Сложно не согласиться в этом ролике с Надеждой Савченко.
Из выступления Савченко:
«...Я видела материалы судебных расследований и говорила с парнями, которым не надо ничего доказывать. Они знают, что котлы были, и знают, кто в этом виноват», — заявила бывшая наводчица батальона «Айдар».
Савченко возмущена тем, что генералы, ответственные за развал армии и военные преступления, пытаются переложить ответственность за поражения на подчиненных — «простых солдат».
«Вы, ублюдки, не вечны! За эту самую политизированную в истории человечества войну, вы ответите!» — пригрозила Савченко тем, по чьему приказу два года назад сама убивала жителей Донбасса...
Важно, что употребив слова «самая политизированная в истории человечества война», Савченко показала, что знакома с обвинением, которое сегодня предъявляют военно-политической верхушке страны вчерашние сторонники.
«Котлы», кровопролитные наступления и огромные потери были не случайными: они были нужны «партии войны» только для того, чтобы разжечь в стране военную истерию и на этой волне получить как можно больший пирог власти..."


Без комментариев, как в таких случаях говорится.
Взято отсюда: davecha.info/ukraina/item/savchenko-generalam-vsu-vy-ublyudki-ne-vechny

А вот и само выступление будущей "украинской Жанны Дэ Арк". Выступление, правда, на украинском. Надеюсь, будет понятно (хотя бы "между слов"):

[удалена неработающая ссылка]

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 12:34:38, Ярослав»

Хочется надеяться, что, несмотря на уже принятые судебные решения, их всё-таки не выдадут...

Антона Ларкина освободили из СИЗО. Как выяснилось, Украина обманом через Интерпол пыталась добиться его выдачи. В Интерпол от Украины была подана заявка о том, что  он угонщик автомобиля, а у самих на него было заведено политическое дело за сепаратизм. Уголовное же дело за угон заведено так и не было. Российский суд разбираться в этом не хотел, но из-за поднявшейся шумихи выдавать передумали. Чиновничье безразличие во всей красе...
https://youtu.be/-Aoc3v4IgYo

«Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 23:33:37, Золушка»

Безумие. Так можно назвать новый видеорепортаж Шария. Репортаж посвящён двадцать пятому дню украинской "незалежности"... Лично меня больше всего впечатлил какой-то мелкий херсонский чиновник, который, выступая на праздничном митинге, заявил, что коррупцию и грязь пытаются привнести на Украину Россия и Путин. Но ничего у вражин не выйдет, ибо коррупция и грязь уже побеждены на Украине нашей мечты... Без комментариев.

 https://youtu.be/WE6y-yJHB_E

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 06:18:53, Золушка»

Донецк ответил на вокзальные флэшмобы.

От героев былых времён:

https://youtu.be/0ofITvthCYQ

Дух дышит, где хочет

К песенному флэшмобу подключился город Тирасполь (столица Приднестровья):

https://youtu.be/Mbc5tqqa6l0

Дух дышит, где хочет

Откликнулись и на другом полушарии Земли. Канада, город Торонто:

https://youtu.be/3UOku4ZCE00


Дух дышит, где хочет

Правильную песню выбрали...

Путинцева Т

Интервью у участников последнего бандеровского марша в Киеве. Марш прошел 1 января 2017 года, в день рождения Бандеры. Это уже традиционный (десятый или одинадцатый по счету) марш нацистов. Традиционны и кричалки: "москалей на ножи", "Бандера придет, порядок наведет" и т.д.

Что поражает в самом интервью с участниками марша? Первое - половина необандеровцев лопочут на чистом русском языке (представляю, какая у них шизофрения в сознании!) И второе - участница марша, по виду учительница средних лет, на чистом русском заявляет, что вся история искажена КГБ, что все было не так, Бандера всю войну сидел в концлагере, а ШУХЕВИЧ ВООБЩЕ ПРАВЕДНИК У ЕВРЕЕВ... Интересно, евреи об этом знают?

https://youtu.be/UB0x2asC-48

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 04 Января 2017, 00:11:20, Золушка»

Вчера исполнилось ровно четыре года со дня страшной Одесской Хатыни...

И пусть убийцы пока свободно гуляют по Украине, сидят в Раде, дают интервью. Оправдывают свою СОЖЕННУЮ СОВЕСТЬ тем, что в огне погибли НЕ ЛЮДИ, а ВАТА (а разве можно жалеть вату, ведь это же всего лишь вата!), что если бы они ("вата") не погибли, то утроили бы в Одессе Донецк. Избитый аргумент. Все сторонники майдана твердят его, как мантру. Но я спрошу в ответ: а что, разве в Доме Профсоюзов была вами блокирована группа вооруженных террористов, которая собиралась устроить в Одессе войну? Разве по вам стреляли из Дома Профсоюзов, жгли вас, и вам ничего не оставалось, как уничтожить заблокированного "врага" в здании? Ведь ничего этого не было, правда, паны бандеровцы? Сотни видеоматериалов ВАМИ ЖЕ было выложено в Сеть сразу после вашего чудовищного преступления. И на этих видеоматерилах ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО, КТО В КОГО СТРЕЛЯЕТ, КТО КОГО ЖЖЕТ И КТО КОГО ДОБИВАЕТ.

Убийство активистов Куликова Поля было спланировано ЗАРАНЕЕ. Олигархически-бандеровским режимом, что пришел к власти в Киеве. Это была акция УСТРАШЕНИЯ - ИМЕННО - УСТРАШЕНИЯ. "Сиди, "вата", не дергайся - будешь вякать за свой Русский Мир, сделаем с тобой то же."

К четырехлетию массового убийства противников майдана в Одессе в Израиле сняли весьма любопытный фильм:

В Израиле показали фильм о роли Парубия в событиях в Одессе 2 мая

То, что за массовым убийством людей стоят такие одиозные личности, как Парубий и Пашинский, это мы знали с самого начала. Ну, вот теперь израильские журналисты собрали большой фактологический материал. (Так, по крайней мере, заявлено в аннотационном ролике к фильму.)
https://youtu.be/f5LA1tt_Il4

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 18:23:37, Золушка»

Страшный символ. Из разряда таких, которые похоронят рано или поздно всё, что было этим символом ознаменовано. Под тяжестью этого символа разрушится постмайданная Украина. А может, и всё украинское государство, какое появилось в 1991 году. Ибо тяжесть этого символа и мощь вызываемых им из бездны стихий весомей всех мыслимых и немыслимых политических и экономических причин. Это тяжесть неминуемого нравственного возмездия. Такие символы обладают такой разрушительной силой, какую преодолеть не может ничто в человеческом мире. Сгоревшие уже сделали то, чего так боялись сжигавшие. Вопрос только времени.

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 18:35:29, Ярослав»

Вот мне интересно - когда уже украинский постмайданный режим ОТКРЫТО И ЧЕСТНО, без боязни своих американских хозяевов, признается в своих симпатиях к нацизму и Гитлеру? И все станет понятно. А пока: одной рукой чествуют ветеранов Красной Армии, другой - полицаев дивизии "СС-Галичина", рассказывают о том, что фашизм победил исключительно украинский солдат, и тут же заявляют, что лозунг "фашизм не пройдет" - антиукраинский.
Вот очередная история с высопоставленным украинским чиновником:

Сотрудник Генерального консульства Украины в Гамбурге Василий Марущинец не только размещает на своей странице в Facebook антисемитские публикации, но и является откровенным поклонником Гитлера и идей неонацизма. Об этом рассказал известный медиаэксперт Анатолий Шарий.
rusvesna.su/news/1526207382


Ну что, никаких бандеровцев, никаких фашистов (причем, не просто фашистов, а фашистов ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ!!!) Все это наглая ложь Шария; Василий Марушинец - это не Василий Марушинец, а кто-то другой... И вообще, Путин во всем виноват! А мы белые, пушистые, хорошие, "высокоэтичные" и совсем "не рабы".

https://youtu.be/xiB_iQ5RNq4

Дух дышит, где хочет

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Никакого Керченского моста не существует... потому что невозможно его построить...

В данном видео собраны высказывания, мнения и т.п. самых "честных" и "незаангажированных" украинских журналистов, чиновников и всяких "эгспэртов". Поучительное видео. Стоит сохранить его для истории.

https://youtu.be/6cZc2C56pp0

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

ОффлайнПравдоматка

  • Пресс-служба
Наша пресс-служба рекомендует:

В основу политической утопии украинства заложены три главных алгоритма. Первый – принудительная этнокультурная перекодировка населения (под лозунгом «вбый у соби москаля»). Второй – насаждение в массовом сознании крайних форм русофобии (под лозунгом «Путин напал на нацию и украл её сало»). Третий – интеграция в культурное, политическое и экономическое пространство Европы (под лозунгом «Украина цэ – Эвропа»). Все они в целом реализуют фундаментальную стратегическую цель – «Гэть вид России!» Всё что делали и делают «древние шумеры», подчинено исключительно этой цели.

https://youtu.be/dK-9qm9D1tc

Сенсация в руках лучше, чем журнал в небе. Люблю гусей.

Нацизм убивает человеческое сострадание, отупляет совесть, гасит любое здоровое нравственное чувство. Ведь если можно убить сторонника Русского Мира ("ватника") и тебе за это ничего не будет, ведь ты патриот, против России и за Бандеру - то тем более нацики не видят ничего плохого в том, чтобы прилюдно унизить человека, привязав к столбу. Украинские "патриоты" даже не понимают, СКОЛЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ ИХ АКЦИИ СО СТОРОНЫ!

https://youtu.be/6MNzYK4I0wM

Дух дышит, где хочет
«Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 23:24:17, Золушка»

Украинские "патриоты" даже не понимают...

Всё и все прекрасно понимают. Для кого-то омерзительно, а для кого-то признак силы. А дальше - чья возьмёт. Ничего нового. Самое печальное, что все и всё прекрасно понимали и в России, когда, обгоняя паровоз, инициировали "Минские соглашения" и остановили наступление ополченцев Донбасса на Мариуполь. Короче, все и всё прекрасно понимают. И в этом понимании есть залог выздоровления. Ложь (с обеих сторон) уже не работает...

__________________________________________
Преображение хаоса в космос – это и есть культура.
"Дикой Америке" интернета нужны свои пионеры, свои безумные мечтатели.
Ярослав Таран
«Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 08:46:10, Ярослав»


 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика